Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Doktorgde:
И эта форма эгоизма ничего здорового не содержит

Альтернатива?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ожидания верности и иллюзия принадлежности - как раз именно эти две вещи в мозгах мужчин повинны в СПОНСИРОВАНИИ общественных туалетов под названием "современные женщины"

И для того, чтобы эти вредные иллюзии развеять, так называемых жён так называемых мужей мужей обязательно трахать, или нет? А то я как-то не хочу. Но если для ДЕЛА надо... У меня соседка весьма ипапельная, всё на рюмочку кофия зовёт, пока еёный лошара на вахте впахивает на северах.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Doktorgde,

Некоторые особи дерут чужих жён только их желания самоутвердиться за счёт мужа.
И это клиника. И таких как раз таки надо всячески изводить, я его тут поддерживаю. Это лжецы

Это уже попытка направить ход наших мыслей, - отвлечение внимания от самого явления, на второстепенные детали - убалтывание. К тому же, как можно эту догадку проверить на практике? По факту есть просто васек, а его мотивы, это лирика, и если мы сведем обсуждение к второстепенному, мы просто исказим картину. Но таки да, желание самоутвердиться таким способом, это клиника, однако это должно не нас волновать, а васька, а сейчас похоже это волнует тех, кому должно быть одинаково безразличны устремления любого васька. Кстати само это слово имело смысл, когда у жены был законный муж, а сейчас оно только вводит в заблуждение.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 15:42)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Да это не убалтывание а напоминание с чего срач начался

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
И в контексте темы этот аспект как раз главный.
А прочее тёрто сто раз. Если уж совсем честно, то по определению у любой нецелки кто-то да есть, так что Васьки все поголовно . Спор ни о чем
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Альтернатива?

Ну Вы же вот свою альтернативу нашли. И она вроде бы не связана с т.н. "васькованием". А остальным что, слабо? cool
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Doktorgde,

Да это не убалтывание а напоминание с чего срач начался

В том-то и дело, что сама постановка вопроса порочна и является манипуляцией. ТС все хочет провернуть незамысловатый финт ушами - доказать что самоутверждаться за счет мужа, это клиника, а потом сдать в эту клинику всех васьков скопом - товарищ ТС крутит с самого начала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 15:53)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Ну Вы же вот свою альтернативу нашли. И она вроде бы не связана с т.н. "васькованием"

Так я и васькование рассматриваю, как частный случай эгоизма.
И у меня не альтернатива, а цветущий полным цветом эгоизм - все для меня любимого.
Нету эгоизму альтернативы.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
По факту есть просто васек, а его мотивы, это лирика

Это не лирика, это вполне себе конкретное желание по+баться с минимумом любых затрат, а лучше вообще без них. Мужская солидарность, о которой тут многие пафосно разглагольствуют, в таких случаях вообще не приходит на ум.

Ибо муж - конкурент. У него есть колбаса, а у меня нет. Значит надо забрать. Это исключительно животная логика. А если все таки представить себе, что васек - не Маугли, а рос среди людей, тогда это логика мародера, как я уже писал выше.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
оварищи, всё это понятно. Пока сучка не захочет кобель не заскочит - ничего нового.
Однако тему тс запилил на основе одного аспекта:
Некоторые особи дерут чужих жён только их желания самоутвердиться за счёт мужа.
И это клиника. И таких как раз таки надо всячески изводить, я его тут поддерживаю. Это лжецы

Я бы совсем другие слова использовал, зачем лжецов так забижать agree

Но эта "несущественная" деталь как-то за кадром осталась, всё скатилось в баянистый срачь.
Кстати, помимо так называемых мужей-говноедов я затронул и так называемых родителей-говноедов, и это тоже прошло мимо, хоть и не боян ни разу
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Fratello D:
него есть колбаса, а у

Работает только если баба - тупая безвольная скотина.
Абсолютно прав по этому параметру главред
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Нету эгоизму альтернативы.

Почему же? Есть. Умеренный эгоизм, не предполагающий удовлетворения за счет унижения других joke
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doktorgde,
Doktorgde:
Работает только если баба - тупая безвольная скотина.
Абсолютно прав по этому параметру главред

Главред сам путается в показаниях smile Когда надо, то баба должна быть подчинена жесткой воле мужчины . Но в ситуации, когда надо тайком присунуть - она вдруг свободный человек, и сама решеает, когда и с кем ей затевать laugh
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 16:01)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Да это не убалтывание а напоминание с чего срач начался

Doktorgde:
И в контексте темы этот аспект как раз главный.
А прочее тёрто сто раз

agree
Камрад, Вы зрите в корень )))

Я, как оказалось, всё ещё способен так называемым людям удивляться.
Раз уж я вскрылся более, чем полностью, то о своём опыте васькования. Ну ладно, фиг с ним, с чувством вины, которое мы оба испытывали, и причинами этого. Но вот ни мне, ни ей просто в голову не пришло посмеяться над её сожителем, покайфовать от того, какой он лошара. А так-то, он её ко мне привозил (диплом писать, по писихолохии), мы с ней трахались, и он её увозил. Фига се, да?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 16:07)

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Ибо муж - конкурент. У него есть колбаса, а у меня нет. Значит надо забрать. Это исключительно животная логика. А если все таки представить себе, что васек - не Маугли, а рос среди людей, тогда это логика мародера, как я уже писал выше.

Так в том- то и дело, что ваську просто не интересно учитывать интересы мужа, но тогда зачем постоянно повторять -"Это он самоутвердиться так хочет." Не надо именно это повторять; с этим разобрались, и это недостойная мужчины ущербность. А вот сосредоточится нужно именно на .утверждении, что васек является марадером.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 16:05)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
ТС все хочет провернуть незамысловатый финт ушами - доказать что самоутверждаться за счет мужа, это клиника, а потом сдать в эту клинику всех васьков скопом

Ну и мну тоже, наверное? Втуды, в клинику? joke
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Синяя борода:
Не надо именно это повторять; с этим разобрались, и это недостойная мужчины ущербность

agree

Синяя борода:
А вот сосредоточится нужно именно на .утверждении, что васек является марадером

Но Вы же с этим не согласны? Или я неправильно понял?
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Опустошённый, Конечно не согласен. Марадер берет чужое, а васек ДОГОВАРИВАЕТСЯ. Называя его вором, обиженные мужья идут против истины, выдают желаемое за действительное. Они конечно могут быть достойны жалости, так же как нищий милости, но если у меня требуют милостыню, я пройду мимо, а если требуют жалости, то перестану жалеть. На что дурак может расчитывать, кроме жалости? Вот именно жалость он от многих и получает - и от мужчин и от жены, но поганцу этого мало, и он хочет добиться того, чтобы его бесправие обрело видимость законных прав. Но не будем забывать - подающий милостыню, хотя и поступает вполне благочестиво, не обязат подавать тому, кто нагло треует подачки. Во первых - с какого хера я именно ОБЗАН кого-то жалеть? А во вторых - такая жалость замылит проблему... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 16:24)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый:
он её ко мне привозил (диплом писать, по писихолохии), мы с ней трахались, и он её увозил. Фига се, да?

Понимаю. Но не понимаю.

Я бы сломался куда раньше. У меня овердохуя историй, как ко мне подвешивали занятые бабы. Не мог

Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Подкатывали. Чертов т9
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Синяя борода,
Синяя борода:
Марадер берет чужое, а васек ДОГОВАРИВАЕТСЯ

Классный чувак, чё? Договорился - и вопросов нет. Чего только не придумают для оправдвния скотства noop

Васек, который договаривается, зная, что там есть другой, такое же жывотное, как и баба, с которй он договорился. Не зря в сбалансированных социумах крышка бывает обычно не только овце блядовитой, но и тому, кто с ней договорился. Ох, не зря evil2
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Flex50:
Слышал во таких случаях тетка использует мужика, как и мужа.
Женщине нужен муж для денег, офицер для чувств и кучер для удовольствия.

Она меня использовала. Я ей помог кое в чём. Как только решила проблемы, сразу свалила. А трахать её вообще не хотел, она сама постоянно названивала. Я уже не знал как от неё отделаться, часто ссылался на занятость, но она всё равно звонила. И тут я подумал, что она голодная, хочет секса. Предложил, а она показала своё ФИ, и вильнув жопой свалила. Ни хрена себе, подумал я тогда. shock Вот так, помогаешь людям, а они тебе Фи показывают. Неблагодарные скотины.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Fratello D,

Строящий дом свой на песке - дурень, а тот кто на песочке греется, - использует его по назначению. Женщина в наше время, это песок, а когда мы работаем с материалом, мы должны учитывать его свойства. Дурень и идиот, не могут быть одновременно нравственными людьми, хуже того, - обслуживающие паразитические наклонности самок, утверждают власть матриархата - АБСОЛЮТНОГО ЗЛА, и они не братья мне. Бабораб служит госпоже, он усирается ради неё, то есть делает то, чего НЕ НАДО ДЕЛАТЬ; как же эта ложная жертва, ложному идолу, может служить доказательством права говорить -"Это моё." Бабораб не должен даже заикаться в настоящий исторический период о мужской солидарности, потому что он её и разрушает.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 февраля 2019 в 16:35)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Fratello D:
Умеренный эгоизм, не предполагающий удовлетворения за счет унижения других

Русские дамы и каблуки, считают, что я Мон сильно унижаю и обижаю. Объективно, по их стереотипу, так оно и есть. Не интересуясь ее мнением. Опять все относительно, кроме эгоизма.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
KIA10,
KIA10:
Русские дамы и каблуки, считают, что я Мон сильно унижаю и обижаю.

Я не совсем точно выразился. Ведь Ваша Мон сама с Вами, добровольно и осознанно. Поэтому все, что между вами происходит, это предмет внутреннего обсуждения.

Я имел в виду унижение третьих лиц, не дававших добровольного согласия на Ваши действия.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты