Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приравнивание гражданского брака к законному

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
То, что давно свершилось в (на) Украине предлагается осуществить и в РФ: показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
есть удачные семьи но их весьма мало
скорее о том, что там на самом деле, мало знают
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Относительно нарушений режима встреч устрою свистопляску
по правоприменительной практике, свистопляску устраивают исключительно мужчинам, а вот на стороне бабы, закон и все гос органы
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
РПЦ это осуждает

Мы уже это обсуждали. Сначала Бог, а потом уже РПЦ.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Алименты берут и в ТДС но кто платит алименты на жену? только до трех ребенкиных лет. так что считаю что брак и алименты это может быть аффилированные но не коррелирующие понятия. Возникнут проблемы с алиментами? они возникнут независимо женат ты или нет. Есть ребенок есть проблемы с алиментами, причем ты вполне можешь вообще в браке никогда не быть даже не сожительствовать. Доктор, это еще раз про алименты а не про брак. Меня на АБФ-е тамошние законники уже трижды банили и удаляли ник за то что я у них интересовался в каких случаях баба может подать первоходом на алименты более чем на 3 года назад? ну в принципе да можно сказать что 36*10 это как раз 360 тысяч. но два вопроса 1 надо доказать что она предпринимала действия у вас деньги выудить ну ладно это бабосуд как нефи... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Смысла в гостевом браке не вижу в принципе
это сейчас единственная форма более-мене длительных и рациональных отношений с современными бабами
и то при условии, что баба не откровенная ТП и равно с мужчиной готова вкладываться ресурсами
увы, но таких баб, лично я не знаю
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Сначала Бог, а потом уже РПЦ.
Бог Вашего ребенка крестить не будет
и причащать тоже
поэтому с мнением церкви верующим считаться придется
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Возникнут проблемы с алиментами?
возникнут
https://pravo.ru/news/view/146743/?cl=AV
Doublekey:
Меня на АБФ-е тамошние законники уже трижды банили
Вы Травоядный Удав?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
это сейчас единственная форма более-мене длительных и рациональных отношений с современными бабами

Зачем?

Realbst:
Бог Вашего ребенка крестить не будет
и причащать тоже
поэтому с мнением церкви верующим считаться придется

Я найду того, кто покрестит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
по правоприменительной практике, свистопляску устраивают исключительно мужчинам, а вот на стороне бабы, закон и все гос органы

Я ей сам устрою органы чисто на 4 ролях пройдут чтобы просто иметь основания для нее. я неплохо знаю свою супругу и имею более менее свободный график работы, так что ребенка будет по всему городу прятать и школы менять каждый месяц пока меня родительских прав не лишит. а там здравствуй мамочка мы снова будем жить вместе.
Моей мстительной натуре мало приехать за 600 км поцеловать порог написать кляузу заплатить адвокату и уехать. будет меня регулярно наблюдать у школы у парадной по месту жительства в детских кружках и т.д.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Зачем?
у всех разные причины
кто мечтает о продолжении рода
кому секс на постоянку нужен
TheChosenOne:
Я найду того, кто покрестит
за просто так против начальства попы не идут
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Doublekey:
Я ей сам устрою органы чисто на 4 ролях пройдут чтобы просто иметь основания для нее.
теория сильно отличается от практики
поэтому не говорите гоп, пока не перепрыгните
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
Вы Травоядный Удав?

неее последнее - это Валерий а до того тот же что и здесь ник. У меня просто нежная любовь с СиХантером особенно с его манерой траховать кодексы и знанием обо мне больше меня, плюс его осведомленность такова что я думаю может он у моей жены васьковал когда она в предыдущем браке была? здесь мне нравится, поэтому тут я об этом молчу. а там вот не сдержался спросил в теме обсуждения матчасти по алиментам - за что был бит МакГрегором по указанию собственно КОтега. Я просто там прошу Котега аргументировать его гонево, а он меня нежно банит
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
кто мечтает о продолжении рода

Гостевой брак - это явно не для продолжения рода. Сплошной головняк + трагедия для ребенка.

Realbst:
кому секс на постоянку нужен

Лучше секс с разными, чем секс с одной. Не вижу смысла в постоянной шалаве, когда толпы вокруг ходят.

Realbst:
за просто так против начальства попы не идут

Не все, да. Но всегда есть исключения.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 17:55)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Доктор, А я что говорю что он полезен? где я это говорил. Брак плох тем что совместно нажитое - совместное. все что вы ОСТАЛЬНОЕ привели это алиментные закон башляния на ребенка - а за ребенка Вас все равно принудят платить особенно если БЖ жОсткая. Брак плох тем, что притаскивают лимиту из зажопинска сажают домой на жопу разрешают не работать а у них от этого крыша едет. Этим брак плох. Брак плох режимом имущества. А когда его нет то на нет и суда нет. ВОт Вам сферический конь в ваакууме пара оба работают 30 т.р. в мес снимают хату личного жилья не имеют. автомобиля не имеют. совместных детей не имеют. И решили развестись. какие у мужика потери при этом? кроме того что он вероятно со своей ЗП отстегивал на CДС? ПРедыдущий муж моей рспхи кстати потерял только немного и... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 января 2018 в 18:03)

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Саня Хантер:
И что теперь?-она через 5 лет может сказать что жили вместе? А ведь за уши притянуть можно!-соседи видят как я прихожу.... Печально всё...

если кажду неделю так то да. и потом докажи что ты не верблюд
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
остается только догадываться, какого качества бабы, готовы на такое благородство

Ну вот моя допустим smile но я строго говоря не совсем чтобы нищеброд. порядка двадцатки и возможность жить без мамы она с меня имеет правда кормить приходится пока я с ней.

А так ну какого качества. вангую что за тридцать средней фигуры возможно с ребенком. а если ты нищеброд то какая разница. Закон и бабы сами ведут к тому, что за нормального мужика будет вестись непримиримая война просто пистец как. а всем остальным либо алени либо на работу устраиваться и жить своим умом.
Я уже говорил что аленей спасать бесполезно, но среди них мало состоятельных, а вот те что пожирнее они крепко призадумаются о целесообразности брака. а ряд из них и о детях результат - бабоприбыль будет неуклонно снижаться. придется работать на количество
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
Уже и при банальном сожительстве можно как кур в ощип попасть (если закон примут).

ну так если примут то и... собственно лично я вообще не вижу смысла в сожительстве без детей. а при наличии детей ты уже попал. хотяяя после родов таки лучше будет говорить ты извини конечно но я вас буду навещать, иногда....
ибо не ровен час. хотя согласно моей теории это тока если есть что купить. а если недвижка не предвидиццо или уже все куплено, то в гостях у ОЖП вполне можно жить.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey, Отец - доверенное лицо.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Hammer:
Отец - доверенное лицо.

я ж написал он у меня хаты отобрал потому как у меня кредитов наликом которые я на потрахушки да на бухло да на железки и тд ништячки в районе полляма правда без обеспесчения, он боиццо что мне ногу оторвет или работу потеряю и накинуццо на меня злые банки и отберут все хаты. это с женой не связано ниразу

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
остается только догадываться, какого качества бабы, готовы на такое благородство

а и еще поскольку я с бабами много общался скажу. у многих баб достаточно годных на вид но конечно за 30 есть пагубная идея - были бы штаны рядом, и они эти штаны готовы облизывать и обсасывать. Но если штаны нищеброд то ему и не выбирать.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
ну так если примут то и..
До и будет поздно.
Как говорится - как убьют, тогда и звоните :)
Как только примут - это сразу вступает в силу и думать уже поздно. Т.е.е есл ивы к тому моменту с кем-то насожительствовали на этот срок - то вы уже и женаты. А не У вас есть две недели выпнуть бабу.
Это кстати хреновая част брака. Люди которые женились, скажем 25 лет назад - знали ли они какая будет обстановка сейчас? Брак выходит контракт, правила которого и права участников постоянно пересматриваются в одностороннем порядке без вашего согласия и возможности его аннулировать.

На Украине же приняли. И у нас обсуждают.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
Бог Вашего ребенка крестить не будет и причащать тоже поэтому с мнением церкви верующим считаться придется

это если верующим, я вот сочувствующий, но сурмаму считаю экономически нецелесообразным занятием.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey:
. это с женой не связано ниразу
Тогда и не упоминайте это как аргументацию в этом ключе. А то сначала приводите как довод, а через два поста это уже нипричем.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Realbst:
теория сильно отличается от практики поэтому не говорите гоп, пока не перепрыгните

Ну фестивалил я пару раз вполне удачно, давала задний ход и признавала мои аргументы. но да Вы правы. пока я могу высказывать намерения не уповая на то что государство защитит. а там посмотрим. вполне возможно что и прецендента не будет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
TheChosenOne:
Гостевой брак - это явно не для продолжения рода. Сплошной головняк + трагедия для ребенка.

Ща если говорить реально а не популистки о ребенке меньше всего органы думают так что шожжж говорить. для пострроения семьи и чтобы потом не остаться без штанов нужно нынче неслабо подготовиться по всем фронтам. причем так неслабо что поневоле задумываешься а надо ли это вообще

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты