Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саратовец отказался встречать жену с корпоратива и она замерзла насмерть

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта. В результате его супруга замерзла насмерть по пути домой.

Женщина отмечала праздник в ресторане с подругами. Поздно вечером она позвонила мужу и попросила встретить ее, но супруг отругал ее за пьянство и отказал. Женщина вызвала такси, но так и не добралась до дома.

Утром супруг увидел множество пропущенных звонков, но телефон жены оказался недоступен. Женщина упала в сугроб, выйдя из такси и попыталась позвать мужа на помощь, но он не захотел брать трубку.

В результате она замерзла насмерть. У нее осталось трое детей.

видос
yaplakal.com/forum1/topic1755082.html
progorod58.ru/news/52426
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оля:
трубку брать надо

Оля. Хватит причитать. Я думаю что все кто её окружал выводы сделали. Человека не вернёшь. Я в своей жизни встречал такие цепи случайных событий, что при окружении самых внимательных и любящих людях случались трагедии.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen:
Я в своей жизни встречал такие цепи случайных событий, что при окружении самых внимательных и любящих людях случались трагедии

Не. Я не причитаю. Просто говорю, как нужно действовать в целях безопасности. Если бы он взял трубу, может быть она бы и погибла бы ,но при других обстоятельствах, он бы уже не винил себя. Мол, сделал все, что мог...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Ну, если бы она совсем забулдыжная алкашка была, думаю, она бы не работала бы уже.
Она мажорка. Ей вообще не надо работать.
Оля:
Наркоманов иногда запирают дома.
И толку?!
Оля:
Ну, и психолога, ей, наверное, надо было бы, если у нее такие проблемы с алкоголем.
Если пациент "отказник", его никто не вылечит! Никакие уговоры не помогут, ни страх смерти.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оля:
Если бы он взял трубу,

А вы уверены что в то время телефон был рядом с ним? Возможно он был выключен или лежал в кармане пальто и его не было слышно. А телефоны могли быть и у старших детей. На которые она могла позвонить. Телефоны есть у подруг. Ели что то и им могла позвонить. Вариантов у неё тоже было много. Так что не валите на мужика.
Лично я сам часто забываю телефон в самых немыслимых местах. А потом просматриваю поступившие звонки.

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Интересно, где барышня так уставала, что так отдыхала?
Кстати, фотки туалетного разлива рассказали всё честно и без комментариев.
А потом мужья виноваты, таксисты, рестораны и даже немного сугроб, не собственный алкоголизм, да.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
velomen:

А вы уверены что в то время телефон был рядом с ним? Возможно он был выключен или лежал в кармане пальто и его не было слышно. А телефоны могли быть и у старших детей. На которые она могла позвонить. Телефоны есть у подруг. Ели что то и им могла позвонить. Вариантов у неё тоже было много.

Тоже верно. Скорую могла вызвать. Но ,видимо, не догадалась...Надо было бы все таки ее довести самому. Ведь первый-то раз она до него дозвонилась...Ну, устроил бы ей разборки потом. Зато жива была бы...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Femme:
Кстати, фотки туалетного разлива рассказали всё честно и без комментариев.
smile2
Femme:
А потом мужья виноваты, таксисты, рестораны и даже немного сугроб, не собственный алкоголизм, да.
У меня иной вопрос. Это сколько же надо выжрать, чтобы сознание выключилось вообще, от слова "совсем"?!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Если пациент "отказник"

Что значит "отказник"? Типа, все специалисты от него отказались?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Что значит "отказник"? Типа, все специалисты от него отказались?
Когда сам человек не хочет излечиться.

Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Иван_Чк:
У меня иной вопрос. Это сколько же надо выжрать, чтобы сознание выключилось вообще, от слова "совсем"?!
К тому же имея троих детей. Обычно с их появлением к своей жизни начинаешь относиться в разы бережнее. Не знаю, за гранью понимания...
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Да чёт резко перестали конфликтовать

Я с кем-то конфликтовала? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Femme:
К тому же имея троих детей. Обычно с их появлением к своей жизни начинаешь относиться в разы бережнее. Не знаю, за гранью понимания...
Всё сказано. Мне больше добавить нечего ok agree
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Когда сам человек не хочет излечиться.

Поставить условие: не будешь лечиться -разведусь, отсужу детей, лишу родительских прав! (должно подейтствовать ,если у нее есть хоть капля материнского инстинкта!)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Поставить условие: не будешь лечиться -разведусь, отсужу детей, лишу родительских прав!
Вы ща отожгли. Вы читали чья она дочь?
Оля:
если у нее есть хоть капля материнского инстинкта!
Как мы уже поняли, у неё его не было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 15:59)

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Вы ща отожгли. Вы читали чья она дочь?

Ясно. smile Может только ее родственников подключить можно было. Да, что уж после говорить... sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Может только ее родственников подключить можно было. Да, что уж после говорить...
Вы правы, нет никакого смысла говорить...
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
что тут еще скажешь...синька чмо :)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Оля:
Я с кем-то конфликтовала?

Было дело, когда в ОПГ у авторитета Кравцова по кликухе "Алень" состояли joke
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
ОПГ

Простите, не знаю эту абвиатуру...

Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Ernest:
Было дело, когда в ОПГ у авторитета Кравцова по кликухе "Алень" состояли joke

Ну, я чет не заметила, что я конфликтовала с кем-то. Напротив, старалась избегать конфликтов... smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
YagamiRaito:
Ну так не называйте себя тогда мужчинами и не жалуйтесь на проклятую дискриминацию, если не можете ничего запретить женщине или применить к ней правило открытой двери.
сие конечно правильно
но при наличии детей и общей жилплощади
слабореализуемо
YagamiRaito:
бабу невозможно не отпустить на корпоратив.
баб может вообще не сказать
что сегодня корпоратив
или сказать, что срочная работа
до 24 часов
более того, алиби может подтвердить начальник cool

баба сегодня и сейчас СВОБОДНА
и не принадлежит т.н. мужу
о чем знаю все, кроме т.н. мужа
а воплощать мечту АБФ про рамки для условногодных
конечно можно, но потребует работы в стиле Пуаро/Холмса/Мегре в режиме 24/7/365
проект семья закрыт
сушите весла сэр (С)
https://www.youtube.com/watch?v=MDE1DEFKS1s
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
Простите, не знаю эту абвиатуру...
Организованная преступная группа.
YagamiRaito:
они скромнее и понимают что переход границ заканчивается неприятным для них же. Некоторые даже в отдельно взятый патриархат переходят)) и кстати довольны, уходит раздраженность у них, успокаиваются, и вообще начинают рассказывать что наконец то она обрела себя как женщина.
Согласен! Многие ОЖП становятся спокойнее когда идут в фарватере за мужчиной. С удовольствием делают что он им скажет. Они получают удовольствие что сделали то что нравится их мужчине, потом у них ещё с ним будет секс (который тоже им нравится). Удовольствие со всех сторон.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Realbst,
Да, когда дети все сильно усложняется. Тут не поспоришь. Правило открытой двери перестает работать почти полностью. Начинает работать РРС, но опять же когда дети тоже все не так просто.
Я был бы молодым рассматривал бы исключительно суррогатное материнство.
Иначе мужчина вместе с детьми попадает в высокую степень зависимости от женщины.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля,

Да, приходят менты и ограничивают право пользования жилплощадью, потом можно продлить ордер, ну, со всеми вытекающими, так сказать.
Где-то на форуме тема про это была, поищите.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Иван_Чк,
ok ну вот это понимание как выстроить отношения с женщиной подобным образом оно сильно помогает по жизни)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты