Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ограничение в общении с детьми

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
После года ссор,скандалов развелись с бж. Есть 2 садичных детей. Жили в совместной квартире. Она продолжает там жить с детьми. Я ушел на съемную. У меня несколько вопросов к форумчанам. 1. При покупке квартиры с мат. капиталом я продал в браке свою(до брака приобретал) - могу ли тем самым увеличить свою долю? 2. Надо менять квартиру, но у БЖ так мало времени,что за 2 месяца дело не сдвинулось с места. Как вообще размен произвести, как сроки размена установить? 3. Не дает мне ходить с детьми к родителям, родителям брать внуков домой, если возьму их не сказав - сразу приходит и забирает. Вообщем, квартира не продатся, с детьми к родителям сходить не могу - отчаялся.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Что значит кто мать детей?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
бж мать, я отец
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Что значит кто мать детей?

Это вопрос был. Кто мать детей. Ответ очевиден - БЖ. Потому она детей своими и считает. Все верно.

Вопросы? cool
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Я тоже их своими считаю.Слыхал бывали случаи - суд 1 ребенка бж оставляет а второго мужу.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
бж мать, я отец

С первым согласен. Второе пока незаметно. Интересы бабушки я увидел, твоих интересов и интересов детей - не увидел. И, я уверяю, БЖ твоя видит то же самое. Потому и не пускает. cool


А в целом у тебя ситуация сейчас практически идеальная для постразвода. Детей видишь когда захочешь, родственников дети раз в месяц навещают. Никаких препятствий. joke
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Я тоже их своими считаю.Слыхал бывали случаи - суд 1 ребенка бж оставляет а второго мужу.

Бывали случаи, что и одного ребенка БМ оставляли. Но их так мало, что ими смело можно пренебречь.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Я тоже их своими считаю.

А зачем тогда их тянуть к бабушке? Бери детей и занимайся ими. Сам. cool
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Что дальше посоветуешь делать?Как вести себя с бж, как с детьми, что говорить своей матери по поводу общения с внучатами и я 4 месяца с женой не живу - как относиться к женщинам - какие отношения завдить,когда?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest, Повзрослеть тебе надо. Для начала. Потому что взрослый и самостоятельный мужик на все эти вопросы ответы находит САМ. Я бы тебе посоветовал проанализировать твои отношения с этой бабушкой - какого хрена ее хотелки стоят впереди отношений детей с их отцом? А они у тебя стоят, это факт. ☺ С БЖ, если есть возможность, выходить на мирное сосуществование. При этом не давая ей сесть на голову снова. У тебя, реально, ситуация с детьми почти идеальная. ☺ Я не шучу. Чтобы ты понял - я своего ребенка полтора года не видел и понятия не имею, когда снова увижу. БЖ тупо не открывает дверь и не выходит на связь. И гавна наелся со всеми нашими органами, где бабье заседает. Больше 100(ста) обращений, и пока ситуация не меняется. Бабье горой стоит за бабу-БЖ, причем даже нару... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 февраля 2018 в 01:33)

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter, Сам отвечу - с бж не хотелось бы ругаться. С детьми,наверное,большую активность проявить в общении,пока ты говоришь Sea Fighter у меня хорошее положение в праве общения. Матери скажу по возможности будем общаться. К женщинам как отношусь - сейчас снимаю квартиру. 4-5 женщин были у меня в гостях,но только на чай или пиво, вино. Без секса. ВИжу не мое - второй раз не зову. Осторожен стал. Я б сказал все готовы общаться, но я не хочу. Заметил много девушек есть, которые взяли жилье в ипотеку - ну и как спрашиваю - на 15 лет в том году взяла - плачу ровно сколько надо(то есть 15 лет и будет платить), еще и мать к себе перевезла. Девушка приятная, добрая, но как я подумал - сейчас вместе мы твой кредит выплатим - лет 5-10 затянем пояса - и мама там будет жить, а мы еще л... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Сам отвечу

С алиментами какой расклад?
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Молодым лет до 30 всем бабки нужны, чтоб их одевать,воспитывать детей,если появятся. кабала опять же, а мне еще своим детям надо денег подкидывать.
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
ИП,заработок пока меньше среднего. так как нет стабильного дохода и декларации - плачу 33%. Если ИП в гору пойдет - жена может оттяпать от дохода ИП 33%.Так?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Молодым лет до 30 всем бабки нужны,

А после 30 думаешь не нужны? laugh

gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
А после 30 думаешь не нужны?

Мне 35. 2 детей, какую ж искать по возрасту?)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
ИП,заработок пока меньше среднего. так как нет стабильного дохода и декларации - плачу 33%. Если ИП в гору пойдет - жена может оттяпать от дохода ИП 33%.Так?

Семейный Кодекс изучи, и хорошенько. Пригодится, и не раз. Особенно в части штрафных процентов за неуплату алиментов. Как их правильно платить - ликбез здесь: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=3843

Раз тебя баба до сих пор не выставила на алименты (а могла легко), значит, она не полностью е#$панутая, есть хороший шанс с ней на мир выйти. Если сам ее драконить не будешь попусту. Не просри этот шанс.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Мне 35. 2 детей, какую ж искать по возрасту?)

Возвращаемся к вопросу о ЦЕЛЯХ.

С какой целью бабу брать? Потрахать и выкинуть? Да любая симпатичная сгодится. joke
Детей делать? У тебя уже их двое. Еще собрался заводить? А воспитывать их кто будет? Бабушка? smile2
gest, 41
Россия, Москва
gest
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Раз тебя баба до сих пор не выставила на алименты

Я ж несколько месяцев плачу 33% от среднего заработка - что значит не выставила?
Sea Fighter:
С какой целью бабу брать?

Жить с ней и трахать ее же)можно не заводить детей, максимум 1. А нравится возраст баб 27-33.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
gest:
Девушка приятная, добрая, но как я подумал - сейчас вместе мы твой кредит выплатим - лет 5-10 затянем пояса - и мама там будет жить, а мы еще лет на 15 кредита возьмем. хоть девушка и нормальная, но теперь наличие ипотеки меня отпугивает.

Не успел одну пелотку снять - уже другую примеряет... и в стойло норовит встать.
Мужчины, ля....

Тебе сифайтер дело говорит - пока дети живут на части ТВОЕЙ недвижимости - у тебя есть доступ к ним, даже если там заведется новый "папа".
Прикол с бабушкой-внуками вообще не вкурил. Дети кому нужны - бабуле или отцу?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
gest:
Жить с ней и трахать ее же)можно не заводить детей, максимум 1. А нравится возраст баб 27-33.

Я так понял что банально секаса хочется? Так для этого бабу не обязательно брать к себе в дом, тут вам все это подтвердят.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
gest:
Я ж несколько месяцев плачу 33% от среднего заработка - что значит не выставила?

По судебному решению или добровольно? И сколько это в рублях?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Kiriss:
Не успел одну пелотку снять - уже другую примеряет... и в стойло норовит встать.
Мужчины, ля....
Это не он примеряет, а его примеряют - будет башлять ипотеку за квартиру для мамо бабы или нет laugh
А демо-версию принимает за "добрую девушку" smile2


Kiriss:
Тебе сифайтер дело говорит - пока дети живут на части ТВОЕЙ недвижимости - у тебя есть доступ к ним, даже если там заведется новый "папа".
Он не понимает, насколько легко сегодня бабе обрезать доступ отцу к детям. Просто по своей дурной прихоти. Самое поганое, что это ее правонарушение поддерживается и покрывается теми органами, которые должны права детей защищать. cool


Kiriss:
Прикол с бабушкой-внуками вообще не вкурил. Дети кому нужны - бабуле или отцу?
Бабушке же, очевидно. Его цель - чтобы бабушка с внуками виделась. cool
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter,

agree

а я про что.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter:
А демо-версию принимает за "добрую девушку"

cool

35 лет!
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Sea Fighter,

Там походу в анамнезе просто еще вася не проявился, вот ТС и интересуется чисто материальными вопросам (бабушки)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты