Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство. Корень проблемы.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады! agree

Поговорим о баборабстве.
Я заметил, что многие мужчины на форуме считают, что, например, султан не может быть баборабом. Или чемпион UFC.
Это не так.

Баборабство не зависит ни от заслуг, ни от денег, ни от положения в обществе. Оно зависит только от одного: убеждения самого мужчины. От того, какое место занимает женщина именно в его иерархии.

Поэтому баборабом может быть мужчина богатый и обеспеченный. Он даже может строить мужчин-подчиненных и те его будут бояться. И даже некоторых женщин. Но если есть хоть одна женщина, которую он поставит не на свое место - он бабораб.

Сколько мы знаем случаев, когда мужчина на работе идеальный начальник, а дома - конченный подкаблучник.

Всему свое место. И женщине тоже. Любой.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Баборабство не зависит ни от заслуг, ни от денег, ни от положения в обществе. Оно зависит только от одного: убеждения самого мужчины. От того, какое место занимает женщина именно в его иерархии.

ППКС! Не зависимо от того, сколько у мужчины денег, если аленья прошивка и есть склонность кидать все блага мира к "писечке", то он баобаб( бабораб)).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
Баборабство не зависит ни от заслуг, ни от денег, ни от положения в обществе. Оно зависит только от одного: убеждения самого мужчины. От того, какое место занимает женщина именно в его иерархии.

Согласен. Довелось мне на британщине пообщаться с одной "экскортницей". Одна обслуживала кое-кого из "росэлиты". В качестве "госпожи". Говорила мол привозят к такому серьёзному ОМП, все перед ним на цирлах, и охрана, и секретари всякие, все лебезят, заискивают, дрожат, а она ему по "фаберже" топталась и плёткой по голому заду охаживала. Фамилий не называла, но говорила что подобное было не раз. Может и врала конечно, хотя девка была видная и смысла особого не было мне врать, я ей в женихи не набивался. smile Вобщем вот тебе бабушка и "большой босс". smile2
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Закат,

Вообще не удивлён... у однокласника отчим в 90-е поднялся, крутой бизнесмен я сам был в его офисе в Москве напротив могилы неизвестного солдата у Кремля и в квартире.... С виду мощный мужик с солидным голосом а дома его жена буквально веником гоняла и он сам мусорное ведро выносил... Я уже тогда в ахуе был...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Саня Хантер:
С виду мощный мужик с солидным голосом а дома его жена буквально веником гоняла и он сам мусорное ведро выносил... Я уже тогда в ахуе был..

smile +

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

а еще мне нравятся всякие бывшие афганцы и блатные стелящиеся перед ожп.не пойму может это по-понятиям sad ну а я тогда ненавидящий и не помогающий(в пределах конечно)ожп по ихнему точно опущенец и лох. hi
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Всё верно, у баборабства нет пределов.... Баборабом может быть и десантник и крутой бизнесмен ворочающий миллиардами и простой автослесарь... Я ещё в университете слышал от препода что были реально крутые бандюганы резавшие глотки и участвующие в кровавых разборках и их буквально жёны и любовницы на поводках водили и в результате они же их и сдавали....
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

иногда думаешь-а зачем мд и все это??может они правы?я думаю где-то есть ответ....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Защитники Ленинграда и Сталинграда возможно тоже иногда думали что "возможно немцы правы и нужно сдаться" но не сдались и сражались до Победы, длительная борьба размягчает сердца слабых..... Но надо держаться! Победа будет за нами!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

то враги и там закона нет.а тут госупырь.адская машина...что у вас что у нас.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

Народ всегда побеждает!-нас больше!!!
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

но мы разделены как частицы в коллайдере. joke
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad,

А сайт Маскулист на что???
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Саня Хантер,

чтобы душу отвести.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саня Хантер,

Закат,

В контрразведке так выпытывали информацию: составляли психологический портрет жертвы, выясняли, какие бабы ему нравятся, потом подсылали этот типаж, и та узнавала все, что нужно.

Так это люди - специально обученные ГБшники. Что говорить об обычных мужчинах.

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
TheChosenOne:
Но если есть хоть одна женщина, которую он поставит не на свое место - он бабораб.

Да какой там корень проблемы, молодой вы наш патриарх...

За день на работе за 8-9 часов так накувыркаешься... сначала нерадивых подчиненных заставить работать, потом нечистых на руку партнеров заставить выполнять договора, потом с начальством все утрясти, с коллегами все согласовать. к концу дня как выжатый лимон. А приходишь домой - хочется расслабится, а не ставить бабу на место. Хочет она чего-то - та на, только от*ебись, не парь мозги. вот и все баборабство.
Тоже самое и с бандитами - они постоянно на стрессе по жизни, но не может человеческая нервная система постоянно на стрессе (откуда наркота и алко?) - вот и позволяют себе расслабится с бабо. Чем они почти все успешно пользуются. Нельзя долго воевать на два фронта - один приходится сдавать.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Kiriss:
вот и позволяют себе расслабится с бабо.

И это начало конца.
Украина, Николаев
Чудак
Репутация: 1
В отпуске
Интересное видео " Старик об аленях" m.youtube.com/watch?v=jQRxb68jTOk
Модератор
Саня Хантер:
Я ещё в университете слышал от препода что были реально крутые бандюганы резавшие глотки и участвующие в кровавых разборках и их буквально жёны и любовницы на поводках водили и в результате они же их и сдавали....

Сразу на ум приходит история про киллера 90-х Александра Солоника (по кличке "Александр Македонский") и модели Светлана Котовой, в одном издании прочитал, что аленил он не слабо и тачки, и шубы, и поездки на заграничные курорты. В общем, прогибала его по полной, он с ней в итоге в Грецию уехал на ПМЖ, там их обоих и грохнули.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Да этот Солоник вообще без башни был но везучий, по бабам бегал и его даже чуть не подстрелили у метро "петровско-разумовская" в Москве, кстати по оперативной информации его пытались взять именно когда он по любовницам ездил...

Россия, Санкт-Петербург
Мардарий
Репутация: 60
В отпуске
soulhunter:
то он баобаб

Убей в себе баобаба ok ok ok А то у него ресурс на 1000 лет рассчитан, сам он никуда не денется!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2018 в 15:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты