Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вписка с пятерней.

Россия, Москва
Мухаммед
Репутация: 502
В отпуске
Семиклассница занялась сексом с 5 парнями, а затем обвинила их в изнасиловании Сначала она отдалась двоим в подъезде дома, а потом ещё троим на улице у магазина. В Москве 13-летняя школьница Лилия занялась на "вписке" сексом с пятью парнями, а затем её родители обвинили подростков. Об этом сообщает портал Mash. Отмечается, что сначала девочка отдалась двоим в подъезде дома. После этого она отправилась на Краснодарскую улицу и занялась сексом ещё с тремя парнями у магазина. По данным паблика Mash, за плотские утехи ей пообещали бутылку вина. ☺ Весь процесс молодые люди сняли на видео. После того как ролик опубликовали в Сети, в школе началась травля девушки. В результате её мать написала заявление в полицию об изнасиловании дочери. Четверых подозреваемых задержала полиция... показать полностью...
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Мухаммед,

Да ничего страшного, просто раннее половое созревание smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
и тут с низу постучали.
тренд всё моложе и моложе smile
скоро во время тихого часа вписки устраивать будут.
А чего они хотели? Такую рекламу этому непотребству по всей стране устроили, благодаря малахову&co.
Умственно отсталые..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 января 2018 в 18:18)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ужас нах.... тут реально стерилизовать и удалять клитор принудительно с прижиганием вагины.... sad sad sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вписки - очень стремная вещь.

Пару раз был, там такой лютый трэш творится.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Ernest,

Ernest:
Да ничего страшного, просто раннее половое созревание

Переходной возраст и сопутствующие ему сложности)) Чем бы дитя не тешилось, абы не плакало. Вот нашла пиписьки, пососало и успокоилось))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
ничего святого,

ничего святого:
скоро во время тихого часа вписки устраивать будут.

С такой тенденцией скоро в газетах напишут про оргию младенцев, или групповой секс первоклашек)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
soulhunter:
Вот нашла пиписьки, пососало и успокоилось))

Вот вырастет такая шаболда (если пьяные ёпари не прибьют случайно), решит муженька найти, киндера родить, а потом такой трындец где-нибудь всплывёт из её школьной поры...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Не удивлюсь, если там мамаша РСП. smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
В первую очередь виноваты родители-идиоты. Не занимались нормально воспитанием дочери вот и выросла шмара. Наверно баловали - все ей позволяли, вот и результат вседозволенности. Плохо что еще эти помои СМИ освещать стало а потом всех под одну гребенку (не только со вписками этими) - все мужики насильники, педофилы, извращенцы и т.п.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Практику студентом в школе проходил, сижу за учительским столом. За спиной восьмиклассницы у доски общаются, но так, что мне прекрасно слышно: завтра мама в рейс уходит, наконец- то я одна, вина купим, презики у тебя есть? Может пригласим кого и смотрят в мою сторону...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Может пригласим кого и смотрят в мою сторону...
Продолжайте
""
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,
Я тогда влюблен был в их одноклассницу, Юлию С. Все мечтал подойти к ней и признаться в любви. И трусил все время, хотя сейчас вспомнил что она все время первой приходила ко мне на урок, может не спроста? Наверное, я лох.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Кстати всё происходящее прекрасно иллюстрирует что бывает при "половой свободе" я помню с какой яростью ругали СССР за "тюремно-пионерское детство" за "юбки не выше,рукава не короче и за газированный напиток Тархун на выпускном вечере"... И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЛИ, нельзя глупым молодым дрочерам и мокрощёлкам с зудом в передке давать волю, потому во времена наших пращуров девок из домов не выпускали и девочек "били молотом чтоб была золотом" и была пословица-"невесту ищут не в хороводе а в огороде"....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
может не спроста?
Может, но то уже прошлое yeap

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Мухаммед, Дело не возбуждено за отсутствием состава преступления. За что задержали четверых и разыскивают пятого?
PS Мать сказала то, мсть сделала это. А что про отца?!

Какой люты трындец.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
За спиной восьмиклассницы у доски общаются, но так, что мне прекрасно слышно: завтра мама в рейс уходит, наконец- то я одна, вина купим, презики у тебя есть?

А всякие Малаховы с экранов пёздят, что раньше вписок у малолеток не было. Наивные joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Но эти две девицы выделялись на фоне остальных одноклассниц. У одной мать разведенка постоянно в отъездах, вторая даже выглядела достаточно вульгарно. Это школа считалась "плохой" для центра города. На окраинах гораздо хуже конечно было. Начало 90-х. В мое время все одноклассницы были девственницами. В 10 классе одна перестала быть таковой и в 11 еще две приехали с Украины.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
Может пригласим кого и смотрят в мою сторону...

laugh Вас просто преследуют бабы) ok
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
скоро будут лет с 9-10 трахаться новое поколение.если не уже

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
TheChosenOne:
Вписки - очень стремная вещь.

Все новое это хорошо забытое старое. Раньше это называлось просто - блядки. Так что ни что не ново под луной.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты