Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если бы мужчины перестали первые знакомится.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если бы мужчины не проявляли прямую инициативу, тогда 90 процентов женщин скорее всего сидели бы одни.

Бабы очень пассивны в этом плане и почти никогда не подойдут первыми, не позовут на свидание - короче говоря не проявят прямую инициативу.

Всё это делают мужчины. А вот теперь представьте, что мужчины ПЕРЕСТАЛИ первыми знакомится с женщинами, звать их на свидания и т.д. Как думаете, бабы зашевелятся или будут сидеть одни? Подавляющее большинство не начнёт шевелится даже при таком раскладе...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
4 дня назад
drej,
Это смотря на какой срок, и какой ПРОЦЕНТ мужчин от общей популяции прекратил бы знакомиться первым. Например, если бы сроком на 3 года и 90% мужчин - то бабы превратились бы в настоящих охотниц. Но просто понятно, что такого не будет и близко - ни даже 1 день, ни даже 0,1%, так что разговор бессмысленный.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Жестокий Монстр:
так что разговор бессмысленный

Мячты, мячты, хте ваша сладость
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Надо верить и ждать, друзья мои.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

шо це за цюцюрковий збочинець? shock

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Это Ждун )
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

первый раз такого вижу непонятной национальности.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Короны с баб послетают тогда,когда они почувствуют ценность и необходимость мужчин.

Надо им помочь в этом.
Что сейчас и происходит, собственно, набирает обороты.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас прочел про пробитие на инстинкт, когда ко мне бабы сами приставали с сексом. Вспомнил в первую очередь три случая, может потому что сексом не занялся или телки были классные. Один раз у меня была гонорея и я встречался с телкой, естественно, я не стал с ней ничего делать, хотя она приставала, второй раз тоже что-то было на конце, мне пришлось от нее скрыться и третий случай - я очень сильно торопился. То есть пробивал телок на инстинкт, когда особо не хотел их, вернее не мог воспользоваться ими. Это случаи когда инициативы с моей стороны вообще не было.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Надо верить и ждать, друзья мои.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Отличный образ, в тему smile

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Flex50,
Енто таки тот самый я ждун? КрасавчеГ

Тьфу, ногти крашенные, опять снова ждуниха, епть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 13:39)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Если бы мужчины перестали первые знакомится.

Прикольно пофантазировать, но...этому не бывать smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
И поиметь с него ништяков тоже не получится.

Ни одного и никакого! Как бы не манипулировала им laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а вот с этим еще лет 20 точно ждать...

5-7 лет. Не более!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это Ждун )

Это у вас он "Ждун", у нас от "Почекун" laugh

Чекати-ждать smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
шо це за цюцюрковий збочинець?

Ви що куме! Не знаєте хто такий Почекун????

""
Посмотреть изображение в оригинале...


laugh laugh laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Сейчас прочел про пробитие на инстинкт, когда ко мне бабы сами приставали с сексом. Вспомнил в первую очередь три случая, может потому что сексом не занялся или телки были классные. Один раз у меня была гонорея и я встречался с телкой, естественно, я не стал с ней ничего делать, хотя она приставала, второй раз тоже что-то было на конце, мне пришлось от нее скрыться и третий случай - я очень сильно торопился. То есть пробивал телок на инстинкт, когда особо не хотел их, вернее не мог воспользоваться ими. Это случаи когда инициативы с моей стороны вообще не было.

Пробитие происходит в большинстве случаев не тогда когда Вы что-то делаете. Это внутренний мир самки. Она в Вас увидела самца. Вы можете просто стоять, разговаривать с товарищем, втыкать в телефон..... Её прога доносит до её ведома/мозга что перед ней самец. Обрати внимание! Действуй! Вперёд! Пахую что скажет подруга, пахую что он подумает о тебе, вперёд блиать я сказала! За ним!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Енто таки тот самый я ждун? КрасавчеГ

Тьфу, ногти крашенные, опять снова ждуниха, епть

Вот оригинал Ждуна. В больничке.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ждуниха это фотошоп.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
У нас Почта России взяла его себе на лого ))

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Потому что девиз этой великолепной организации такой: «Почта России: письмо должно быть долгожданным!» или «Почта России: и пусть весь мир подождёт!»

А ваша Нова Пошта как в этом плане робiт? )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 16:21)
Украина, Кременчуг
Wonckers
Репутация: 18
В отпуске
Фиг знает, по своему опыту знаю что бабы оочень проявляют активность в знакомстве и сами могут написывать и названивать до усырачки. Другое дело, если сам по себе мужик стремный для баб, то тут не в бабах дело..

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Wonckers,
Ну тогда у нас 90% мужского населения страны — стрёмные )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А ваша Нова Пошта как в этом плане робiт? )

"Новая почта" это частная структура. Работает как часы. В обед тебе оправляют что-то и на следующий день ты это забираешь на отделении в твоём городе.

Гос. структура это "Укр. почта". Там надо ждать от 2-х до 7-ми дней посылку или пакет. Дешевле чем "Новая почта", но дольше.
Украина, Кременчуг
Wonckers
Репутация: 18
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

откуда у вас такие познания в процентах, вы перепись делали или соц опрос?? у баб начинается чуть ли не шизофрения когда нет никакого мужика.. Если мужик еще как то может перебиться какое то время без баб вообще, то они сами пойдут за жабры тебя вытащат если ты им подвернулся в такой момент.. а не проявляют активности те, у которых 1 и более мужиков которые всегда готовы прибежать по ее команде.. И то если подвернется более интересный вариант она быстро отдаст приоритет новому фавориту в ее хит параде, а других посадит на скамейку запасных.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Wonckers,
Навскидку проценты. А что, меньше?

И какая бы шизофрения у них не началась без мужика, они ВСЕ РАВНО БУДУТ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Wonckers,

«Пойдут и за жабры вытащат»?! Да вы где живете — на планете Земля, или может на Марсе? laugh
Аж смешно читать. Без обид.
Да когда это бабы кого-то вытаскивали?
Тут ни кривой козе к ним не подъедешь, строят из себя величеств.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 16:49)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну тогда у нас 90% мужского населения страны — стрёмные )

Думаю у нас так же. У нас ещё живая такая вещь как "толкучка". И там люди покупают себе вещи! Это пиздец!
Имея в городе магазины группы Inditex, Marc & Spencer, H&M люди джинсы и обувь покупают на "толкучке". Люди застряли мозгами в 90-х гг. Ясен йух что бабам будет стрёмно laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты