Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женская ложь и подлость

Беларусь, Минск
Baldur 1990
Репутация: 157
В отпуске
Сегодня меня посетило очень интересное озарение, даже инсайт. Всем знакома гипотетическая ситуация, когда жена беременеет от любовника, потом выдает его за ребенка мужа и живут они долго и счастливо. Каждый день эта женщина живет под одной крышей с мужем, смотрит, как он радуется "своему" ребенку, играет с ним, эта женщина улыбается мужу, делает с ним совместные дела, делит с ним постель, и при этом абсолютно не испытывает никаких угрызений совести, депрессий, абсолютно себя не выдает и не палится. Уважаемые мужчины, сколько бы ваша совесть выдержала бы на месте этой женщины? Моя - дня 3 наверное. А они живут так годами, не испытывая дискомфорта. Это люди вообще? Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным? Для меня - это нечто запредельное
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2018 в 21:45)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян, Так это же Вы - его друг! ☺ На Вас похож? M_H_S, Сколько раз слышал высказывания баб: "А ему какая разница, родной он или нет?" ☺ Не знаю, ПОЧЕМУ, но бабы свято верят, что мужчине должно быть всё равно, от кого у его бабы ребёнок. Хотя сами бабы чужих детей люто, бешено ненавидят! ☺ Seregas, Если бы каждый мужчина сделал детям ДНК-тест - сколько было бы сюрпризов! ☺ Но большинство ссутся идти на такой шаг, потому что, узнав правду, надо будет с ней что-то делать! А уже привыкли, влезли в брак, в "совместно нажитое", под каблук. ☺ Типа - пусть уж лучше так... XYEвёрт XYEвёртыч, Ага! Сам сколько раз встревал по молодости. А потом эти вопросы "Как она могла?!", "Почему?!", "Этого не может быть!" ☺ показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Baldur 1990:
абсолютно не испытывает никаких угрызений совести

Чтобы их испытывать, совесть нужно иметь.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
МолотоФФ:
Но большинство ссутся идти на такой шаг, потому что, узнав правду, надо будет с ней что-то делать!
А уже привыкли, влезли в брак, в "совместно нажитое", под каблук. Типа - пусть уж лучше так...

ok + Уж лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Не знаю, ПОЧЕМУ, но бабы свято верят, что мужчине должно быть всё равно, от кого у его бабы ребёнок.
Хотя сами бабы чужих детей люто, бешено ненавидят!

Платиновые слова! ok evil2 + Прямо сейчас в хранилище Федерального резервного банка! cool Хотя как по мне, для ТП всё очевидно - чей бы бычок не погулял, телёнок всё равно её. Значит и алень ДОЛЖЕН так думать. evil2

МолотоФФ:
Но большинство ссутся идти на такой шаг, потому что, узнав правду, надо будет с ней что-то делать!
А уже привыкли, влезли в брак, в "совместно нажитое", под каблук. Типа - пусть уж лучше так...

И тут Вы правы, камрад! ok + Прям наваждение какое-то. laugh

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Foks:
Существуют абсолютно зеркальные поступки ОМП и такие же ситуации .
Именно!
ЗЕРКАЛЬНЫЕ поступки. joke
smile2 Эти люди, скорее всего, очень рано поняли, кто такие бабы. Возможно, что не без помощи самих баб. Поэтому не стесняются поступать с ними так, как они всегда поступают с нами.
Саня Хантер:
весь огород в могилах.... Потом на следствии-"есть очень хотелось а у меня дети"....
Baldur 1990:
Ну Онажемать...
Нет такой подлости, которую бабы не попытались бы оправдать материнством и заботой о детях. nok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Нет такой подлости, которую бабы не попытались бы оправдать материнством и заботой о детях.

Как там часто говорят камрады: "В гранит!" evil2 ok +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Ernest:
+ Уж лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
А ведь многие рождены в СССР и смотрели прекрасную телепередачу "Очевидное невероятное"! joke
А там в заставке:
"О, сколько нам открытий чудных
Готовит просветленья миг!"
laugh
Закат:
Хотя как по мне, для ТП всё очевидно - чей бы бычок не погулял, телёнок всё равно её. Значит и алень ДОЛЖЕН так думать.
Самое логичное объяснение. ok
Если понятие "логика" тут вообще применимо. smile2
Закат:
Прям наваждение какое-то.
"Необходимо по капле выдавливать из себя бабораба!" (с). laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
"Необходимо по капле выдавливать из себя бабораба!"

ok evil2 +
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
"В гранит!"
Да там уже свободного места не осталось после Ваших метких формулировок! joke

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ,
agree smile Ваших там не меньше, камрад, если не больше. ok
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Baldur 1990:
Это люди вообще?
Нет.

Baldur 1990:
Какую нужно иметь душу, чтобы вообще быть на такое способным?
Простите, что иметь? Вроде как их самих имеют обычно.

Baldur 1990:
Для меня - это нечто запредельное
Запредельное бы было, еслиб хоть одна отдала ребенка настоящему отцу, а сама бы повесилась от стыда на ближайшей осине.

У меня все по теме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 22:13)
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,
МолотоФФ,
Вот вас сейчас камрад РТТ определит в "перегибы мышления МД" за неуважение к женщинам, терминологию и проецирование негативного опыта на окружающих новичков, и привет. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Foks:
Если посмотрите соответсвующее видео и попробуете разобраться в данной мед.процедуре ,поймёте о всём УЖАСЕ который они творят ( Быть может поэтому РПЦ так против его.
Труп в стене может сделать любой (ая) ,а вот АБОРТ только ОЖП )))

http://masculist.ru/blogs/post-4269.html
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс,
Камрад, выскажу личное мнение. smile Как по мне, Вы с камрадом РТТ друг друга просто недопоняли. Он просто призывает отказаться от женоненавистничества, которое запрещено правилами сайта. ИМХО. Касательно всего остального, считаю его убеждённым сторонником МД. Подтверждением моих слов являются его комментарии в этой теме, в которых он рекомендует некой даме воздержаться от откровенно бабской демагогии. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 23:47)

Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

Я здесь вообще ни разу женоненавистников не встречал, если честно.
А если проводить аналогии с феминофашизмом, то нет ни то что призывов массово унижать-убивать женщин, но в большинстве своем все аккуратно и прилично, в рамках закона.
Я просто не понимаю, чем его так травмировала концепция того, что можно жить без женщины в одном пространстве с собой и ставить свои дела выше женщины.
Мое личное мнение - семья и ГБ это сейчас опасные и мертвые концепции, но еще это шанс мужчине вырасти за рамки биологической и идеологической прошивки, вопрос лишь в том, как мужчина шансом распорядится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Я здесь вообще ни разу женоненавистников не встречал, если честно.
А если проводить аналогии с феминофашизмом, то нет ни то что призывов массово унижать-убивать женщин, но в большинстве своем все аккуратно и прилично, в рамках закона.
Согласен! Фемофашистки открыто призывают истреблять мужчин и вообще, оставить их какой-то процент и всё. Где тут рассмотрели рассмотрели то что МД ненавидит женщин, я ХЗ. Да, не спорю, в теме "Наболело" мужчины пишут свои истории и то как им больно за то что их ОЖП лишили семей и детей. Иногда в их опусах можно увидеть ноты негатива. Но так это природно. Повода для радости в таких ситуациях просто не может быть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс, Да я вроде тоже. У нас на форуме даже МИСПы в меньшинстве. ☺ А основная масса камрадов ничего против отношалок с бабами не имеет. Ну а резкость в суждениях, как правильно заметили камрады, что это некий короткий фрагмент прозрения. ИМХО. Фикусс, Касательно "семьи" - полностью согласен с Вами. Что до ГБ - считаю, что отношаться в нём может только умный и самодостаточный мужчина, поскольку отношаясь в нём с бабой надо соблюдать множество условий. Навскидку: не залипать на бабу, не допускать её к ресурсам, не заводить с ней детей и т.д. Для этого надо быть реально "прошаренным товарищем". ☺ Не знаю есть ли сейчас такие. Но если ОМП способен держать все эти процессы под контролем, его право пробовать сожительствовать с бабой. Хотя лично я бы и на это не рис... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Да, не спорю, в теме "Наболело" мужчины пишут свои истории и то как им больно за то что их ОЖП лишили семей и детей. Иногда в их опусах можно увидеть ноты негатива. Но так это природно. Повода для радости в таких ситуациях просто не может быть.

ok +
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Закат,

В этом-то и разница, что вы не называете паникерами и нытиками тех, чье мнение отличается от вашего. smile
Нельзя пропагандировать терпимость и понимание, при этом выискивая несуществующее женоненавистничество и огульно обвиняя в разложении (!!!) МД.
Самое смешное, что меня там откровенно обвинили вышеназванном, а потом невинно так спросили, чего, мол, я разволновался-то)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 января 2018 в 23:29)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Что до ГБ - считаю, что отношаться в нём может только умный и самодостаточный мужчина, поскольку отношаясь в нём с бабой надо соблюдать множество условий. Навскидку: не залипать на бабу, не допускать её к ресурсам, не заводить с ней детей и т.д. Для этого надо быть реально "прошаренным товарищем". Не знаю есть ли сейчас такие. Но если ОМП способен держать все эти процессы под контролем, его право пробовать сожительствовать с бабой. Хотя лично я бы и на это не рискнул. Это моё личное мнение.
Возникает вопрос. Общий. Зачем влазить в отношения с ОЖП если надо много чего контролировать? Вместо того чтобы приходить домой и расслабляться и отдыхать-надо что-то контролировать. Зачем такой дом? Зачем такие отношения?
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Согласен! Фемофашистки открыто призывают истреблять мужчин и вообще, оставить их какой-то процент и всё. Где тут рассмотрели рассмотрели то что МД ненавидит женщин, я ХЗ. Да, не спорю, в теме "Наболело" мужчины пишут свои истории и то как им больно за то что их ОЖП лишили семей и детей. Иногда в их опусах можно увидеть ноты негатива. Но так это природно. Повода для радости в таких ситуациях просто не может быть.

Меня высаживает, когда в разговорах между собой у мужчин вдруг начинают проскакивать эти бабские шаблоны.
Типа "мужчина должен", "лыцарство" и так далее.
Т.е. даже после красной таблетки и в общей беде продолжается эта ересь.
И вместо того, чтобы вместе выбираться, опять как в той истории про крабов в ведре(
Ничего еще нет, а уже идеологии разлагаются и виноватые имеются.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фикусс:
Т.е. даже после красной таблетки и в общей беде продолжается эта ересь.
Значит таблетка не усвоена полностью noop
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Фикусс:
В этом-то и разница, что вы не называете паникерами и нытиками тех, чье мнение отличается от вашего.

Нет конечно. Все мы взрослые люди со своими взглядами на МПО, даже после принятия красной таблетки. smile

Иван_Чк:
Зачем такой дом? Зачем такие отношения?

Камрад, Вам как истинному арийцу маскулисту с нордическим и твёрдым характером, признаюсь как на духу - такой "дом", с такими "отношениями", лично мне даже на йух не нужен. evil2 Ну если кому-то нужен, это его право. По любому это пока не "окончательный приговор", в отличии от ЗБ. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
"дом", с такими "отношениями", лично мне даже на йух не нужен. Ну если кому-то нужен, это его право.
Давайте не будем про садомазохистов laugh
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Давайте не будем про садомазохистов

И то правда. laugh +

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты