Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Обычная ситуация геймера, едем дальше.

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Привет всем. Год, а может и 2 назад, я начал интересоваться данной тематикой, отношений с женщинами более подробней. А все просто потому, что отношений (даже просто "на разок") не было. А чем же я собственно занимался все это время скажите? Играл, читал и изредка встречался с друзьями, причем они в курсе, что я не работаю и платили за меня. Двоюродный брат говорит: "А где твоя личная жизнь? Друзья это хорошо, а твоя личная жизнь еще важнее?". Выходит, что друга, который рядом живет со мной нету, все на "выезде". А так охота дружить, просто дружить. Хотя годами не замечал и не чувствовал, что я одинок в этом. Работал разнорабочим 1 месяц и всё. Дохода нет и даже не парился вообще, это сейчас понимаю, что этого мало, а год назад нормально и даже ахуенно было. Жизнь у меня простая, баб до си... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Имхо, тут думать мало надо, а больше делать. Написал в личку, будем дружить домами smile
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Во-первых нужно найти себе занятие, которое тебе по душе, тебя кормит хоть как-то. Интересуют игры, без проблем, изучай тему киберспорта, вникай как там зарабатывать деньги и авторитет. Даже не как игрок (для твоего возраста нагрузка слишком большая), а как организатор или менеджер, например. Тем более ты в Москве, тут движуха, спонсоры. Можешь для региональных команд искать спонсоров, презентовать их. Также можно писать обзоры игр и выкладывать на YouTube. В общем вариантой много, надо думать, пробовать. Самое главное, по моему мнению чтобы возникло такое ДЕЛО. Чтобы ты в нем ощутил себя комфортно, как рыба в воде. Такое ДЕЛО выдавливает женщин и невнятные тусовки из жизни. А дальше, когда ты чувствуешь себя комфортно, четко понимаешь, кто ты и что, куда стремишься, перспективы, мо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2018 в 10:58)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
BadMA1928,
У меня родной брат такой же, баб нет, но его это не парит. Работы нет, живет с родителями, они ему немного денег дают. Играет в компьютерные игры, на форексе пытается что то зарабатывать, спит до скольки хочет, гуляет и не заморачивается.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
BadMA1928:
Думаю это обычная история, кто что думает. Так как сейчас я хочу немного изменить составляющие своей жизни.
Очень похоже на вброс, но поскольку ситуация типичная, напишу. Нужно взрослеть и меняться. Независимость и самодостаточность это мужские качества. Свое дело, финансовая независимость, отдельное жилье, хобби. Друзья, которым с вами интересно. А тетки приложатся. А инфантилы, живущие до 40 лет с родителями и сидящие у них на шее, теткам не интересны. Хотя им очень удобно так жить sad

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Правду говорю же. Да, не все красиво. А чет я перегнул, забыл о девушке в 19 лет, так скажем опыт первый. Потом тишина. Вот по счет ЭНЕРГИИ это да, и когда есть дело, есть что рассказать , чувствуешь себя как все.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если вы не способны оплачивать за себя жилье, еду, одежду то вы иждивенец
Можно в принципе продолжать так жить
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Flex50,

но есть еще вынужденые инфантилы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad:
но есть еще вынужденые инфантилы.
Всякое бывает, понятно. Но состояние сильно засасывает, слышал. Надо стараться выбираться побыстрее smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
BadMA1928:
Думаю это обычная история, кто что думает.

Думаю, это вброс. cool

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
BadMA1928:
Работал разнорабочим 1 месяц и всё. Дохода нет и даже не парился вообще

Ну ты и тюЛЕНЬ )))
Заведи деньги - заведутся и бабы ,они тебя сразу же разглядят ,оценят и обогреют в обмен на деньги )))
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Foks,

заведи баб-заведутся и зппп.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Я вот не работаю полгода, есть уважительные причины, но немного тянет поработать хотя бы дня два в неделю. Без работы скучно.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Foks:
Заведи деньги - заведутся и бабы ,они тебя сразу же разглядят ,оценят и обогреют в обмен на деньги )))

вся проблема только в том что им всегда мало
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Никогда не поздно начать искать себя. Кто говорит что уже поздно - тот отстал от реальности. Многие люди себя находят и в 40+ лет. Главное чтобы самому это хотелось. Игры это нормально, это проходит. Я раньше сам задротил, но уже переиграл и/или вырос и игры мне не интересны от слова совсем, даже на смарте. Попробуйте в зал сходить, может втянетесь - там и начнете заниматься спортом, появятся новые интересы, уверенность в себе. Желательно меньше времени проводить за компом, уберите все отвлекающие факторы и анализируйте, чем бы хотели заниматься по жизни.
Не зацикливайтесь на бабах и отношалках только. В первую очередь свои интересы и желания. Бабы приходят и уходят, а у вас своя жизнь.

BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Выучился на сварщика. 4 разряд.
BadMA, 35
Россия, Волгоград
BadMA
Репутация: 27
В отпуске
Застопарился, а именно. "Не ищу работу" как девица красавица жду предложений. И сейчас настолько комфортно жить, что прям и работать неохота. Надо привыкнуть к работе, но как пока не знаю. Из ничего проблема. Пока как есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты