Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если бы мужчины перестали первые знакомится.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если бы мужчины не проявляли прямую инициативу, тогда 90 процентов женщин скорее всего сидели бы одни.

Бабы очень пассивны в этом плане и почти никогда не подойдут первыми, не позовут на свидание - короче говоря не проявят прямую инициативу.

Всё это делают мужчины. А вот теперь представьте, что мужчины ПЕРЕСТАЛИ первыми знакомится с женщинами, звать их на свидания и т.д. Как думаете, бабы зашевелятся или будут сидеть одни? Подавляющее большинство не начнёт шевелится даже при таком раскладе...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
То есть они так мстят за пробитый инстинкт))) где же моя нагайка и шабля))

Камрад, извините.... не было никакого "пробития" на инстинкт. Прячьте нагайку и шаблю. ОЖП пробитая на инстинкт не ждёт прихода домой. Она даёт в парке, в машине, на улице во дворе дома.....
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк:
ОЖП пробитая на инстинкт не ждёт прихода домой

Иван_Чк,

Это ясно, но мне дома комфортнее, да и я бы не согласился совокупляться в подобных местах)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Так в том-то и прикол, что я никакого "синяка" не обещаю, даже наоборот сразу говорю, что не собираюсь ничего серьезного затевать...)

Она потом сама Вам намекнёт по поводу "синяка". А вдруг Вы влюбитесь и потеряете голову?! red
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Это ясно, но мне дома комфортнее, да и я бы не согласился совокупляться в подобных местах)

Ну раз она к Вам не лезла, не предлагала секса в подобных местах.... то не было никакого пробития на инстинкт.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Верите, но намеков не было, ибо был оговорен секс и ничего более. Никаких надежд не давал.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Ну раз она к Вам не лезла, не предлагала секса в подобных местах.... то не было никакого пробития на инстинкт.

Сама не лезла, но на предложение пройти в аппартаменты реагировала позитивно, то что же это как не "пробитие"?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
ибо был оговорен секс и ничего более

Договариться с ОЖП?! Особенно касаемо эмоций, это как поставить бочку мёда перед медведем и договориться с ним что он лапу туда не сунет.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Не касаемо эмоций, а касаемо секса) никто же не тащил силой)) Если согласна на секс без обязательств и заинтересована в дальнейших встречах, то будь добра тоже проявить инициативу в постели, иначе не понятна тогда пассивность многих баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Сама не лезла, но на предложение пройти в аппартаменты реагировала позитивно, то что же это как не "пробитие"?)

Ну ей же парень/мужчина нужен. Что же она одна и одна?! Ей надо личную жизнь устраивать.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

)) Ну не будет же она тогда идти в койку с тем, кто не пробил на инстинкт и ничего не обещал СОВСЕМ, никаких перспектив, кроме горячего регулярного секса))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Если согласна на секс без обязательств и заинтересована в дальнейших встречах, то будь добра тоже проявить инициативу в постели, иначе не понятна тогда пассивность многих баб.

По логике Вы всё верно пишите. Секс дело 2-х людей. Но это если у двоих изначально цель получить и доставить удовольствие. А если ей нужен М, но в постели она "0"..... то что ей делать? Не идти на предложения секса? Отказываться от предложения секса потому что она "бревно"? Тогда она никогда не найдёт себе М. Вот и вынуждена соглашаться, зная что она "бревно" и понимать что её бросят. Потому что она "бревно".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
)) Ну не будет же она тогда идти в койку с тем, кто не пробил на инстинкт и ничего не обещал СОВСЕМ, никаких перспектив, кроме горячего регулярного секса))

Будет камрад, будет..... Рожают же когда придавливает от какой-то хрена? Да! Выходят же замуж за явного дурака и отморозка? Да!
Вы поймите, она вынуждена это делать. Или ей надо искать М импотента. Он от неё не будет требовать секс.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Иван_Чк:
Женщин классных любовниц-единицы! Увы! То что Вы пишите.... редкость. Большинство ОЖП..... ну Вы поняли.

почему так вежливо ??? Классных любовниц одна на 100 и встретить можно только если повезет . ( не хочется эту 100 перебирать ) . А вот "бревен" или просто - я это не буду , то бишь дура на тормозах . Этих полно .

Извиняюсь - все не прочел , а все было сказано позднее .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 05:16)
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
По моему опыту, инициативу в плане начала отношений со мной, проявляли следующие категории ОЖП:
1. Не ликвид на брачном рынке (страшненькая, старая дева в возрасте 35-41, РПСхи,..)
2. Срочно нужно бабло и жилье для выживания в Москве
3. Хочет перебраться в Москву из провинции на все готовенькое, зацепиться и искать "олигарха"

А красивые телки без видимых косяков для отношений - хер когда проявят инициативу!!! Т. к. все хотят их ... и соответственно необходимости в проявлении инициативы нет! выбирай кого хочешь, все мужчины твои...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
soulhunter:
)) Вы мне подкинули идею для создания новой темы на форуме, так как сам до сих пор не могу найти на нее четкого ответа)) Да, способных очень мало-в основном бревна и это печально...разленились сучки совсем((

Камрад, ну подождите ещё денёк-два, выложу, пообсуждаем. Я уже третью неделю ёжика рожаю, чуток осталось.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
drej:
Если бы мужчины не проявляли прямую инициативу,
"Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой»
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Виктор_38,

)) Ждем-с ежика тогда )
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так и для баб секс-роботов изобретут ) Это не выход, это суррогат.

Так ведь мужчине женщина на 90% нужна для секса. А вот бабам много еще чего от нас надо

Иван_Чк:
Есть один момент! Отличие устройства М и Ж. Ж нужны эмоции, поцелуи, ласки, они любят ушами.... Робот этого не даст. Ну и ребёночка им не заделает. Роботу не поплачешься

И поиметь с него ништяков тоже не получится.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Papa Shango:
И поиметь с него ништяков тоже не получится.

ok

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Papa Shango:
И поиметь с него ништяков тоже не получится.

Ай-йай, усё пропало, шеф!
Быстрей бы уже роботы ипабельными стали. И доступными по баппкам
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38:
Быстрей бы уже роботы ипабельными стали. И доступными по баппкам

а вот с этим еще лет 20 точно ждать...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
komrad77,
10 максимум
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
а вот с этим еще лет 20 точно ждать...
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

ну к пенсии и купим себе по дровэняке по 1000 у.е за тело.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Flex50,

придется.мне рептилоиды эликсир молодости подогнали joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты