Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
""


Добро пожаловать в реальность, Нео!
Подпись: Агент Смит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 20:42)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Блин, а ачепятку-то и не заметил, в заголовке патамушта
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
""

Наслаждайтесь, не подавитесь только. А я пожалуй, чего покрепче приму, пока здоровье ещё позволяет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Просьба к модераторам, если тему не снесёте, поправьте заголовок, пжлст:
Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет
Вместо:
Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой за морали нет, васьков нет и и детей нет

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Наслаждайтесь, не подавитесь только.

Вас бомбит smile2 ? Тогда помогите строительной отрасли выйти в лидеры по производству кирпичей.
О том, что Вы пишите в стартовом топике я уже давным давно знаю. Мне просто забавно наблюдать за Колумбами, что внезапно открывают "Америки" у себя под носом smile2 .

Опустошённый:
А я пожалуй, чего покрепче приму, пока здоровье ещё позволяет

Расширение сознания зачастую не способствует полету мысли laugh . Хотя, как знаете.

Мое IMHO.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Мне просто забавно наблюдать за Колумбами, что внезапно открывают "Америки" у себя под носом

Меня бомбит не от этого. Думаю, Вы знаете, от чего. А высранные кирпичи всяко пригодятся

GrimReaper:
Расширение сознания зачастую не способствует полету мысли

Да я на сёдня уже отполётился, можно и расслабится. Ибо сколь-нибудь годное для комментов ожидаю не сразу, класть кирпичи - дело трудозатратное и не быстрое
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
А высранные кирпичи всяко пригодятся

"Дом, который построил Виктор" в переводе Опустошенного.
Как знаете.
Буду наблюдать, как разовьется "дискуссия".
Мое IMHO.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
А я пожалуй, чего покрепче приму, пока здоровье ещё позволяет

Я уже beer
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
GrimReaper:
Буду наблюдать, как разовьется "дискуссия"

Вряд ли неожидаемо. Ну, а вдруг? joke

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Ну, а вдруг?

Думаете, что выдадут истину smile2 ?
Сомневаюсь.
Мое IMHO.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ПЛ!! Ещё ни одного коммента по существу, а уже всё засрали заоффтопили!!! evil laugh beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:07)
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Опустошённый,
Ты бля красавец. Плюсую.
Не сподобился бы на такую простыню, но это естественное логическое продолжение построений главного редактора и иже с ним

smile smile smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Не сподобился бы на такую простыню, но это естественное логическое продолжение построений главного редактора и иже с ним

Ну, они-то не говноеды, они УМНЫЕ, а я так, истеричка и нытик joke
Самый цымес в том, что я если и преувеличил слегонца (или нет, скромный просто), а таки реальность - она вот такая и есть, когда без морали, а по закону
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 21:30)
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Кстати, среди млекопитающих есть моногамы, например, волк, лисица, горностай, то есть самец имеет одну самку и совместно с ней воспитывает детенышей. Кароч животные могут, а люди оказывается не.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Опустошённый, ПРостите, камрад. Букаф многа....пока все дочитаю, потом доложу. ПРо законы. МНе как то в руки попался даже. Один. Самый что ни на есть настоящий ЗАКОН, И знаете, что это такое на самом деле? Это такая бумажка. Формата А4. На которой какой-то человек написал свои пожелания, как он хочет, чтобы другие окружающие себя вели и делали. Все. Про законы - это все, что камрадам нужно знать. Я специально эту бумажку долго-долго исследовал на предмет наличия там моей подписи. Ну, думаю, мало ли, а вдруг де у писавшего хоть капля совести.... или здравого смысла....и он там как-то мое мнение решил учесть? Не...не нашел... Нашел только всяческие угрозы в свой адрес. От писателя этого закона. Где он угрожал мне и оштрафовать и посадить и еще кучу всяких пробле... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 22:11)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Network:
Кстати, среди млекопитающих есть моногамы, например, волк, лисица, горностай, то есть самец имеет одну самку и совместно с ней воспитывает детенышей. Кароч животные могут, а люди оказывается не.

shock

А среди моллюсков гермафродиты есть. И что?
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Опустошённый:
А среди моллюсков гермафродиты есть. И что?

Факт.
А плятство это страсть, как например между 3,14дарасами или вещества или пилоткозависимость. И собственно многие здесь без вагини то жизнь свою и и не представляют.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 21:57)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Опустошённый:
кое-где детей уже учат специально подготовленные тёти, а иногда и дяди, писать заявы на злых нехороших родителей, обидевших ребёночка. Вот только не объясняют, какие последствия могут быть от таких заяв.

Однажды, много лет назад, моя пятилетняя дочка после обработки воспитательницей в дет. саду, заявила нам, что ее нельзя наказывать, а то она позвонит в полицию. На что я ей ответил, что это ее право, но объяснил, что полиция заберет ее из дома и отдаст в чужую семью. Она задумалась, поняла, что дома лучше, и больше таких разговоров не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:55)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Network,
Если Вам есть, что ПО ТЕМЕ сказать, велкам. А если Ваша цель засрать заофтопить тему, то звиняйте, могу быть не сдержан в выражёвываниях

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Однажды, много лет назад, моя пятилетняя дочка после обработки воспитательницей в дет, саду, заявила нам, что ее нельзя наказывать, а то она позвонит в полицию. На что я ей ответил, что это ее право, но объяснил, что полиция заберет ее из дома и отдаст в чужую семью. Она задумалась, поняла, что дома лучше, и больше таких разговоров не было.

Спасибо, ценно. Рад, что Ваша дочь ценит папу и маму больше, чем айфончик (образно)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2019 в 21:57)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Doktorgde:
Не сподобился бы на такую простыню

Ну, так восхитился бы слогом, стилем и минимумом очепяток!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, есть такое дело. Юристы знают, но для них это закрытое поле

Даже наука целая есть Юридическая Этика
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 22:30)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Ну, есть такое дело. Юристы знают, но для них это закрытое поле

Юристы, может, и знают, а вот ГОВНОЕДЫ-так называемые родители, похоже, нет, но они не такие ГОВНОЕДЫ, как так называемые мужья, так ведь?
И ента так называемая этика, когда она не подкреплена законом, чего стОит? Но юристы, они такия. Сами законы пишут-толкуют.
А медики клятву Гиппократа уже давно не дают. Знал, не? Вот и ходи после этого к медикам joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 22:34)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Чёт не видно проповедников васькования и кормления говном так называемых мужей. Спят, что ли? Или кирпичи не проходят через анус?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты