Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саратовец отказался встречать жену с корпоратива и она замерзла насмерть

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта. В результате его супруга замерзла насмерть по пути домой.

Женщина отмечала праздник в ресторане с подругами. Поздно вечером она позвонила мужу и попросила встретить ее, но супруг отругал ее за пьянство и отказал. Женщина вызвала такси, но так и не добралась до дома.

Утром супруг увидел множество пропущенных звонков, но телефон жены оказался недоступен. Женщина упала в сугроб, выйдя из такси и попыталась позвать мужа на помощь, но он не захотел брать трубку.

В результате она замерзла насмерть. У нее осталось трое детей.

видос
yaplakal.com/forum1/topic1755082.html
progorod58.ru/news/52426
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
РТТ:
Каждую алкашку неуправляемую жалеть - жалелка сломается )

Комрад. Мне алкашей не жалко. Мне детей жалко что они матери лишились. Какая бы мать ни была, она для них всегда любимый человек.
Тем более мы не знаем реальных обстоятельств в их семье. Всё остальное наши домыслы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 12:11)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen,
Детей жаль, тут спору нет sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
То в любви объяснялись, то готовы были порвать от ненависти. То ржали как лошади, то ревели. То "отведи меня домой", то "пойдем ещё погуляем". То не трогай меня, то обними и тоцелуй.
Вообщем одним словом пьянаябаба.
Как только вижу что начинается у ОЖП такое состояние-убегаю роняя тапки.
Оля:
Долбаные корпоративы! Надо вообще было не разрешать ей туда идти!!!!!!
Я ходил и что?! И на работе замужние ходили. И что?! Пришли на 1-2 часика и свалили домой. Все живы здоровы. Ума нима-считай калека.

velomen:
Скорее всего у них разговор был перед корпоративкой. Раз муж игнорировал её звонки. И сдаётся мне что она его достала своими загулами. Так что всё пришло к тому к чему должно было прийти.
Вот и пришло. Но самое страшное что за тупость бабы, расплачиваются дети. Вдовец взрослый-переживёт. А вот дети. Когда вырастут и осознают что мама умерла потому что замёрзла ибо нажралось с гауно.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2018 в 12:27)
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Детей жаль, тут спору нет sad

Ужас просто! Такая позорная смерть! Да и мужику тому не позавидуешь!

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да не позорная, а просто глупая, нелепая.
Тут всем не позавидуешь.
Хотя, может лучше так, чем овощем в 90...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Я ходил и что?! И на работе замужние ходили.

И я ходила, тоже жива-здорова! Но все равно не одобряю этого. С головой, конечно, надо дружить, но вот в таком тоталитарном спаивании людей в организациях не вижу ни чего хорошего. И не сходишь - не много потеряешь!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
но вот в таком тоталитарном спаивании людей в организациях не вижу ни чего хорошего.
Организация тут не при чём, вообще! Как Вы и написали: "Прежде всего надо дружить с головой".
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Да не позорная, а просто глупая, нелепая.
Тут всем не позавидуешь.
Хотя, может лучше так, чем овощем в 90...

Сам факт- мама умера, пьяная замерзла. Если бы под машину попала бы - не так позорно было бы. Если овощ в 90, то жизнь прожита, дети выращены, внуки тоже, и не опозорился. А тут дети маленькие остались. Трое!!! Вообще, сташное это дело- когда люди на улицах лежат, а прохожие брезгливо отворачиваютя! Мол, пьяный! А может человек умирает!
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Оля,
Да, мимо проходят, думают забулдыга. А может там инсульт/инфаркт.

Стивен Хокинг умер, слышали? Как думаете, в таком состоянии человеку хорошо жить, или это мучения?

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Да не позорная, а просто глупая, нелепая.
Тут всем не позавидуешь.

Представляете? У нас в поселке несколько лет назад жуткий случай был: мама с маленькой дочкой на берегу сидели, еще люди с ними были, выпивали. Потом пьяной маме взумалось пруд переплыть...На глазах у четырехлетнего ребенка утонула! Жесть!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
вот в таком тоталитарном спаивании людей в организациях не вижу ни чего хорошего

Угу, ей водяру на корпоративе силой вливали - шеф через воронку, а бухгалтерия за руки-ноги держали, прям средневековая инквизиция. Нехер нажираться до скотоподобного состояния, тогда и в сугробе не замёрзнешь.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
РТТ:
Как думаете, в таком состоянии человеку хорошо жить, или это мучения?

Конечно, мучения. Я согласна, но история с погибшей мамашей не менее жуткая. Она-то умерла, а людям-то как жить после ее смерти: мужу, детям? Им же стыдно! За инвалида не стыдно, а за нее стыдно!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Нехер нажираться до скотоподобного состояния, тогда и в сугробе не замёрзнешь.

Я согласна, но вот такие пьянки - это искушения...В них нет ни какой необходимости...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
И что? Это повод так нахуярицца чтобы аж замёрзнуть и оставить 3-х детей без матери? Хотя какая она была мать-ясно.

Нет, не повод. Это я к тому сказала, что перед корпоративом она, наверное, дома была. Я высказала выше мысль, что лучше бы он не пускал ее туда совсем. Наверняка, не первый раз у нее такие проблемы с алкоголем.

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Trisector:
Сейчас это называется "домашнее насилие". В на Украине за такое можно лишиться жилплощади.

Типа, если он ее дома запрет - это уголовная статья?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen:
Оля!. Безполезняк. Иначе такие тирады выслушаешь в свою сторону от "освобожденной пролетариатом" женщины. А тем более в этом случае был праздник 8-е Марта.
Мужику легче отказаться в гаражи идти с мужиками бухать, чем женщине от корпоративки в честь чествования отсутствия Y-хромосомы в клетках их организма.

Вот я считаю, он зря ее не забрал. Все разборки можно было дома сделать, когда она уже в безопасности была бы. Потом можно было бы разобраться. А пока человек домой не доехал в пьяном виде -он в опасности. И еще я считаю, как бы ни поругался со своим близким человеком, трубку все равно брать надо. Ведь неизвестно, по какой причине человек звонит. Может быть умирает!
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Я согласна, но вот такие пьянки - это искушения...В них нет ни какой необходимости

Ольга, Вы прям на респекте сейчас на Маскулисте - это не происки вражьей разведки? joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оля:
Вот я считаю, он зря ее не забрал. Все разборки можно было дома сделать, когда она уже в безопасности была бы.

Оля. Можноговорить много. Ах если бы. Ах как бы. Вот если бы забрал. Зачем он не подумал. И прочее. Мы не знаем всей ситуации что у них в семье было. И судить об этом не можем. И не знаем всей цепочки событий которые привели к трагедии. Всё остальное наша фантазия
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Ольга, Вы прям на респекте сейчас на Маскулисте - это не происки вражьей разведки? joke

Чего? smile Поясните, пожалуйста!

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Оля:
Я не знаю, есть у нас в РФ УК такая статья или нет, что, мол, нельзя насильственно удерживать супруга (гу)

У любого гражданина есть право на свободное перемещение. Ограничивать данную свободу можно только в случае пресечения правонарушения. Поход жены на корпоратив - это не правонарушение.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
лучше бы он не пускал ее туда совсем. Наверняка, не первый раз у нее такие проблемы с алкоголем.
Поздно ему уже за рваную жопу держаться. 3-е детей. Не рассмотрел что сразу выбрал бракованную ОЖП. Думаю ОМП был в "примаках" у неё.
Василика Зубрицкая - дочь бывшего главы Вольского района Саратовской области, председателя Общественной палаты Анатолия Зубрицкого. 40-летняя Василика отдыхала в кафе с подругами, устроив посиделки в честь праздника 8 марта.
Муж Василики - предприниматель Алексей Полищук, владелец гостиницы "Маяк", базы строительных материалов "Картонка". Так же он управляет ещё несколькими активами.

По предварительным данным полицейские заявили, что умерла она от переохлаждения, но вскрытие показало, что смерть наступила из-за отравления неизвестным веществом. В крови женщины присутствовал алкоголь.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Поясните, пожалуйста!

Да чёт резко перестали конфликтовать. К чему бы это...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Я не знаю, есть у нас в РФ УК такая статья или нет, что, мол, нельзя насильственно удерживать супруга (гу)...Ну, за то бы живая была!
Можно методу как законным способом удержать жену-алкашку дома? cool
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen:
Ах если бы. Ах как бы. Вот если бы забрал.

Просто это не первый случай, когда вот так люди на улицах гибнут вот так замерзая или умирая от ифаркта. Надо просто правильные выводы сделать: как бы себя человек не вел, в опасности его оставлять нельзя, трубку брать надо. Все разборки откладывать на то время, когда уже он будет дома.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Можно методу как законным способом удержать жену-алкашку дома? cool

Ну, если бы она совсем забулдыжная алкашка была, думаю, она бы не работала бы уже. Наверное, попыататься сначала отговорить. Наркоманов иногда запирают дома. Ну, и психолога, ей, наверное, надо было бы, если у нее такие проблемы с алкоголем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты