Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Kos85 - Активность на форуме

Тема: О мужчинах в женском коллективе
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Работаю в женском коллективе и начальник тоже ОЖП. Смешные они. Постоянно поливали грязью мужчин, не стесняясь того, что в кабинете сидел мужчина. Постепенно мне это надоело и стал аккуратно отвечать, что "мужчина ничего не должен", что бабыдуры пишется слитно, что бабе в жизни мужчины место десятое, а не главное и т.д. То есть по каждому случаю обрывал их яростное шипение в сторону мужчин. На что мне прилепили ярлык "женоненавистник". Но не прокатило. Ответил что ненавижу БАБ, а женщин люблю, но надо доказать, что в ОЖП женского больше, чем бабского. Удивительно, но заткнулись, отношения по работе выровнялись. Мужчин хаят меньше гораздо и с оглядкой.
Тема: Что случилось с АБФ?
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Питерский:
Года два назад на АБФ тоже была похожая ОЖП, Конец главы кажется ник был, до того как забанили окончательно выдала пару тысяч "ценных" комментов, сейчас тоже есть откровенные мужененавистницы, феминистки, психически больные, просто дуры и т.п., весь этот зоопарк очень вольготно чувствует себя на АБФ.

Уважаемый Питерский, ведь забанили же наконец Фемину, которая отравляла форум на протяжении долгого времени. Есть еще сцучки (Незаметная, Astearaсe (может неверно написал), aska, разведчик). Странно почему их не банят, а вот камрада makar уже неоднократно банили на месяц. Вот такая политика непонятна.
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Всё на что способна баба - это пустой треп, который способствует ее обелению в глазах непросвещенных мужчин. Баба способна с успехом создавать иллюзию лояльности мужчинам (замечал за ОЖП с АБФ, и эти ОЖП на форуме давно и к ним прислушиваются) Повторюсь (сугубо мое мнение): женщина в жизни мужчины может быть только одна и только та, кто докажет на деле свою лояльность своему мужчине, лояльность его принципам, постулатам семейной жизни, примет его руководящую позицию в семье (есть еще такие женщины, мало, но есть)). Однако наблюдал мнение админа, что женское присутствие на АБФ необходимо в качестве альтернативного суждения мужским советам, которые часто сводятся к РРС. Но РРС зачастую и в большинстве случаев единственное верное решение в темах войны полов. Если РРС можно избежать, то опытные камрады посоветуют иное решение: сам читал подобные посты, Ведь не все сводится к РРС. И много постов камрадов это подтверждают. Нынче же новичок должен САМ фильтровать (или учится фильтровать) мудрые посты камрадов от откровенного бреда ОЖП и аленей расплодившихся на АБФ. Самое смешное - это когда женщина распространяет идеи и постулаты МД и АБФ среди баб и аленей. Такие женщины становятся либо изгоями, либо меняют свои убеждения на обратные с легкостью, если за ней не стоит мужчина, Именно по этой причине я уверен, что ОЖП с АБФ искусно притворяются в лояльности мужчинам. Ни одна из них не заслуживает доверия и ни одна из них не достойна того, чтобы к их постам прислушивались те, кто пришел за помощью.
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Вот для примера. Цитата с Правил форума АБФ: "Любые оскорбительные высказывания, как в сторону личностей, так и в отношении групп людей недопустимы." В итоге когда баба под никнеймом "Шуршуняка" назвала меня "невоспитанным уйлом" и когда алень под никнеймом "aw" охарактеризовал меня, как неадеквата, а мою скво "годной для психушки" (только потому, что женщина живет со мной, несмотря на мои суровые рамки поведения о которых я рассказывал в теме, рамки, которые были выставлены моей женщине и которым она безоговорочно следовала на протяжении всей семейной жизни), я расценил эти высказывания, как прямое оскорбление моей личности! А модеры и админ НИЧЕГО не предприняли по этому поводу! Именно потому, именно по этой причине я просил админа снести мою тему. Я хотел конструктивного диалога (makar и kalev помогли в обсуждении), а не разговора в стиле "ты уйло, неадекват, дебил" и т.п.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 14:33)
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Всех баб с АБФ необходимо выпилить подчистую. Даже тех, кто якобы адекватен в мужчинам. Бабью не место на мужских форумах. Женщина у мужчины может быть только одна (та которая подтвердит и докажет свой статус женщины, а не бабы), все остальные ОЖП - это БАБЫ, потому что для мужчины от посторонних БАБ не требуется доказательств женственности, а не бабства.. Любое их (бабское) мнение подрывает мнения камрадов с АБФ в лице новичков, тех кто ищет практических советов в решении ситуации. Я тоже столкнулся с этим и даже попросил админа выпилить мою тему во избежании дальнейшего "срача" (прошу прощения за такой эпитет). Бабы в моей теме тут же кинулись в осуждение, алени сразу переходили на личность путем оскорблений (довольно жестких и не имеющих к теме никакого отношения). И лишь 2 камрада (makar и kalev) дали практические комментарии и направили мысли в нужное русло. Но их посты пришлось тщательно отбирать в остальной куче бабского и аленьего бреда. Маскулист ценен теоретической базой, материалами, статьями, ссылками на книгу О.Новоселова, но лучшее практическое подтверждение ситуаций мужчина может получить благодаря АБФ. Именно с помощью АБФ мужчина может понять, что все материалы Маскулиста не выдумка и имеют под собой вполне реальную жизненную почву.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2016 в 13:41)
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Вот баб всех бы выпилить и всяких неадекватов, которые кроме брызганья желчью в виде перехода на личность больше никак аргументированных мыслей высказать не могут. И тогда проблемы решались бы более эффективно. Сугубо мое мнение, никому ничего не пытаюсь навязать, может не прав.
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Заводя тему, хочется обсудит именно ее, ситуацию, проблему. И нет желания читать ответы в формате "ты дебил, алень", и другие слова в матерном смысле. Если человек пришел на форум он уже осознает, что в его ситуации и поведении что то не так.
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Где ж на АБФ завести тему разговора, общие вопросы, обсудить насущное, чтобы не только бабы, но и неадекватные ОМП не влезали в разговор, не вешали ярлыки и не уподоблялись оскорблениям?
Тема: Как Вы пришли к Мужскому Движению?
Kos85
Сообщений: 9
Ванино
В отпуске

Случайно нашел на Лурке статью про разведенок с прицепом. Далее Гугл вывел на статью Дмитрия Селезнёва. Остальные его статьи читал на Маскулисте и прозревал. Сайт перевернул мировоззрение с ног на голову. В хорошем и нужном смысле. Конечно потом был учебник Новоселова и другие статьи авторов Маскулиста. Сайт помог понять и систематизировать в голове все то, что давно смутно подозревал.