Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему умные женщины все реже хотят иметь детей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Когда ум сильнее инстинктов! Умные женщины, кажется, просто не могут сделать перерыв. "Вне зависимости от того, какой выбор мы сделаем, мы будем ругать себя за него. Нам всегда кажется, что наша карьера развивается недостаточно быстро, а семейные отношения зашли в тупик. Такая уж наша доля", - пишет Алексия Лафата. Нам всегда чего-то не хватает. Чего угодно, но только не детей! Желание "завести детей" у нас стоит где-то в конце списка. Почему так? В прошлом году исследователи из Лондонской школы экономики выявили прямую связь между интеллектом женщины и ее желанием стать матерью. Автор исследования Сатоси Канадзава даже подсчитал, что каждых 15 "лишних" пунктов IQ для женщины означает, что ее желание стать матерью упадет на 25%. Он утверждает, что чем умнее женщина, тем н... показать полностью...
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Realbst,камрад, не надо меня расшатывать))
Зачем мне за ней следить?!
Я достаточно в курсе дел.И я не баба))
Предлагаю её в малолетние давалки не записывать.
Это не так.
Лучше на ты agree
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
бес абит agree
я сам отец 2шт девок
поэтому спокоен
фсе предопределено
и фсе они давалки
кто раньше, кто позже
биология, изучи её
ПС при всем уважении, но я предпочитаю на Вы
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Realbst:
и фсе они давалки
кто раньше, кто позже

Взамуж их выдать. smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Салазар:
Взамуж их выдать.
за активистов Масклиста yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты