Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говноеды или хуже? Часть вторая, в которой морали нет, васьков нет и детей нет.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пришла мне в голову пренепреятнейшая мысль, и стал я её думать... Вот если отбросить эту стухшую мораль, этот пережиток прошлого, вот совсем отбросить. И принять, что единственное, на что можно опираться - это законы. Не Б-и, конечно, на них всем насрать, а человечьи, всякие УК, СК и прочие, их немеряно, всяких. И окажется, что те понятия, выраженные словами, которые были когда-то, либо имеют уже совершенно другой смысл, либо не имеют смысла вообще. Семьи нет, мужей нет, жён нет. И измен нет, и васьков нет, в законах не написано ничего про это, значит, и нет. Вот если принять это, как реальность, как данность... Но не остановиться на этом, а пойти дальше. А дальше будет следующее: ДЕТЕЙ НЕТ. Ну, дети-то есть, да, но вот совсем не в том смысле, что когда-то. Ибо когда-то дети б... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 февраля 2019 в 20:41)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
GrimReaper,

Спасибо . Я не зануда , чесслово , но и это не то . sad Почти уверен - тот диалог я читал онлайн , когда был зарегистрирован на сайте с июня по декабрь 17 , где-то в середине . Там было именно то , о чём я и писал . Как вытащить женщину из болота постылых атнашений , влюбив её в себя по переписке .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Там было именно то , о чём я и писал . Как вытащить женщину из болота постылых атнашений , влюбив её в себя по переписке .

Если и было, это не ко мне.
И где извинение ужо?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Я васьковал с ней по молодости, когда она была в ГБ.

Почему решили, что именно с ним, а не с вами? В чем различия двух мужчин?
Модератор
Опустошённый,

Спокойнее и вежливее разговаривайте.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
sholfei:
Если видеть только последствия и не видеть причины-то конечно так и будет бег на месте!
Что,в принципе,в МД и происходит который год!

А в МД по пальцам пересчитать тех, кто реально заинтересован в правах мужчин.
Остальное большинство интересуют бабы, отношалки, васьки и собственные обидки на мир. Чему ТС ярчайший пример.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Опустошённый:
И где извинение ужо?

Не , я буду копать . evil laugh
Я до углЯ доберусь . Усерусь , но не покорюсь . laugh
Ложась спать знайте - я копаю . evil
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 17:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему решили, что именно с ним, а не с вами? В чем различия двух мужчин?

Потому, что она ЖИЛА с ним, спала с ним, ела с ним. Ела не только на его деньги, но и на свои, она сама работала, сколько я её знал, иногда з/п была больше моей, т.е. нельзя сказать, что банкет оплачивал так называемый муж.
Но и она, и я, знали, что мы поступаем ПЛОХО. И это всегда висело на подкорке. Мы обманывали её сожителя, наёпывали его. И это плохо.
Да и мысли о чужой сперме на разных местах тоже покоя не давали...
Эх, дела давно минувших дней...
А ещё говорят, что люди не меняются. Да ещё как меняются, иногда до неузнаваемости.

Да, Дмитрий, вот на мой вопрос ответьте, пжлт: Вы считаете себя говноедом? Не по части васькования, я за то, что у Вас ребёнок есть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
warspite:
Не , я буду копать

Бох в помошь.
И это... А ладно, тут даже модератор объявился, так что сами додумайте
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Остальное большинство интересуют бабы, отношалки, васьки и собственные обидки на мир. Чему ТС ярчайший пример.

А я когда-то борцуном за права себя выставлял?
А какие у меня возможности? Ну, петиции подписать там, с баборабом подраться и прочее.
Я делаю, что могу.
И как могу, сам знаю, что хреново выходит. Так научите, КАК НАДО. Но не надо учить меня тому, что васьковать - это хорошо. У мну организм такое отвергает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 17:51)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый, Ну и что? Сегодня с ним, завтра - с другим. В чем КАЧЕСТВЕННАЯ разница между мужчинами, пихавшими в нее пенисы? Опустошённый, И что? Один мужчина спонсор в бОльшей степени, другой - в меньшей. Третий вообще не спосор. Четвертому баба сама будет приплачивать. Опустошённый, Почему "мы"? Если кто и обманывал, то только она. 3-е лицо не колебут какие-либо договоренности между первыми двумя хотя бы по той простой причине, что 3-е лицо доподлинно и не знает этих договоренности. Опустошённый, Нет, не считаю. С таких уже успехом можно считать говноедами практически всех мужчин, у которого были, есть и будут контакты с женщинами. Разница лишь в том, что часть этих мужчин живут в ФАНТАЗИЯХ какой-то принадлежности современной же... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
А я когда-то борцуном за права себя выставлял?

Нет, но вы находитесь на ресурсе МД.

Опустошённый:
Ну, петиции подписать там

Подписали ... ТАМ? joke

Опустошённый:
с баборабом подраться

Это идиотизм, а не борьба.


Опустошённый:
У мну организм такое отвергает

Частные проблемы вашего организма.

Опустошённый:
Но не надо учить меня тому, что васьковать - это хорошо.

НИХРЕНА вы не поняли. Хоть и излагал подробно и объемно, специально просил перечитать топики по этой теме.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет, не считаю

Так это давно ясно.
Но я о другом спрашивал.
Ребёнок же есть?
И как?
Опустошённый:
Так называемые РОДИТЕЛИ (мать-отец, если чё) - ГОВНОЕДЫ. Ибо ПРАВ на своих как-бы детей, особо не имеют, а имеют кучу ОБЯЗАННОСТЕЙ по их содержанию, удовлетворению хотелок и прочему. Вот нет у них ПРАВ на детей, они не могут законно ЗАСТАВИТЬ их не ипстись с кем попало, ибо пистюли запрещены законом, а как по-другому? А у так называемых детей есть ПРАВО ипстись с кем хочется, их иппать нельзя, запрещено, а им иппаться можно, НЕ запрещено, значит, разрешено. И заставить их быть послушными так называемые родители не могут, ведь наказание и принуждение, это того, этого, супротив закону.
Вот такие вот говноеды, эти так называемые родители. Обеспечивают, снабжают, спонсируют, а ничегошеньки и не могут супротив желания своих так называемых детей.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Опустошённый:
Ребёнок же есть?
И как?

Что "и как"? Вы не знаете положение с правами отцов в РФ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что "и как"? Вы не знаете положение с правами отцов в РФ?

Знаю. А ещё знаю о правах так называемых мужей, точнее, их отсутствии. Так вот по-вашему, эти так называемые мужья - ГОВНОЕДЫ. А кто эти так называемые родители и отцы, и Вы в том числе?

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Это идиотизм, а не борьба.

Это да, и я это прекрасно знаю. Так научите, КАК заниматься не-идиотизмом. И все эти тёрки за говноедов, они тоже идиотизм, так-то. И не без Вашего непосредственного участия, а даже больше, мне надёргать Ваших высказываний с прошлой темы, или не надо?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
васьковал с ней по молодости, когда она была в ГБ. И лохом её сожителя НЕ считал, более того, я знал, что не хорошо поступаю. Это длилось какое-то время, потом прекратилось

Один раз - не... того? Или для себя другие правила?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Один раз - не... того? Или для себя другие правила?

Нет. Я знаю, что плохо поступал тогда, ведомый членом, а не разумом. И я себе оправданий не ищу. Да и нет их, и быть не может. Кто без греха, киньте в меня камень
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Нет. Я знаю, что плохо поступал тогда, ведомый членом, а не разумом. И я себе оправданий не ищу. Да и нет их, и быть не может. Кто без греха, киньте в меня камень

Как-то беспомощно позиция сформирована. Типа, я тут чела мочканул, было дело, нет мне оправдания, а так-то да, живу, не стесняюсь и других за это же чморю и осуждаю.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Как-то беспомощно позиция сформирована. Типа, я тут чела мочканул, было дело, нет мне оправдания, а так-то да, живу, не стесняюсь и других за это же чморю и осуждаю.

Не передёргивай. Не нада

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Не передёргивай. Не нада

Засканил, при случае - напомню.
Модератор
Опустошённый:
Кто без греха, киньте в меня камень

На ппполучай!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Чё молчишь? Поймал laugh
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Засканил, при случае - напомню.

Ты ставишь знак равенства между поступками ведомого спермотоксикозом и гормонами юнца и разумного взрослого мужчины. Этот знак там лишний
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Чё молчишь? Поймал

Безгрешный тибурончик, надо полагать, так выразил своё ФУ?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
Ты ставишь знак равенства между поступками ведомого спермотоксикозом и гормонами юнца и разумного взрослого мужчины. Этот знак там лишний

Мне абсолютно пофиг ваши говноеды, и ваше к ним отношение.
Меня именно обвинительный уклон в претензиях ко мне удивил.
И да, я смотрю только на результат.
Мотивация твоя, увы, мне совершенно не интересна, бо недоказуема.
Так что давайте вернемся к позиции; "Кто из вас без греха"... и далее по тексту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2019 в 18:40)
Модератор
Опустошённый:
Безгрешный тибурончик

Я святой!
Опустошённый:
надо полагать, так выразил своё ФУ?

Когда ж у тебя бисер закончится а? Уже пять вагонов отметал. Не надоело.?
Сделай ты ужо что нибудь полезное для себя а. В отпуск сгоняй или мацацыкл купи!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты