Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сайт Мамба: ваш опыт

Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Это наверное самый крупнейший сайт знакомств в русскоязычном секторе.

Делимся опытом знакомства на мамбе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Я каззел после этого, да?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я каззел после этого, да?

Насчет каззла не знаю, главное - не алень joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если она тупая такая.

Так Нобелевских лауреатов и нет почти. Пытается приучить к ребенку, дрессировать, торопится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В какой-то теме просили поделиться рецептом успеха у женщин на СЗ (как грамотно составлять анкеты).
Так вот, встречайте: типичный пример, образцово-показательный бабораб-кунимен.
Гуру пикапа и сенсей соблазнения.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это же шутка наверное?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Виктор_38:
У меня старомодные взгляды на отношения.
Как с этим у неё вяжется все остальное типа развода, прицепов, заскоков, отсутствия скромности и разговора о тараканах - не ясно.

Хотя это просто значит, что она уже с любовниками нажахалась и хочет стабильности, не посылов на прогулку домой после кроватки. В общем старомодна она будет с тем, кто на это откликнется, а не то, что она в целом старомодна.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Пизд..лиз от Бога
(Выпал в осадок)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Hammer,
Так и я о чем. Тупизна зашкаливает. Старомодная она, ага. РСП, просравшая семью, 90% имевшую васьков, перепробовавшая кучу йухов, с тараканами в башке... Старомодностью аж разит
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Да какие уж шутки. Я похожие анкеты сам встречал.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да какие уж шутки.

Вполне отработанная тактика. Гуру пикапа smile Анкета составлена грамотно, как не крути. Интересно, сколько просмотров в месяц? Есть ли фото? Скорее это шутка - прикол, уж больно идеальный пикапер описан.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 11:36)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Просмотры ни о чем не говорят. Из может быть тысяча в день, если я анкету постоянно поднимаю, или фото МПХ в качестве главной поставлю, а вот откликов - 1-2.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Склоняюсь к шутке. Подросток балуется. Реальный ОМП с такими данными проблем с тетками иметь не будет. Ведутся поди, ибо заманчиво. Разместите анкету с таким содержанием. Надо еще фото подобрать. Поделитесь количеством ответов в день. Любопытно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2017 в 11:45)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Так это каждый день во время свидания, а представьте, что бы началось, если бы вляпались в "серьезные отношения". Ее проблемы Вы бы решали в режиме 24/7/365. Но тут такое дело - РСП воспринимает себя и прицеп как одно целое, и это естественно. Сегодня Вы есть, завтра слились, а ее ребенок никуда не денется (если не отправит его на воспитание к бабушке, что часто практикуется). То есть проблемы ребенка со здоровьем АВТОМАТИЧЕСКИ стают одними из главных проблем РСП. Не обязательно считать при этом бабу тупой, относится с негативом, злится на нее, ведь была бы она умной и прошаренной - охомутала бы влегкую и тогда было бы еще хуже. Баба без прицепа стремится существовать про программе "секс в обмен на ништяки", а уж с прицепом и подавно. Надо ли разумному ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сегодня стал наблюдателем пикапа.
В Макдональдсе сидят две девки: одна рыжая и некрасивая (похожа на ту, к которой Евстигнеев подкатывал в "Зигзаге удачи"), а вторая толстая и чуть симпатичней на лицо. Сидят и кушают кексы, тут к ним подходит какое-то туловище и без спроса подсаживается за столик. Я рядом, все вижу и слышу. Он начинает с доброй улыбочкой на лице сыпать штампами (вы такие симпатичные, как зовут, давайте знакомиться). Бабы смотрят на него как на назойливую муху, на их литсах застыл немой вопрос: кто ты, и что тебе от нас нужно? В общем этот пикапер ещё с минуту перед ними поизвивался, а потом видит, что все напрасно и уходит. Бабы, оставшись одни, высказались о нем так: идиот.

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Бабы, оставшись одни, высказались о нем так: идиот.

Просто потому что он им не был симпатичен)

Чем отличается настойчивый мужчина от навязчивого? Ничем. Кроме того, что первый симпотный, а второй - нет))

В кулуарах-то ОЖП плачутся, что к ним мало подходят знакомиться. Но этот базар не надо принимать за чистую монету
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Еще один экспресс-диалог)

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

это он не прикольнулся а серьезно?? noop
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
Пизд..лиз от Бога

кунимэн!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,
У вас железные нервы.

Интересная постановка: мужик должен быть с ЦЕЛЬЮ её ОБЕСПЕЧИВАТЬ.
Тогда у меня два вопроса:
1) Обеспечивают недееспособных (слабоумных, физически немощных). Эта гражданка такая?
2) Что блядина готова предложить мужчине взамен обеспечения? Вот прям бы по пунктам.

Есть фото этой мартышки? Прям интересно оценить её шансы на удачный поиск.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 15:07)

Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Фото мартышки - хрестоматийная демка) Сильно нафотошоплено. Если вообще ее.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Рикки-Тикки-Тави:
1) Обеспечивают недееспособных (слабоумных, физически немощных). Эта гражданка такая?

Именно это я ее тоже хотел спросить, чтобы постебаться, но не успел)

Рикки-Тикки-Тави:
Что блядина готова предложить мужчине взамен обеспечения? Вот прям бы по пунктам.

Вопрос резонный, но риторический. Я таких не задаю. Ибо это будет значить, что я не против такой торговли. А я за человеческие отношения без проституции) Что они готовы предложить? Ясен пень - посредственный секс по гипер-расценкам в лучшем случае)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 15:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,
Типичная блядь-содержанка-бытовая шлюха, торгующая звездой. Это читается в её взгляде и вообще выражении лица.

giveaway:
Вопрос резонный, но риторический. Я таких не задаю. Ибо это будет значить, что я не против такой торговли. А я за человеческие отношения без проституции) Что они готовы предложить? Ясен пень - посредственный секс по гипер-расценкам в лучшем случае)

Все верно, но если только постебать шкуру )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
giveaway,
Вообще хотел спросить... Вот вы там находитесь. Толк хоть какой-то есть? Знакомства там, встречи, секс.
Или бесконечная карусель из таких вот шлюх Ирин?
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Толк хоть какой-то есть? Знакомства там, встречи, секс.
Или бесконечная карусель из таких вот шлюх Ирин?

Есть. И встречи, и секс. Конечно, клоака еще та, но "нормальных" ОЖП можно выцепить.
Еще многих я сам сливаю чисто из-за внешки, тут я привередливый, не трахаю все, что движется)
Ну и многих можно было бы на секс раскручивать, если с большим терпением "ухаживать", хотя бы по классической пикаперской трехсвиданке. Но я чисто из-за лени сразу укорачиваю дистанцию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 16:21)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
giveaway,

камрад я вам прямо тихо завидую.сколько вишу на этом стервосборище-толку нуль smile
Россия, Москва
giveaway
Репутация: 145
В отпуске
komrad77:
камрад я вам прямо тихо завидую.сколько вишу на этом стервосборище-толку нуль smile

Не, конечно не надо рисовать картины, что я как шейх, девушек меняю каждую неделю) Бывает 3-4 в год примерно., чтобы отработали вложенное)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты