Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Реальны ли женщины?

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Всем привет! Вот не могу понять в этой жизни кое-каких нюансов, связанных с женщинами. Понятие "мужчина-дон жуан" это реальность или брехни? Действительно ли мужчины такими рождаются от природы, или это выдумка? Это набор генов таких или определенные техники к знакомству с женщинами? Например, у него по 30 девушек на месяц, а у тебя вообще никого. Как такое может быть? Что такого гениального в этом "дон жуане", чего нет у меня? Я понимаю, что никогда у меня не будет супер шикарной и красивой девушки. Потому что я ни миллионер, ни бандит, и не еще кто-то. Я всего лишь офисный клерк, из съёмной квартирой в городе. Но, встречая таких необычных девушек на своем жизненном пути(по пальцам пересчитать), я иногда задумывался, а какой у нее мужчина? Городок, 250000 человек, там, где я проживаю. Н... показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter, Женская логика, а вернее её отсутствие это сила и показатель. soulhunter, Я нигде не писал что я люблю огромные титьки. Я писал что люблю большие и качественные. А это разные вещи. soulhunter, Жиробаска с огромными сиськами хочет убить человека. soulhunter, Лучше бы пошла почитала бы что-то.... РТТ, На вуменсру есть женщины?! ☺ показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Ну да, и женщины и мужчины (внезапно!).
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну да, и женщины и мужчины (внезапно!).
Ну да, ты прав. На мамбе тоже есть и мужчины и женщины agree
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Chelovek1989:
Я так понимаю, чтобы стать свободным, надо на себя потратить не один год, так?

Тебе придётся на это потратить всю жизнь. Это путь, который ты выбираешь: либо ты идёшь по улицам своего городка, опустив взгляд, либо дышишь полной грудью. Решать тебе. Поверь, дело здесь не в социальном статусе, тачках и гламурных курицах. Да, приятно иметь бабло и не обращать внимания на цены, но и это через пару лет надоедает, скукота!
А вот быть мужиком.....этим не наешься никогда, это как наркотик. И когда ты им себя ощущаешь, бабы сами по себе поголовно падают со своих пьедесталов и занимают в твоей жизни подобающее им место.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
По половой принадлежности, а что касается «облико-морале» тамошних обитательниц, то он меня мало интересует )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк, ☺ Я тоже после беглого просмотра сначала подумал, что меня там нет! Там только Реалиста трогать приссыкнули. ☺ Сказали - умный, но злой. Я есть, Вы есть, Бриссен, Баян, Соулхантер! ☺ По всем канонам мерчендайзинга, на самой лучшей полке, на уровне глаз клиенток! С описанием товара! И с возможными способами употребления. Я поржал! ☺ Хотя, надо отдать должное, прикалывались дамы не злобно и лично у меня неприятного осадка не осталось. ☺ Иван_Чк, Я тоже так подумал! Иван_Чк, Я преувеличил ради красного словца. ☺ Конечно же, там была бы сцена из "Большого куша", где бился Микки-Один Удар! soulhunter, Да я и не обольщаюсь. Судя по наличию интеллекта - внешка запросто может быть примерно такой! Красивым фитоняшам мозги развива... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2018 в 14:13)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
AlexG:
а здесь будет просто лютый шиздец. ты чего человеку советуешь?
хоть бапп больше
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Фритц,

Фритц:
А вот быть мужиком.....этим не наешься никогда, это как наркотик

Что в вашем понимании быть мужиком?
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
soulhunter, 30

Для меня, если мужик хозяин своей жизни, своего счастья и своего слова- вполне подходящий вариант. Хотя, конечно, тема многогранная и субъективный фактор тоже играет роль. Знаю много ребят, которые жалуются на что-то в их собственной жизни, а виноват, ёптыть, всегда кто-то другой. ?????? Ответственность за свою жизнь надо самому нести. Со всеми вытекающими....

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Только все равно непонятно, чем конкретно надо заниматься. С чего начинать, к примеру. Книги я то прочту. И ветки на форуме. Много интересных здесь людей. А мой город... Если присмотреться, то реально красивых,- по пальцам пересчитать. И то, если еще снять косметику, ну Вы понели... В последний раз, где-то 1 месяц назад заходил в бар с братом и кое-какими корешами. Если присмотреться внимательно и на трезвую голову, то хорошо, если из 50-ти девушек -3 девушек реально бомбы. Но чую, что здесь дело в фиговом количестве косметики и правильная одежка, то смотриться неплохо. Посидев с пацанами целый вечер там, я заметил, что мужики ни к кому особо не подходят знакомиться, и девушки соответственно. Парни сидят бандой за столиками, и ничего не делают, и девушки тоже. Братан мне говорит: там за со... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
Chelovek1989:
А если 4 девахи- с этим я не справлюсь. Та еще это девичье хи-хи без причины. А им по 35 где-то. Мне тети не нужны. Как-то так. Зато в люди вышел. О! . ля, какой прогресс! Людей увидел! Правда, вкакались они мне сто лет.
Вам шашечки или ехать (с). Ну сидите тогда дома, раз и клоуном быть не хотите и разговаривать не хотите joke
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный,

Конечно! Вам легко так рассуждать. Подхожу я такой к четверым девицам, и говорю: Здравствуйте, Я офисный клерк! А они, ух ты мля какой! Всю жизнь мечтали о таком. Целых 35 лет ждали и думали, когда ты наконец-то к нам подойдешь.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
Chelovek1989,
Увереннее нужно быть, начните с 2-ух. Алкоголь слегка рассслабит joke
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Doublekey:
хоть бапп больше
И че?

Chelovek1989, Я тебе написал на прошлой странице.

Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Дежурный,

Ага. Сидеть там с перегаром. И попахивать. Не то. Но я понял Вас
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
МолотоФФ:
Одна лишь "Невеста" чего стоит!

Мне больше всего вот эта статья доставила: тынц
Причем она неплохой перевод с Encyclopedia Dramatica.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Chelovek1989:
И половину зарплаты потратить за спасибо. Не-а.

Вот это ключевой момент и правильное осмысление ситуации.

Дежурный:
Ну сидите тогда дома, раз и клоуном быть не хотите и разговаривать не хотите

Лучше остаться с деньгами в кармане, чем с лапшой на ушах и пустым бумажником.
Россия, Москва
Chelovek1989
Репутация: 31
В отпуске
Я так понимаю, надо почувствовать фишку, когда тебя начинают разводить на деньги- разворачиваться и уходить. Если бы хотела она дать, то уже давно бы дала!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
GrimReaper:
Лучше остаться с деньгами в кармане, чем с лапшой на ушах и пустым бумажником

Нельзя быть столь категоричным в суждениях в таком возрасте , я не писал про оставить пол з/п за общение с ОЖП. Я написал про то, что можно просто начать непринужденно общаться, если видишь что девушки/женщины/ОЖПшки smile сидят в компании таких же одиноких, то можно и первым начать общение, а там как пойдет. Нельзя каждый отказ принимать болезненно на свой счет, иначе так и просидит комрад дома , а это кмк его не сильно то и радует

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

С возвращением на борт корабля, камрад )
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
smile Вечер добрый . Приветствую РТТ!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дежурный,камрад. А что у Вас с репутацией? "0"? Или это новый профиль? Как дела с камбэком?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 2
В отпуске
Штирлиц как никогда был так близок к провалу smile (с) Иван_Чк,

Живем-с. Нормалек. правда я только сегодня с 2-х недельной командировки вернулся smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2018 в 20:41)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Пока в личку не могу писать, Кумэ-бан на 3 дня))
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Дежурный:
Нельзя быть столь категоричным в суждениях в таком возрасте , я не писал про оставить пол з/п за общение с ОЖП. Я написал про то, что можно просто начать непринужденно общаться, если видишь что девушки/женщины/ОЖПшки smile сидят в компании таких же одиноких, то можно и первым начать общение, а там как пойдет. Нельзя каждый отказ принимать болезненно на свой счет, иначе так и просидит комрад дома , а это кмк его не сильно то и радует

Я внимательно прочитал пост топикстартера о ситуации в питейном заведении (как и предыдущие посты) и он в ней поступил правильно - развод на бабло был явен. Я считаю, что никакой пользы от общения с теми ОЖП (которые были старше его и намного опытнее) он бы не получил, а вот денег лишился.
Деньги надо тратить с умом, или получать выгоду их не тратя. Но данный опыт приходит только с возрастом.
Мое IMHO.

P.S. И да, я не переходил на личности и не обсуждал возраст моих оппонентов в беседе.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты