Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если бы мужчины перестали первые знакомится.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если бы мужчины не проявляли прямую инициативу, тогда 90 процентов женщин скорее всего сидели бы одни.

Бабы очень пассивны в этом плане и почти никогда не подойдут первыми, не позовут на свидание - короче говоря не проявят прямую инициативу.

Всё это делают мужчины. А вот теперь представьте, что мужчины ПЕРЕСТАЛИ первыми знакомится с женщинами, звать их на свидания и т.д. Как думаете, бабы зашевелятся или будут сидеть одни? Подавляющее большинство не начнёт шевелится даже при таком раскладе...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Зашевелятся, никуда не денутся.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Зашевелятся, никуда не денутся.

Согласен! Как только секс-роботы плотно войдут в нашу жизнь, как вошли в своё время компьютеры, а это будет скоро, очень скоро... начнут шевелиться аж бегом smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Так и для баб секс-роботов изобретут )
Это не выход, это суррогат.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так и для баб секс-роботов изобретут )

Есть один момент! Отличие устройства М и Ж. Ж нужны эмоции, поцелуи, ласки, они любят ушами.... Робот этого не даст. Ну и ребёночка им не заделает. Роботу не поплачешься laugh

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Так и для баб секс-роботов изобретут )
Это не выход, это суррогат.

да и бабы обычно перебиваются мастурбацией, а мужчинам всё же нужен полноценный секс
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
drej:
да и бабы обычно перебиваются мастурбацией, а мужчинам всё же нужен полноценный секс

Вы хотите сказать что женщинам секс не нужен? Пошликали и всё норм? Да?
Тогда вот Вам статья. Читайте и делайте выводы:

http://true-man.ru/?page_id=800
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 01:18)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На Западе, где феминизм давно победил, бабы гораздо активнее себя ведут в плане знакомств.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
На Западе, где феминизм давно победил, бабы гораздо активнее себя ведут в плане знакомств.

Но там ОМП сссут что на них в полицию заяву накатают
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Камрад, рано или поздно с баб короны послетают )
МПО эволюционируют, я уверен. И роботы никакие не понадобятся.
Вот чёта такое у меня ощущение...
Сами конечно за нами бегать не будут, но приземляться, станут более контактными и инициативными.
И все это - благодаря соответствующему информационному фону раздражения, который только нарастает среди мужчин. Я сегодня бегло по мужским каналам в ютубе прошёлся, и аж удивился, сколько мнений, аналогичных тем, что мы тут высказываем.
А есть ещё интернет сайты, соцсети, ВК, ФБ, Телеграмм. Зреет гендерная революция, ура товарищи!!! Чёт меня понесло не туда...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 01:30)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чёт меня понесло не туда...

Туда, туда.... именно туда cool ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк:
Ж нужны эмоции, поцелуи, ласки, они любят ушами

Иван_Чк,

А мужчине не нужны эмоции в постели от бабы, всевозможные и разнообразные ласки, поцелуи? Да и ушам приятно, когда баба делает комплименты и хвалит...нам также все это по нраву-не надо отрицать, кумэ. В этом мы точно схожи, как не крути. Я бы не хотел ипать бесчувственную и безэмоциональную ожп, не способную на ласки и доставление удовольствия, хотя таких подавляющее большинство.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Да, кстати ) Я бы и не хотел чтобы за мной бегали. Это уже явный перебор.
Мы же не телки, в конце-концов.
Но вот чтобы они были более открытыми, простыми, общительными, - это надо.
А дальше уже и мужская инициатива нужна, и где-то женская, все обоюдно должно быть.
Именно так и подогревается взаимный интерес к общению.
Я так думаю! (с)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сами конечно за нами бегать не будут, но приземляться, станут более контактными и инициативными.

Рикки-Тикки-Тави,

У них нет другого выхода: во-первых, бабий век короток и надо искать мужчину, или для жизни или просто для епли, а во-вторых, как бы ожп не выеживались-все равно дефицит адекватных мужчин был и есть всегда и поэтому у сообразительных, которые не хотят коротать свой век в обнимку с кошками, короны слетают быстро. Они по природе должны быть более зависимы от нас, но наше больное общество все перевернуло с ног на голову, сделав мужчин вечно должными и обязанными. Уверен, что перелом близок и по-другому быть просто не может.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
А мужчине не нужны эмоции в постели от бабы, всевозможные и разнообразные ласки, поцелуи? Да и ушам приятно, когда баба делает комплименты и хвалит...нам также все это по нраву-не надо отрицать, кумэ. В этом мы точно схожи, как не крути. Я бы не хотел ипать бесчувственную и безэмоциональную ожп, не способную на ласки и доставление удовольствия, хотя таких подавляющее большинство.

Камрад, давайте будем откровенны. Женщин классных любовниц-единицы! Увы! То что Вы пишите.... редкость. Большинство ОЖП..... ну Вы поняли.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Уверен, что перелом близок и по-другому быть просто не может.

ok
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

)) Вы мне подкинули идею для создания новой темы на форуме, так как сам до сих пор не могу найти на нее четкого ответа)) Да, способных очень мало-в основном бревна и это печально...разленились сучки совсем((
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
способных очень мало-в основном бревна и это печально...разленились сучки совсем((

Нет нет камрад. Тут дело совсем не в том что они разленились. Просто от Природы.... женщина в плане секса сложна. И ей надо желание чтобы быть сексуальной и отличной любовницей. А "королевам" это ни к чему evil2
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Нет,будут между собой возмущаться,что "настаящщщщих мущщщин ниасталась"
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Тогда не понимаю одного: например, я пробил бабу на инстинкт, привело на хату( все добровольно и по симпатии), а в сексе она ноль и труп, никакой инициативы-вращаешь ее как бревно, только теплое и с запахом. Все. Если она со мной по симпатии, то должна как минимум пытаться мне понравиться и угодить как любовница, если хочет еще встреч, но почему-то этого не происходит....в чем тогда прикол?))Я-то выкладываюсь, потею, а она, что- Няша-стесняша, может?)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Тогда не понимаю одного: например, я пробил бабу на инстинкт, привело на хату( все добровольно и по симпатии), а в сексе она ноль и труп, никакой инициативы-вращаешь ее как бревно, только теплое и с запахом. Все. Если она со мной по симпатии, то должна как минимум пытаться мне понравиться и угодить как любовница, если хочет еще встреч, но почему-то этого не происходит....в чем тогда прикол?))Я-то выкладываюсь, потею, а она, что- Няша-стесняша, может?)

Бабу которую Вы пробиваете на инстинкт в постели Вас "перемалывает" и выжимает из Вас все соки. Под утро Вы как выжатый лимон. И яйца звенят от пустоты!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

То есть они так мстят за пробитый инстинкт))) где же моя нагайка и шабля))
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
рано или поздно с баб короны послетают

Короны с баб послетают тогда,когда они почувствуют ценность и необходимость мужчин.А это произойдет только тогда,когда реально пахнет Большим Пи***цом.Третьей Мировой войной например.Или экономическим кризисом такого масштаба,по сравнению с которым 90-е золотым дождем покажутся.В современном обществе тотального благосостояния, гедонизма и равноправия ценность мужчин(точнее,подавляющего их большинства)стремится к абсолютному нул
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
сексе она ноль и труп, никакой инициативы-вращаешь ее как бревно, только теплое и с запахом. Все. в чем тогда прикол?))

В чём прикол? Да в том что она "бревно" и даёт Вам потому что вынуждена. Она понимает что если Вам не дать, то Вы её бросите и пойдёте искать другую. А "синяк" то нужен evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк:
А "синяк" то нужен

Иван_Чк,

Так в том-то и прикол, что я никакого "синяка" не обещаю, даже наоборот сразу говорю, что не собираюсь ничего серьезного затевать...)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты