Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу совета

Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Добрый день! Решила написать на мужской форум, так как хочу мужского мнения, а рассказывать знакомым о своей семье не хочу и считаю неправильным плохо высказываться о муже. Последнее время много читала и тут в том числе, так как хочу найти решение в своей ситуации, хотя вроде и нет ничего страшного, но не хотелось бы усугублять. Постараюсь описать подробно. Мужа очень люблю и счастлива с ним, насколько я знаю и он тоже (всегда спешит домой, даже пообедать всегда старается со мной, если обеды совпадают, дома много улыбается, делает мне комплименты, в течении дня много раз звонит или пишет смс, спим в обнимку, ко мне никаких претензий нет, часто говорит, что любит меня и счастлив со мной). Мы вместе 12 лет, есть сын 2,5 года. Муж очень хотел ребёнка и очень просил родить, я же переживала,... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
Т.е. вы жене: давай на выходные на шашлыки, а она: конечно,дорогой, а Вы думаете: вот, блин, за ней последнее слово. Так?
налицо непонимание базиса семейной иерархии
открою Вам тайну - если то, что вы пишите о себе правда, то такие как Вы, таким мужчинам которых Вам хочется - нафин не упали
ну не нуждаются самодостаточные мужчины в синежопках
или смиритесь с домашним котиком, или РСП
но поскольку смириться Вы не сможете (биология бабы все одно возьмет верх) то повторите судьбу мамо
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Realbst, Не сильно хочется Вам отвечать, так как Вам тяжело поддерживать хотя бы немного культурный диалог, но отвечу, так как может это будет полезная информация для других участников. Уж не знаю, чем Вас так обидели женщины, но я не приемлю измены и считаю, что замуж выходят один раз. Вот я пришла на мужской форум за советом, чтобы узнать как сделать так чтобы у нас и дальше все было хорошо (а мы уже 12 лет вместе, пусть это не вся жизнь, но это и не мало). У меня есть простой вопрос и я просто спрашиваю, как мне себя лучше вести в этой ситуации, чтобы не расстраивать мужа и не делать ошибок. Понимаете? Я люблю мужа и уважаю его и он у меня на первом месте и если Вам так тяжело в это поверить, я просто не знаю, что ещё написать. Можете просто абстрагироваться и дать совет на во... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Принимать решения в паре должен мужчина. У вас этого нет.
и не будет
домашние котики в львов не мутируют
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
Но в хорошей семье муж должен спросить, а жена согласится. Там где муж констатирует факт (может жена болеет, может с ребёнком никто не сможет посидеть), это даже не патриархат, это диктатура. Считаю, что все же муж должен спросить (это банальная вежливость), а жена не должна отказывать мужу.
как я и писал у Вас каша в голове
вам хочется льва, с характером домашнего котика
а так не бывает
поэтому и рвет шаблон
смиритесь, второй брачный тур уже начался
не Вы первая, не Вы последняя
ПС он Вам вообще ничего не должен, должны Вы как жена, но поскольку мамо Вам это личным примером не показала, все остальное пустое

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Алиса:
Вот я пришла на мужской форум за советом, чтобы узнать как сделать так чтобы у нас и дальше все было хорошо (а мы уже 12 лет вместе, пусть это не вся жизнь, но это и не мало). У меня есть простой вопрос и я просто спрашиваю, как мне себя лучше вести в этой ситуации, чтобы не расстраивать мужа и не делать ошибок. Понимаете?

Понимаем. Ответы вы получили на этот вопрос? Они вас удовлетворили? Еще вопросы остались? Только излагайте их по существу, тема и так раздута от изобилия лирических отступления и ненужной информации.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
и не будет
домашние котики в львов не мутируют

Вы недооцениваете силу воли человека.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
муж принял решение, что ремонт буду делать я. Мне просто его делать и мужу ничего не говорить. Правильно?
решение приняли Вы, но ответсвенность перекладываете на мужа
дом для него чужой
ПС у синежопок семьи не бывает
ибо взамуж баб с яйцами мужчины не берут
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Realbst:
как я и писал у Вас каша в голове
вам хочется льва, с характером домашнего котика

Мне хочется только моего мужа. Жаль Вы не встретили женщину которая хотела бы только Вас.
Он не котик и не лев, он человек причём замечательный. И зоофилией не страдаю. А у Вас одни шаблоны в голове.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Задача современной и независимой женщины:
- построить дом;
- воспитать ребенка;
- посадить дерево.

Первые два пункта уже реализованы, осталось дерево.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Алиса,

Вот смотрите. Вы даже в топике вот так рассуждаете:
Алиса:
Я не хочу ругаться с мужем и обижать его, но мне начинает казаться, что это как-то не справедливо.

Сам акт возникновения такого вопроса уже плох сам по себе. Что значит "я не хочу, но придется"?
Получается, Вы в семье можете закатить скандал, если вдруг что-то не понравится. А потом не понимаете, что не так.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса, о Майн Гот как же скучно ну хоть бы одна, что то свое конвейерная сборка [ссылка] [ссылка] [ссылка] Алиса, пример вашей мамо, и суровая статистика (80 % разводов) говорит о ошибочности ваших счетов Алиса, на первом месте у Вас мужская функция по зарабатыванию бабла а место мужа - делать вашу работу по уходу за ребенком, что его уже начинает дико бесить Алиса, конечно могу но не Вам мужу - РРС избавиться от РГМ и больше не связываться с синежопками и читать материалы МД, что бы второй раз не вляпаться с активами так, как его развели Вы и Ваша мамо показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
силу воли человека
котик перевоспитает синежопку, я Вас умоляю smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
котик перевоспитает синежопку, я Вас умоляю

Не. Я о нем самом говорю.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Алиса:

Жаль Вы не встретили женщину которая хотела бы только Вас.
Бабство детектед.Жалей себя, мужа, ребенка, но тут никого "жалеть" не надо.
Это наказуемо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 00:43)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
А у Вас одни шаблоны в голове.
Вы и с мужем так воркуете?
неудивительно, что он Вас в игнор послал со всем Вашим мозговыносом laugh
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
РТТ:
Ответы вы получили на этот вопрос? Они вас удовлетворили? Еще вопросы остались?

Нет, почти никто на вопросы не отвечает. На вопрос, что делать с ремонт большинство считает, что лучше самой закончить. Ребёнок вырастет и потом станет мужу интересен. А так сказали, что есть инверсия ролей, но советов почти не дали, кроме того что муж должен больше зарабатывать (как??? У мужа хороший доход. Я тут только сегодня прочла тему, что мужчина не должен менять работу в угоду женщине, а лучше, чтобы он меньше зарабатывал, но был доволен своей работой). Так что конкретно можно сделать?
Также опять добавлю, что вообще не вижу у мужа каких-то признаков дискомфорта и все его идеи я поддерживаю и решения его сразу принимаю. Производит впечатление счастливого человека, мне всегда говорит, что со мной счастлив. И я с ним счастлива. И просто хотела узнать как сейчас лучше себя вести.
Россия, Москва
Алиса
Репутация: 5
В отпуске
Realbst:
Вы и с мужем так воркуете?
неудивительно, что он Вас в игнор послал со всем Вашим мозговыносом

Нет, муж особенный. Не видела игнора от своего мужа никогда.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Алиса:
Нет, почти никто на вопросы не отвечает.

Ну как не отвечают? Несколько раз в различных формулировках вам посоветовали что делать дальше.
Перечитайте свою тему еще раз, в ней найдете ответы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
вообще не вижу у мужа каких-то признаков дискомфорта
я бы на его месте трахал параллельно бабу, которая не парит и не выносит мозг
а что делать, если влип с активами
и ребенка 100 % отберут

Модератор
Ответы по существу даны, ТС не может внятно сформулировать, чем форум еще может ей помочь, следовательно вопрос исчерпан. Во избежание превращения темы в балаган, закрываемся.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Алиса:
Не видела игнора от своего мужа никогда.
судите по делам
фпрочем, объяснять бабе cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты