Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лесбийская любовь стала нормой

Россия, Москва
kamatael
Репутация: 119
В отпуске
Хочется обсудить тему лесбийской любви. По своему опыту- один раз прикололся над девушкой, представился лесбиянкой, предложил встречу. Она согласилась. Я назначил место встречи, возле кафе. Позвал другана. Сели мы за столик с отличным видом на киоск, возле которого назначили встречу. Пришли эта девушка, 21 год, толстая, страшная. Ждала 30 минут) Какая преданность! Разве ждут женщины так мужчин??? Я писал в к , мол, иду, бегу, опаздываю. А сами ржали с другом. Потом мне стало ее жалко, мы подошли и я "случайно" познакомился с ней. "Жду подругу. Все никак не идет. ". Предложил пойти с нами в кафе. В общем, баба мужик- работала охранником в банке, любила драться. Совершенно не понятная быдло девушка. Потом дал на злосчастной мамбе объявление, что я девушка, ищу девушку. Написало больше 15 лес... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Seregas:
А как называется женщина (жена), которой нравится наблюдать как ее муж пилит другую самку?
это Вам надо у мудробаб с АБФ интересоваться
они там через одну подруг под мужей подкладывали
и квартиры свои на них писали
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Seregas:
А как называется женщина (жена), которой нравится наблюдать как ее муж пилит другую самку? (если конечно есть такое понятие)

Куколдша smile2
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
TheChosenOne,

Жаль гифок нет с куколдшами laugh evil2
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Лесбиянки (если они не фминистки) - не наша проблема :)
А сексуальная ориентация феминисток нам не интересна :)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты