Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Мне не нужен жлоб»

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Москвичка бросила жениха из-за ипотеки Это раньше, чтобы узнать человека, нужно было с ним вместе съесть пуд соли. Сейчас вместо соли — ипотека. Многие любящие пары испытания кредитными деньгами не выдерживают. «Раньше думала, что из-за квартир ссорятся и разводятся только идиоты. Но вот я даже замуж не успела выйти. Расстались с женихом тоже из-за жилья, вернее, из-за ипотеки, — рассказывает Алена. — Мы успели уже вместе пожить в съемной квартире, и вроде бы все было хорошо. Возможно, если бы не ипотека, я так и не узнала бы, за какого человека собираюсь выйти замуж. Так что может это и к лучшему. Потом все равно развелись бы, и пришлось бы делить квартиру, мебель, все до последней ложки. Потому что благородства не дождешься от такого жлоба». Познакомились Алена с Мишей в большой... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Aristotel,

та не-то нудисты на пляже.
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
иногда мыслится -лучше бы я эту таблэтку и не пил.но назад видимо пути нет. komrad, ok

Я тоже приложив усилия узнать ББЖ и узнав, что Аленю нельзя знать, подумивал а может забить, как будто нечего не било.
Но потом мисль -- и с єтим жить дальше-- НЕТ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 01:07)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Аригор:
Законы законами, но мозги-то надо иметь и вдобавок волю, чтобы не позволять половому инстинкту полностью владеть собой.
Мысль золотая. Но для этого в жизни молодых людейд должны быть мужчины-наставники.
А так мало того что мужчин из образования на всех уровнях вытравляют, никто особо и не хочет этим заниматься.

"Хочешь победить врага — воспитай его детей."
Вот детей и "воспитали". А ведь еще лет 100 назад во всем мире учитель - это была чисто мужская профессия. Теперь же по всех планете педагоги в основном бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 12:27)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Vector:
лучше бы я эту таблэтку и не пил
А лежал с инфарктом на теплотрассе? smile

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
Hammer:
А лежал с инфарктом на теплотрассе?

у меня всё веселее было. ББЖ , подав на развод , алименты и перебравшись в свою квартиру пожелала-
чтоб ты спился и здох, и чтоб тебя в церкви не отпевали и похоронили за оградой кладбища.


Жесть? Согласен, но это правда.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
А тут девушка рассталась с парнем , из-за поддельного авто (китайский клон Порше) laugh ссылка Сезонное , что-ли ?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, Ну да, думала - за дурака, ан нет! ☺ Зед, Ага, зачем делить чужое? Нужно хапнуть всё себе! Благородный должен свалить в одних трусах! ☺ Зед, Зед, ☺ Баба вообще не видит противоречий в своих словах?! Зед, ☺ Не МЫ, а ОНА подумала, что неплохо бы лопухнуть дурака! Зед, Охренеть! Бетонный курятник-инкубатор за 6 лямов! ЧТО может столько стоить в четырёх бетонных стенах?! Москва - это дурдом в плане цен на жильё. ☺ Зед, Твои-то понятно! ☺ Зед, А в чём они неправы?! Зед, Но это же неправда! ☺ Зед, И вот они - доказательства! ☺ Зед, Точно! Лохом ДОЛЖЕН быть только мужчина! ☺ Зед, Для бабы - смерти подобно отказаться на время от салонов, магазинов ... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Seregas:
Пригласишь в свою хату, при разводе попилят ради детей если пропишете
Если жильё куплено до брака, то разве его могут попилить после рождения детей?
А вот с пропиской действительно всё запущенно.
Детей несовершеннолетних очень сложно выписать, да даже бабу против её воли, слышал, выписать непросто.

крокк74:
РСП,с проблемной ипотекой, с действующим боевым Аленем-папашкой,воющий младенец,располневшая фактура.
Осатаневшая от недосыпа.Вся в судах.
Замуж,ога,высший пилотаж просто.
Знойная женщина! Мечта поэта! laugh
Хотя встречаются в природе и такие идиоты.
Realbst:
еще до того, как лох созрел идти в ЗАГС
баба готовиться к разводу
Realbst:
смешно читать, когда планы паразита, кто то называет ЛЮБОВЬЮ
Зрите в корень! ok
Самая суть всей истории в паре строк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 15:03)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

и вы еще на свободе? shock

Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad:
Vector,

и вы еще на свободе?

komrad,

Вопрос в ЦЕЛЬ sad

Но есть нюансы yeap
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

та я б ее....ну вы поняли
Vector, 51
Россия, Москва
Vector
Репутация: 204
В отпуске
komrad,

онажемать

ну вы поняли
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Vector,

та понял sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lemm:
А тут девушка рассталась с парнем , из-за поддельного авто (китайский клон Порше)
Прочитал. laugh
Логика бАгинь простая, как перпендикуляр. Есть Порше - люблю, Порше оказался китайской подделкой - расстаюсь!
Слышал, что китайские бабы ещё ссученнее наших, поскольку их там на 100 миллионов рыл меньше из-за демографического перекоса.
Хотя все китайские бабы, которых я видел в живую вблизи - были похожи на персонажей из мультфильмов. На хомяков, бобров, сусликов и прочих грызунов. laugh
Рожи мерзкие, какие-то мелкие, рахитичные, все "плоскодонки" и у большинства зубы торчат вперёд!
Подозреваю, что красивые фигуристые китаянки бывают только в кино! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 15:54)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

сегодня в тралике ехала такая гордая чи китаянка чи кореянка.шо вона тут робе? shock
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
сегодня в тралике ехала такая гордая чи китаянка чи кореянка.шо вона тут робе?
На рынке корейскую морковку продаёт.
Или китайские шмотки. joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

та шо то они сейчас пропали.раньше да-торговали беляшами с собачатиной. joke хотелось бы попробовать...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Может, напомните?

Приехала путана в родное село навестить мать. Председатель прознал про её работу, ну и собрал собрание, что бы её "заклеймить". Встаёт парторг и говорит мол выходи Машка на трибуну, расскажи, как до жизни такой докатилась! Та вышла на трибуну, глянула на испитых мужиков, грязных неухоженных баб и говорит: "Ну что вам сказать... Просто повезло." smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh Класс ok

Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
МолотоФФ:
Детей несовершеннолетних очень сложно выписать

А за то что детей и жену не прописываете у себя - есть какая ответственность? Или можно не прописывать спокойно? Просто интересно. А если обязательно нужна прописка то куда еще прописать можно допустим если к родственникам против?
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
komrad:
шо вона тут робе?

Гуляет просторами инета история времён нулёвых :
В селе Жуляны (около Киева) местный бизнес — присмотр за вьетнамскими детишками, чьи родители торгуют здесь на базаре.
В семье их родственников шесть лет жили братик (с рождения) и сестричка (с трех лет) - их мама торговала на Троещинском рынке, а папа учился в аспирантуре. К деткам родители приезжали редко. Пришло время ехать во Вьетнам. И тут проблема — дети совсем не говорят по-вьетнамски да и по-русски тоже так себе. Зато в совершенстве владеют украинским(очень нужный язык во Вьетнаме!).
Девчушка звонила из Ханоя своей няньке и плакала "Ба–а–аба Ліда! Я їх не розумію! І ще я хочу сала! А ці вузькоокі мене рисом годують!(А эти узкоглазые меня рисом кормят!)"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 19:43)
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Lemm,

smile2 оце так да...неплохо адаптировались.вузькооки нащадки козакив smile
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
МолотоФФ:
Подозреваю, что красивые фигуристые китаянки бывают только в кино!

Плоды мутации пластической хирургии . Тоже ещё та рулетка - заделаешь бебиса от "красивой и фигуристой" - а родится крокодил - генетику-то не подправишь .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2018 в 20:16)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lemm:
Плоды мутации пластической хирургии .
В Китае не знаю, там народ всё же победнее, а вот в Южной Корее, оказывается - бешено популярна пластическая хирургия.
Я с удивлением узнал, что по статистике там уже каждый третий житель ложился под нож.
Самая популярная операция - изменение разреза глаз на более европейский. smile
А генетику не изменишь, само собой.
Мне китаянки в живую очень не понравились. Вот реально - говорящие грызуны. А у китайцев за них ещё и конкуренция. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 01:09)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Seregas:
А за то что детей и жену не прописываете у себя - есть какая ответственность?
По-моему - вообще никакой ответственности.
Но психологический прессинг со стороны благоверной и её родни наверняка будет сильнейший. smile2
Seregas:
А если обязательно нужна прописка то куда еще прописать можно допустим если к родственникам против?
Этот вопрос вообще не понял.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты