Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Много.

Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Вот ведь, и на старуху бывает проруха. Написал неоправданно много, но короче не могу пока - все перед глазами стоит. Расскажу свою историю аленизма. Недавнего, неостывшего. Сначала общий бэкграунд, вкратце - был женат (10 лет со штампом), в начале 2000-х развелся. Там история приключилась - полнейший ппц, обе стороны по максимуму отметились. Правых нет. Но, дело прошлое. Теперь собственно, актуальная история. С прологом, так проще показать, что и отчего и почему. Пролог. Сразу после интститута , познакомился с девушкой. Встречались, любовь, все такое. Примерно год. Потом, как пишут в книгах - жизнь нас разбросала. Я уехал( работа, другая страна). Не думал, что когда либо вернусь, вычеркнул ее из жизни. Да, поступил наверное жестоко, просто в тот момент не нашел лучшего в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 февраля 2018 в 19:29)
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
ничего святого:
Блудница обыкновенная 1шт.
Автор - пиzдострадалец обыкновенный 1шт.
История обыкновенная 1шт

История для кого угодно обыкновенная но не для автора.
Автору советую переключиться на хобби, или вообще сменить обстановку в плане места жительства, новой работы и т.д и т.п. Так время быстрее залечит душевные раны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 23:28)
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Автор выгребет. Поскулит маненько и снова в форме. cool
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Очередное доказательство архинегодности РСП для создания семьи.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
История 'жести' с моею похожа,
Но я был оленем- пошёл на камбек,
Все вышло впоследствии просто дороже
Для нервов и сердца, лукав человек..
Коль лошадь издохла - слезай, не таская
С собою по жизни воняющий труп,
Не будет вам счастья, вот правда такая,
От то испытавших, пойми, коль не глуп..

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Камбеки зло.... и простить измену никогда не смогу!!
Честность уважение доверие залог крепких отношений!
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Краткое продолжение истории, если автор не вправит себе мозги и не выбьет дурь что истеричка и чужой ребёнок его семья:
1. Камбек с демкой
2. Женитьба
3. Беременность
4. Развод и алименты
5. Новый пост на маскулисте: Продолжение истории эпического аленя
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Юстутс,

твоя бывшая ожп давно и прочно сидит на кукане василия и не слезала с него. твоя ценность в её глазах только как спонсора для личинки. как мужчина ты для нее дно, крики и истерика на кухне это как способ привлечь внимание соседей на случай если бы ты полез в телефон и по итогам дал ей в глаз. а там есть что почитать. короче сливай эту бабу на куй. прими реальность что ты для нее давно днище и живи спокойно joke

про договоренность и психолога когда читал, посмеялся. вроде взрослый дядька а в сказки веришь. бабы не договороспособны изначально, ну нет у них такой функции. исторически сложилось так что бабы не участвовали в данном процессе (а раз не участвовали то и не отложилось это нигде в мозгах).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 09:31)
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Да как вы можете....Вы ничего не понимаете...Она не такая! joke

Баба слита, это без вариантов. Все остальное - лирика. Только химия в мозгу еще колбасится, но и на химию управа найдется.

Про недоговороспособность баб - хорошая формулирровка, точная. Короче, пошло оно все.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Юстутс,

это просто исторический экскурс ну и наблюдения в мире животных joke
баба руководствуется чем угодно только не логикой, поэтому сейчас она тебе пообещает все что угодно а через минуту ей стрельнет что нибудь и любая договоренность будет слита.

pars985, 52
Россия, Москва
pars985
Репутация: 28
В отпуске
Аналогичная ситуация и у меня. С глаз долой, из сердца вон. Но химия плющит в мозгу По полной программе. Бабы стервы. Надо набраться сил и терпелку включить. Все перепробовал — особенно по утрам накрывает. Отвлекают встречи с друзьями, движуха любая и т.п. Вообщем ты не один.... держись
Юстутс:
Только химия в мозгу еще колбасится, но и на химию управа найдется.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Та ещё история....
Был похожий хардкор, только мне тогда 17 было. Знала, что я вечером зайду и, кинув меня, и пошла в кино с другим, а потом попросила его проводить до дома. Знала ведь, что я буду, как последний дурак, ждать у подъезда. Сначала вижу их двоих, потом та же ухмылка, видит, что мне больно. А чтоб по ним мужик страдал- это им самый мёд. Урок на всю оставшуюся, как говорится. С тех пор как только чую, откуда ветер дунул, сваливаю в момент.

Самое худшее теперь-сидеть дома и злиться или стонать. Работа отвлечёт от дурных мыслей, спорт- от ненависти, новые впечатления- от тоски.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Юстутс,

Срочно санчас.

Бабу нахуй из всех соцсетей, все переписки удалить, почаще холодный душ, спорт и хобби.

Все пучком, главное переждать момент.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
История стара, как мир.
Рецепт простой - санчас. Без нарушений. Время лечит. Главное - совместных детей нет. joke
Я в своё время пережил расставание, не зная того, что Вы знаете сейчас. Год маялся. Потом прошло.
Сейчас если и вспоминаю, то только с одной мыслью - зачем потратил столько времени на никчёмную женщину. smile2
Кстати, сами же говорите - с противоположным полом никогда проблем не было? Вот и приступайте! joke
Одна, другая, третья - и вот уже прекрасный образ потускнел. Они действительно все одинаковые.
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Из соцсетей, из телефона, все сообщения, фото, прочую хню - еще в первый день удалил. Чисто технически теперь дров наломать сложновато будет. Насчет ОЖП в качестве замутнителя "прекоасного образа" - уже подумываю smile . Спорт, душ - все в наличии. Ниче. Санчас - ясен пень.

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Юстутс,Это для прочтения , чтобы иметь представление , что имеют в виду камрады , говоря о "обычной" , или правильнее - "неуникальной истории (ситуации)" Тут Первый пост топика .

reiter:
сейчас она тебе пообещает все что угодно а через минуту ей стрельнет что нибудь и любая договоренность будет слита.

Так всё согласно следствиям из формулы Бриффолта :
Следствие 1. Выгоды, полученные от самца в прошлом, не означают продолжения ассоциации в будущем.

Следствие 2. Любое соглашение, по которому самец дает выгоды в настоящем в обмен на ассоциацию в будущем, аннулируется как только выгода была получена.

Следствие 3. Обещание будущей выгоды ограниченно влияет на текущую и будущую ассоциацию: она обратно пропорциональна времени до получения выгоды и прямо пропорциональна степени доверия самцу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 13:02)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Юстутс:
Плохо мне, кароч. Качели такие, что описать сложно.

Мужик от чего тебе плохо, от того, что тебя ктото подвинул, а ты думал что собственник? ))
Ты с другой стороны посмотри: дочка не от тебя, баба - шлюха перетрахавшаяся (сколько там у нее было после ваших потрахзушек в молодости?) не с одним и не с двумя.

Плохо тебе от того, что ты понял, что потратил время на шлюху, а еще тебе плохо, что ты на уровне подсознания понимаешь - ее ребенок попал конкретно с такой мамашей.

В общем то это нормально. Здоровая реакция.
Что тебе нужно сделать сейчас.
Одеть спортивный костюм и пойти бегать. В процессе уставания будет копиться злость - это нормально, можешь выплеснуть ее (громко заори например, только не убивай никого :)).

А потом как успокоишься уясни главное правило в жизни любого мужика - никогда не бери в жены (или не живи) с рсп. Никогда и ни за что. Только трах. Пришел, трахнул, ушел.
Ну и самое приятное т10б )) забудешь все как страшный сон.
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Lemm,

Отличная статья!
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Opex:
Плохо тебе от того, что ты понял, что потратил время на шлюху, а еще тебе плохо, что ты на уровне подсознания понимаешь - ее ребенок попал конкретно с такой мамашей.

В точку. Именно так, по обоим пунктам.
Бегать особо не могу, поврежден голеностоп, но вот поплавть - это я вечером уже договорился. Поплавать, а потом по пиву :)

Про т10д - есть пара вариантов, на ближайшие дни :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 13:55)
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
Про камбеки, счас вспомнил - когда развелся с БЖиком, 2 года пыталась камбечиить, и заходы то такие креативные были. Захочешь, не придумаешь. Учитывая то, что я даже на развод не пришел, просто послал (и развели автоматом).

Уверен, что и тут не дрогну. Тем более, что и стаж отношений меньше и общая ситуевина другая. Короче, все на моей стороне.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 14:08)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Юстутс:
Из соцсетей никто не удален. Объясняет тем, что не видит смысла, потому что все равно же не общается.
На просьбу сделать это все таки таки, отвечает завтраками - типа, сегодня, завтра. Уже два месяца. Далее - снова начались заходы по типу - ты меня не хочешь понять, личное пространство и прочее. К психологу (она сказала, что сама с радостью найдет специалиста) - как можно догадаться, мы не пошли.

один в один так же аленил. только ребенок свой был.
в итоге через 3-4 года история повторилась.. и опять с тем же самым.. из неудаленных.
нельзя верить никаким обещаниям и клятвам единожды предавшей. потому что для нее это пустой звук.. она уже нарушала обещания и знает что это сходит с рук.
maxrime, 31
Россия, Старый Оскол
maxrime
Репутация: 122
В отпуске
Юстутс, Знакомо, когда это появляется, увы, там в мозгах походу уже что то страшное происходит Юстутс, И это знакомо, правда узнал прям перед разводом, что самый первый парень, который уже женат, имеет ребенка, устроен по жизни и т.д. В друзьях и лайками долбятся(мне всегда было на это пофиг, но на самом деле показатель плохой), в целом скажу так, столкнулся сам, столкнулись друзья и знакомые, соц сети разрушают отношения, дают маневры для плохих вещей, как и мобильники и прочее, прогресс играет против нас, давая ОЖП больше способов для кручения хвостом. Юстутс, Все они хотят предлагать, да что-то не предлагают Юстутс, В редких случаях разговор помогает, но увы, если ОЖП вбила себе что то в голову на эмоциональном уровне, будь хоть это с... показать полностью...
Россия, Москва
Юстутс
Репутация: 38
В отпуске
maxrime:
А по ситуации, меньше курева, больше полезной еды. Афобазол спасает удачно от качелей. А так санчас, ну и по возможности свалить из соц сетей, хотя бы на пару месяцев.

Да я и так в соцсетяхфактически не присутсвую. Чисто формально, с парой-тройкой друзей общаюсь, как заменитель аськи. C куревом пока плохо, не физически, но психологически тянет постоянно курить. Но держусь на дострессовом уровне сейчас, с всмысле курева. Аж на часы смотрю, сколько там осталось до стандартного перекура :)
Афробазол - хорошая идея. Попробую.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Юстутс, Классика... Еще с мужем не разбежалась, а уже искала нового мужика. Вы как не кто лучше подходили, так как знала, что Вы к ней привязаны. Уже должно было насторожить Вас обсирание мужа - когда бабы грязью поливают усиленно бывших мужей, то в основном сами брак и разваливают. Юстутс, А вот здесь Вам надо было её слать сразу накуй и радоваться, что слили блядь, ибо нормальная женщина не будет по писюнам скакать в качестве наказания своему мужчине за конфликт. Тем фактом, что после измены Вы остались с ней, Вы сами подорвали свой авторитет перед этой ОЖП, так как бабы прекрасно понимают - если простил такое, значит сильно залип и дальше можно в открытую доминировать. Юстутс, Пошло показное неуважение. Юстутс, Если из друзей не удали... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 февраля 2018 в 20:23)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Юстутс:
Ирония вот в чем - никогда бабам не верил. Один раз поверил - итог все читали в этой теме.

Вы здесь темки почитайте про РСП-х, особенно тех, кто своих бывших мужей грязью поливал - Вы не то что верить бабам не будете, у Вас на них как на животных взгляд будет, которых только трахать надо, не более...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 февраля 2018 в 20:49)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Фритц:
Был похожий хардкор, только мне тогда 17 было. Знала, что я вечером зайду и, кинув меня, и пошла в кино с другим, а потом попросила его проводить до дома. Знала ведь, что я буду, как последний дурак, ждать у подъезда. Сначала вижу их двоих, потом та же ухмылка, видит, что мне больно.

Вы бы еще историю из детского сада вспомнили, камрад smile Ну хоть не полезли еблет её бойфренду № 2 чистить и то хорошо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты