Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Саратовец отказался встречать жену с корпоратива и она замерзла насмерть

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Житель Саратова не захотел встречать жену с корпоратива в честь 8 марта. В результате его супруга замерзла насмерть по пути домой.

Женщина отмечала праздник в ресторане с подругами. Поздно вечером она позвонила мужу и попросила встретить ее, но супруг отругал ее за пьянство и отказал. Женщина вызвала такси, но так и не добралась до дома.

Утром супруг увидел множество пропущенных звонков, но телефон жены оказался недоступен. Женщина упала в сугроб, выйдя из такси и попыталась позвать мужа на помощь, но он не захотел брать трубку.

В результате она замерзла насмерть. У нее осталось трое детей.

видос
yaplakal.com/forum1/topic1755082.html
progorod58.ru/news/52426
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Чего только в жизни не бывает...

Факт. smile +
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Lemm:
Вангую , признают виновными мужа и организаторов корпоратива .

Скорее таксиста. Пришьют статью про оставление в опасности - и новую звездочку на погон можно вешать. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Отдавшая Богу душу.....

""


""
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Закат,

с поволжскими марийцами не бухали? вот где самый треш после 50-100гр на грудь начинается дичь. они как чукчи, от огненной воды крышу рвет напрочь.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
reiter,
Хороший вопрос ) Так и представил себе этнографа-алкаша beer
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
РТТ,

я с ними бухал, ржака полная. причем тебе еще даже не нарезало а они уже в овно.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Комрады. Смерть человека, даже последней шкуры, всегда трагедия. А тем более когда трое детей теряют свою мать. Поэтому не стоит раздаваться сарказмом по этому поводу и говорить что мужу повезло. Это крайне бесчеловечно. Ни кто из нас не знает обстоятельств их совместной жизни.
Но пророю бывает когда к трагедии приводит цепь небольших событий одно на другое накладывающиеся. Лишняя рюмка водки на посашёк. Отказ более трезвых коллег проводить её до дома. Разрдаженность постоянными загулами жены и усталость мужа. Сломанный каблук обуви изза чего она упала. И прочее.
Я сам раньше после корпоративок провожал РСПешек из бухгалтерии до дома. Скажу вам это было нечто. Нервов моих не хватало.
И всёже мне хочется выразить соболезнования её мужу и детям по поводу этой трагедии что отражена в топике.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen:
Нервов моих не хватало.

нервов? сношали мозг пока провожал?
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Вобщем "делай добро и бросай его в воду".

Правильно поступили комрад. Респект вам и уважуха. По человечески. Так и надо учить своих детей.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter:
нервов? сношали мозг пока провожал?

ОЙ! Не перескажешь всё. Заносило их в разные стророны. То в любви объяснялись, то готовы были порвать от ненависти. То ржали как лошади, то ревели. То "отведи меня домой", то "пойдем ещё погуляем". То не трогай меня, то обними и тоцелуй.
Вообщем одним словом пьянаябаба.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

лол, знакомо smile2
пьяная баба это воплощенный генератор случайных чисел, но конечно чаще это просто похотливое существо.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
reiter:
чаще это просто похотливое существо

Не зря говорят - "Пьяная баба 3,14зде не хозяйка." smile
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
velomen,

был случай смешной:
утром поругался и послал куда подальше , вечером она напилась и меня вызванивает типа забери меня. т.к ничем не занимался то приехал и забрал. как следует в душе её отжарил, так она потом мне спать мешала всю ночь приставала с жалобным голосом "ну трахни меня еще" была согласна на анал на что ранее всегда отказывалась. мне хотелось спать и я её игнорил. но на утро знатно потроллил ибо она это помнила evil
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Долбаные корпоративы! nok nok nok Надо вообще было не разрешать ей туда идти!!!!!!

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Оля:
Надо вообще было не разрешать ей туда идти!!

Оля!. Безполезняк. Иначе такие тирады выслушаешь в свою сторону от "освобожденной пролетариатом" женщины. А тем более в этом случае был праздник 8-е Марта.
Мужику легче отказаться в гаражи идти с мужиками бухать, чем женщине от корпоративки в честь чествования отсутствия Y-хромосомы в клетках их организма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 10:31)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Мужчине повезло. Хоть воспитает своих детей сам. А если бы она выжила, то через какое то время бы был развод распил отжим детей. Правда, каааззла из него все равно попытаются сделать, но тут надо уметь отбивать атаки как вратарь.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Ну так не называйте себя тогда мужчинами и не жалуйтесь на проклятую дискриминацию, если не можете ничего запретить женщине или применить к ней правило открытой двери.
За два дня чувствую уже перекур форума у меня.
То какой то неизвестный поэт вещает о гнезде сатаны.
Потом ему вдогонку обьявляется отвергнутый и лишенный плюсов человек пароход со скромным названием Руководство.
В дальнейшем обьявляется Травоядный Удав и на него тут же набегает Оленевод с разоблачениями, рисунком спирали и постами гоги магоги.
И как будо всего этого (за неполных 2 дня) недостаточно - вдруг выясняется что бабу невозможно не отпустить на корпоратив.
А жить с такой бабой возможно? Да что жить, просто иметь хоть какие то отношения не пнув ее под зад в синежопки.
Короче не скучно живете.
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
И да мужчине повезло. Содержал пьянь какую то, которая шлялась непонятно где.
Закончилось бы разводом, а так действительно хоть детей воспитает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
YagamiRaito,
Неимоверно доставляше вас читать smile ok
Хорошее чувство юмора.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Оля:
Надо вообще было не разрешать ей туда идти!!!!!!

Сейчас это называется "домашнее насилие". В на Украине за такое можно лишиться жилплощади.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Мои любимые двойные стандарты.
Когда баба сделает подлость, то призывают искать причины и тайный смысл в ее поступках.
А тут в тырнетах сразу требуют убивать, сажать и кастрировать проклятущее мужло, даже не разбираясь в мотивах.
Ведь 100% баба лядовитая и мужчину достала, раз он ее в игнор поставил. Поперлась против его воли, мозг пилила или еще что.
Но раз королевишна померла, то все, карать холопов без суда и следствия.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2018 в 11:41)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Фикусс:
Ведь 100% баба лядовитая и мужчину достала, раз он ее в игнор поставил.

Скорее всего у них разговор был перед корпоративкой. Раз муж игнорировал её звонки. И сдаётся мне что она его достала своими загулами. Так что всё пришло к тому к чему должно было прийти.
Хотя чисто по человечески жаль.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
velomen,
Каждую алкашку неуправляемую жалеть - жалелка сломается )
Нехрен было нажираться до поросячьего визга.
Трезвые бедствия сочувствия достойны, а так...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
РТТ,

"Пьяница-мать - горе в семье" (с)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
РТТ:
Каждую алкашку неуправляемую жалеть - жалелка сломается )

+++

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты