Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

​Дикий сексуальный рынок при матриархате. Часть 3.

Новичок, начни здесь!

Сравнительные особенности гипотетического и реального ДСР.

Как я уже неоднократно говорил, дикий сексуальный рынок в здоровом человеческом обществе существовать не может. Возникновение ДСР, как такового - признак деградации, вымирания социума. В нашем же случае же придется рассматривать не просто систему абсурда - не только как бы выглядел "нормальный" ДСР - поскольку сам факт наличия ДСР - это уже полная патология, а, так сказать, "производную" от "производной" - как в реальности выглядит ДСР в условиях глубоко патологичной матриархальной "матрицы". Поскольку я хотел бы, для лучшего понимания, концепцию проиллюстрировать, мне пришлось сделать целых два графика - 1. для "нормального" ДСР, каким он был бы в деградирующем социуме, но без тотального зомбирования, унижения и дискриминации мужчин, и, 2. для реально существующего дважды патологичного антимужского социума.

Вернемся к понятиям "продавец, покупатель, товар, цена, стоимость, потребительские характеристики" и рассмотрим каждое из них отдельно и в системе рынка. Каждый человек, любого пола, на ДСР - одновременно и продавец, и покупатель, и товар. Когда он выставляет себя на рынок - он продавец, когда ищет себе подходящую кандидатуру (для секса) другого пола - он покупатель. Как товар, любой человек имеет стоимость, и имеет цену. Стоимость складывается из совокупности потребительских характеристик, и из конкурентной ситуации на рынке.

Потребительские характеристики - это те полезные для покупателя качества товара, ради которых покупатель желает приобрести товар. Конкурентная ситуация на рынке - количество и качество аналогичного товара, предлагаемого в данный момент на рынке, и соотношение спроса и предложения.

Поскольку рынок у нас по определению дикий, и продаются-покупаются-меняются услугами на нем люди - главными критериями качества товара является соответствие потребительских характеристик товара требованиям инстинктивных программ покупателя по выбору партнера.

Основных таких требований я бы выделил три, хотя они частично пересекаются:

1. Способность партнера стать родителем максимально жизнеспособного потомства.

2. Способность наилучшим образом выполнить свои полоролевые задачи.

3. Сексуальная привлекательность для противоположного пола.

Рассмотрим эти требования и соответствие этим требованиям для мужчин и для женщин. Напоминаю, требования к качествам товара буду рассматривать именно с точки зрения инстинктивных программ лиц противоположного пола! "Прекрасный" пол, традиционно, пропущу вперед:

Женщины:

1. Способность стать родителем максимально жизнеспособного потомства.

Максимальна с 15-16 лет до примерно 25-30 лет, далее стремительно падает и в среднем к 40 годам приходит к нулю.

2. Способность наилучшим образом выполнить свои полоролевые задачи.

Основных полоролевых задач, как ее понимают мужские инстинктивные программы, у женщины две - способность к уходу за маленькими детьми и создание благоприятной психологической атмосферы для мужчины, когда он не на войне, не на охоте, и не работе - то есть, дома с женой и детьми. Характер у баб с возрастом сильно портится, как и способность рожать, и мужчины инстинктами это чуют.

3.Сексуальная привлекательность для мужчин.

Таковая у женщины максимальна с момента достижения половой зрелости до 20-22 лет, далее стремительно падает и после 35-40 лет равна нулю.

По совокупности этих характеристик суммарная товарная ценность женщины максимальна до 20-22 лет, далее со свистом идет вниз, после 30 лет - мизерна, после 40 лет - нулевая.

Мужчины:

1. Способность партнера стать родителем максимально жизнеспособного потомства.

Сохраняется с момента половой зрелости до возраста 50 лет в почти неизменном виде, далее начинает медленно снижаться. Иногда, при здоровом образе жизни, сохраняется до 70 и более лет.

2. Способность наилучшим образом выполнить свои полоролевые задачи.

Полоролевая задача мужчины - защищать и обеспечивать ресурсами (кормить) свою самку и своих детей. Быстро возрастает до максимума с 18 до 25-27 лет, далее сохраняется на максимальном уровне до 55-60 лет, далее постепенно снижается.

3. Сексуальная привлекательность для противоположного пола.

С точки зрения архаичных женских инстинктивных программ завит от 1. потенциального ранга самца в иерархии гипотетической обезьяньей стаи, 2. от фактического (визуального или потенциального) статуса с современном социуме, 3. от ресурсности самца на предмет кормления самки и потомства. Этот пункт ключевой для понимания поведения женщины на ДСР, поэтому здесь сделаю необходимую, хотя для многих уже известную, ремарку:

Поскольку инстинкт постоянной сексуальной провокации сейчас не в тему, акцентирую внимание на том, что у баб два основных режима выбора самца для спаривания: 1. Модель поведения высокоранговой самки - выбор вожака обезьяньей стаи - "альфача" - как носителя наиболее благоприятной для выживания обезьян генетики, и, 2. Модель поведения средне/низкоранговой самки - секс в виде проституции, в обмен на защиту и кормежку, со среднеранговыми самцами. Вот здесь имеется большая путаница и подмена понятий. Поясню на примере:

Жена или содержанка состоятельного бизнесмена воспринимает его как средерангового и занимается с ним бытовой простиуцией со строго лимитированным количеством секса. Одновременно, та-же самая баба, "по любви", бесплатно и в неограниченном количестве предоставляет секс шоферу или охраннику мужа, потому что ее архаичный инстинкт видит в нем "Альфача" - лучшего вожака древней обезьяньей стаи.

По совокупности, реальная рыночная стоимость среднего мужчины остается максимальной до 40-45 лет, далее часто до 55-70 лет остается высокой.

До этого момента речь шла об объективных качествах товара, из которых складывается его стоимость на рынке, в нашем случае - на ДСР. Теперь упомянем о таком важнейшем явлении, как цена. Цена - это реальная стоимость товара плюс/минус амбиции продавца. К вопросу цены товара на реальном ДСР вернемся чуть позже, пока же поговорим о гипотетическом ДСР.

На основании всего вышесказанного я попытался начертить график зависимости реальной стоимости "эМ" и "Жо" на "нормальном" ДСР, где нет корпоративного сговора баб между собой и матриархальным государством, мужчины не зомбированы и понимают свою реальную рыночную стоимость. Все это в возрастной динамике.

Итак: вертикальная ось - стоимость товара (М и Ж) в каких либо условных процентах. Масштаб верхней части линейки, с 90% по 100%, увеличен вдвое, чтобы нагляднее проиллюстрировать ситуацию с "высокоранговыми" самцами.

1. Верхняя жирная черная линия - максимальная стоимость "высокорангового" самца. Нижняя жирная черная линия, совпадающая с уровнем нулевой стоимости - не представляющий ценности мусор, дерьмо - бабы с детьми - РСП и матери-одиночки.

2. Черная штриховка - область средней стоимости "высокоранговых" самцов.

3. Черный пунктир - нижняя граница "категории" высокоранговых самцов, совпадающая с 4:

4. Верхняя граница стоимости обычных средних мужчин, не включающих самочьи инстинкты "любви - бесплатного спаривания",

5. Красная штриховка - общая область стоимости нормальных средних мужчин в зависимости от индивидуальных качеств.

6. Красный пунктир - условная нижняя граница стоимости нормальных средних мужчин.

7. Красные направленные вниз стрелки - зона стоимости мужчин инвалидов и маргиналов.

8. Жирная синяя линия - граница максимальной стоимости женщин.

9. Синяя штриховка - область средней стоимости женщины с учетом индивидуальных качеств.

10. Синий пунктир - условная нижняя граница стоимости нормальных средних женщин.

11. Синие направленные вниз стрелки - зона стоимости женщин-инвалидов и маргиналок.

Некоторые пояснения и выводы по данной модели "нормального ДСР":

Поскольку "высокоранговые" самцы не исключены, как при КБР, из конкурентной борьбы за самок, на протяжении большей части жизни они будут пользоваться повышенным спросом и плодить большое количество РСП. Тем не менее, при условии понимания основной частью остальных мужчин своей истинной рыночной стоимости (адекватной самооценке, чувстве собственного достоинства, отказе платить за секс, реалистичного и жесткого отношения к самкам) - в возрастных категориях участников рынка до 25-30 лет (область пересечения синей и красной штриховок) наблюдался бы относительный баланс спроса и предложения. Далее, в возрастных категориях старше тридцати лет, степень востребованности мужчин со стороны женщин значительно превышала бы обратную (зона разрыва - область красной штриховки), в первую очередь - со стороны многочисленных РСП, которые активно бы искали партнеров для бесплатного секса.

Теперь попробую визуализировать на графике нелицеприятную объективную реальность:

Все условные обозначения те-же самые, но, в первую очередь, прошу обратить внимание, что пункт 7. Красные направленные вниз стрелки - зона цены мужчин инвалидов и маргиналов - в данной модели практически выпадает - цена любого мужчины на реальном ДСР настолько низка, что средний здоровый и адекватный мужчина так-же малоценен или не имеет цены для женщин, как и инвалид или маргинал.

Далее, я бы хотел подчеркнуть, что, если в первой модели гипотетического "справеделивого ДСР" стоимость и цена товара по номиналу совпадали, то, в данном случае, мы уже имеет дело не со "стоимостью", а именно с "ценой". Напоминаю, цена - это реальная стоимость товара плюс/минус амбиции продавца. Рассмотрим механизм ценообразования в реальном ДСР, в котором мы живем:

Женщины: Цена складывается из реальной стоимости ПЛЮС ЧУДОВИЩНО ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА.

С детства воспитываются как привилегированный пол, в атмосфере ненависти, неуважения и потребительского отношения к мужчинам. Государство и окружение делают все возможное для формирования у женщин мании величия и неадекватно завышенной самооценки, блокирующей понимание истинной рыночной стоимости.

Мужчины: Цена складывается из реальной стоимости МИНУС ЧУДОВИЩНО ЗАНИЖЕННАЯ САМООЦЕНКА.

С детства масштабно зомбируются, психологически ломаются, приучаются подчиняться бабам и рассматривать бабу как равное мужчине существо, полностью дезинформированы о настоящих мотивах и моделях женского поведения, являются жертвой унизительного, психологически калечащего антимужского законодательства и "семейного" кодекса, масштабной политике мизандрии, проводимой как на бытовом уровне, так и в СМИ. Деморализованы, дезориентированы, лишены чувства собственного достоинства. Возникает огромное количество сексозависимых мужчин с рабской психологией - баборабов - запредельно поднимающих цену секса, и алчущих проплачивать проституирующим самкам любые деньги - "зона разрыва - - зона активности аленей и баборабов" на графике

Итак, комментарии и выводы по реальной модели ДСР:

По прежнему в выигрыше "высокоранговые" мужчины - их цена максимальна. Аналогично огромно количество РСП, но, их нулевая цена искусственно вздута до нижнего предела цены средней самки. Цена средней самки - не падает с возрастом, нижний ценовой предел даже женщин говношлаковых категорий - перестарков, инвалидов, маргиналок, РСП - искусственно поддерживается на очень высоком уровне - в несколько раз более высоком, чем цена лучших из нормальных (не "высокоранговых") мужчин. То есть, по факту - запрашиваемая цена женщины-мусора в несколько раз выше цены элитного мужчины.

Лоббируемая социумом и самими неадекватными самками, рыночная цена самок любой возрастной категории в разы и порядки выше демпингуемой социумом и баборабами цены мужчин. Появляется громадный разрыв в сексуальной востребованности (рыночной цене) между "высокоранговыми" и всеми остальными мужчинами.

За исключением "высокоранговых" и социально успешных, способных оплачивать услуги (бытовых) проституток, остальные 85-95% мужчин отрезаны от женщин и от секса, из-за чудовищно завышенных цен, которыми те-же 85-95% неадекватных женщин тоже отрезают себя от мужчин и от секса.

Сердечно благодарю нашего активиста и участника проекта Доктора Хауса за создание качественных графических иллюстраций к этой статье.

Спасибо за внимание. Продолжение следует.

С уважением. Михаил.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

-4
В отпуске
Как то задумался почему государство против проституции. Они ссуки демпингуют на рынке !
+2143
В отпуске
Михаил, а когда думаете будет ваша книга готова?
+28077
В отпуске
Затрудняюсь сказать, это не только от меня зависит. Надеюсь, в течение месяца.
Гость: Даниил 25.03
Автор, у вас шикарные статьи.
Но, как человеку, который недавно на Маскулисте, мне бы хотелось предложить Вам одно новшество (для данного сайта), которое уже успешно используется на некоторых других сайтах: Так как ваши статьи порой бывают разделены на несколько частей, было бы крайне удобно, чтобы в начале/конце каждой статьи были ссылки на предыдущие и последующие части настоящей статьи.
Если вы бываете на Хабре, то Вы поймете, о чем я.
С уважением
Даниил
+84
В отпуске
Чем интересна статья, так это необычностью взгляда на ситуацию. До этого никто, вот так, с графиками не объяснял ситуацию на современном, диком сексуальном рынке. Наглядно показана абсурдная ситуация с повсеместной "нулевой" ценностью мужчин. Казалось бы: на первой инфографике представлена логичная картина существования ДСР. Но нет же, в реальности все перевернуто с ног на голову! Ситуация абсурдная (2я графика на контрасте с первой) но, реальная, так как есть в современном обществе.
+28077
В отпуске
Комрады, если кто-то (сугубо добровольно!) умеет и пожелает переделать графики в надлежащих программах в пристойный вид - буду дико благодарен и заменю мои каракули на нормальные иллюстрации!
+83
В отпуске
Я уже было обрадовался посмотрев первый график ok а вот второй это какой то ужас nok
Гость: Андрей 26.03
Михаил, в этом научном исследовании Вы превзошли сами себя! Искренне восхищаюсь Вами!
+32
В отпуске
Нет слов! Пять баллов и ещё миллион плюсов!!!
+4608
В отпуске
Михаил, во всех частях данной статьи Вы правильно говорите, что ДСР не является чем-то нормальным и естественным. И не может быть таким в принципе. Но этому противоречат названия Ваших графиков.

Зачем плодить сущности? Вы ведь пояснили, что первый график - это стоимость. Второй - цена. Отчего бы и не назвать графики так? Выкинув к чортовой бабушке нелепые "нормальный ДСР" и "патологичный ДСР".
+28077
В отпуске
Принимается. Спасибо! ok
+768
В отпуске
Михаил, глядя на "зону разрыва" подумалось: ежели при неизменных внешних условиях среды (Бабогосударства) на протяжении нескольких поколений число аленей и пикаперов будет волевым усилием самих мужчин снижаться, то допустимо ли ожидать от ОЖП снижения их дутой самоценности? Просто из Вашей прекрасно... показать полностью...
+1378
В отпуске
Уверен, что да. Но это будет долго, минимум - одно поколение (это уже не переделаешь)
+5532
В отпуске
Да, в статье все верно указано. Все бабы независимо от внешнего вида ищут обязательно высокоранговых, высокостатусных принцев. На остальных мужчин даже смотреть не хотят. Так как богатых и высокостатусных в любом обществе очень мало, то они достанутся в качестве мужей процентам 5-10 женщин. Остальны... показать полностью...
+768
В отпуске
Серый Волк, Всё верно, но я бы чуток дополнил. Вымирание такого ущербного рода, как сейчас, будет естественным, но вполне обратимым при условии, если россиянские потомки, как и таджики, обратятся к большей религиозности (не магометанской, разумеется), или как здесь на Маскулисте принято ней... показать полностью...
+5532
В отпуске
К сожалению, я в этом вопросе пессимист. Русские деградируют и вымрут, освободив землю для нормальных народов, у которых нет ДСР
Гость: Денис 11.10
Статья очень жизненная. Вроде начинаешь читать ожидаешь очередной банальщины "про отношения". А тут на тебе- очень взвешенная логичная информация, изложенная очень грамотно. То, что подсознательно чувствовал, что что-то не так. а в статье всё расписано и по полочкам разложено. И сам приходил к таким... показать полностью...
+32461
В отпуске
А
Brissen Денис
11.10
Все статьи Михаила размещены на сайте (автор Мемуары Омеги).
Также у него есть канал на youtube - midane100.
+1961
В отпуске
Tweedle Денис 06.05
Денис:
знакомые подруги говорили: "Да нет, ты что, не сгущай краски. Ты загоняешься"
Всегда умиляли высказывания ОЖПшек, дескать, вкусы у всех разные, на каждую кастрюльку найдётся своя крышечка...
Так нет же ж! Всем дизайн и позолоту подавай! smile
+1961
В отпуске
Статья, Опубликовано исследование, опровергающее эти данные [ссылка] Женщины, родившие в возрасте от 30 до 39 лет, чаще дают жизнь более умным и здоровым детям, чем те, кто обзавелся потомством с 20 до 29 или с 40 до 49. Такие данные были получены учеными из Лондонской школы экономики и п... показать полностью...
Гость: Мышкин Tweedle 30.10
Британские ученые.
Сравнили быдлобаб, которые рожают в 15 с бабами, которые учились и "строили карьеру", получили немного фем-пропаганды.
+1961
В отпуске
Обнаружен похожий по тематике график с "западного" ресурса: зависимость доступа к сексу от пола и возраста с "зоной брака" в точке пересечения двух кривых.
""


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты