Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Феминистки: в глаза "любимый", а за глаза "членомразь"

sergayy, 33
Россия, Москва
sergayy
Репутация: 6
В отпуске
Феминизм - это же типа борьба за равноправие, но увы, всё уже давно не так. Вот тут: https://pikabu.ru/story/tut_vsyo_prekrasno_5253983#comments скриншоты комментариев феминисток из какого-то паблика вк с глупым названием "Sis fist". Я просто в афиге с того, что они вот так просто за спиной своих собственных мужчин(и детей) ненавидят, называют мерзкими словами, поносят как могут. Фу, блин.

Теперь феминистки придумывают 100500 гендеров, борются с чужим мнением в интернетах, называют мужчин "нитакими" и "ху*мразями", при этом хотят с ними секса и замуж. Логика, ау?

Представьте, если такое нашлось всего в одном паблике, то что тогда в остальных? Заранее жаль тех мужей и парней, которые, вероятно, даже не знают, что они "членомрази нитакие".
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Надюха:
Хотелось бы ещё раз донести до вас, уважаемые, дорогие мужчины эту простую мысль: пренебрежительное и неуважительное отношение с одной стороны рождает такое же отношение с другой стороны, как не трудно догадаться... Так что не удивляйтесь потом такому же отношению к себе со стороны некоторых (пока) женщин) Любите и будьте любимы :)
Что-то ещё? smile
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
nadine,

Вы же вроде попрощались, бросив язвительно, что с нами какие-то мифические "нормальные" женщины не будут.
Уходя - уходи.
Дверь вон там.
Сказочки про "нитаких" и "нормальных" с собой прихватите.
Плавали, знаем.
Не забудьте на вуменсру поделиться, найдете там поддержку и понимание, заодно и утвердитесь во мнении, что мужчины вымерли и остались одни альфонсы да кааааззззлы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 21:44)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
sergayy,

Если бы только феминистки так доносили мужчин! sad

Самый прикол в том, что все женщины поносят своих мужчин в разговоре между собою с максимальным эмоциональным окрасом. У них нет своего разума и они полагаются на коллективный разум в ккоторый входят их подруги, мамо и прочие пилотки.

Лично я свою БЖ2 не считал феминисткой. И относился к ней со всей оленьей преданностью. Но когда я ее заподозрил в лядстве, и случайно увидел ее переписку со своей заклятой подругой, то я там мноное узнал о себе и муже той подруги. Говна было немерянно! Адреналина хватанул на всю жизнь.
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
GrimReaper:
Создайте свою тему и изложите в ней имеющуюся позицию.

Да не надо никаких их тем, размышлений что настоящиймущщинадолжен, диагнозов по интернетам. Прочитать поля ТП-бинго мы и сами можем.
Вообще думаю неплохо было бы ввести верификацию по телефонному созвону в котором проясняется, что новый участник - мужчина. smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 21:51)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
Самый прикол в том, что все женщины поносят своих мужчин в разговоре между собою с максимальным эмоциональным окрасом.
Не раз слышал от ОЖП которые говорили: "Мой козёл, "мой дурак", "мой придурок"......
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
nadine:
Любите и будьте любимы :)

Когда женщина говорит о любви, то я мысленно подсчитываю во сколько эта любовь может обойтись. joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
Вообще думаю неплохо было бы ввести верификацию по телефонному созвону в котором проясняется, что новый участник - мужчина.
Это не решит проблемы.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
M_H_S,
1. Форум вроде открыт для всех желающих.
2. Ежели ОЖП имеет сказать что-то по делу и не нарушает правил ресурса - почему бы и нет. В любом случае есть кнопка "Жалоба" - отдать персонажа на растерзание модераторам и дело с концом.
3. Шуты всегда развлекают публику, зачем лишать ее (публику) такого удовольствия cool .
4. По верификации с использованием средств телефонной связи: а что делать зарубежным камрадам (как у них там с тарифами?), затем будет у фемок "пранк - наше фсе" и деанон проверяющего с последующей травлей IRL, и да - кто будет нести указанную обязанность? Устроим выборы? Произвол со стороны проверяющего также не исключаю. А что дальше - требовать и фото в полный рост в стиле "ню", чтобы сразу определить половые признаки, и обязательно с паспортом в зубах, дабы не ошибиться laugh . На ресурсе достаточно способов защиты от троллей и врагов, не стоит плодить лишнее.

Мое IMHO
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 января 2018 в 22:07)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
GrimReaper:
Форум вроде открыт для всех желающих.
Формально да, и конечно хозяева - баре, но сверху слева написано "маносфера и место общения мужчин". Темы и беседы ОЖП - это примерно как разговоры в клубе Диоген из Холмса.

GrimReaper:
Шуты всегда развлекают публику, зачем лишать ее (публику) такого удовольствия
Также хозяева конечно баре, но лично мне уже не смешно. Потому что тупое не может быть смешным. Для этого тупое должно быть хотя бы талантливым (типа шоу Бенни Хилла), но у ОЖП это не получается. Получается просто тупое.

GrimReaper:
что делать зарубежным камрадам (как у них там с тарифами?), затем будет у фемок "пранк - наше фсе" и деанон проверяющего с последующей травлей IRL
Могу позвонить Вам по Скайпу. Я лицо непубличное, деанонимизируете столько влезет. :)
Кстати, тарифы по ип-телефонии низкие, если вы не в какое-то Вануату звоните.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 22:20)

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
M_H_S:
Формально да, и конечно хозяева - баре

Вот об этом не следует забывать. Мы тут - гости. Создавайте свой ресурс и диктуйте на нем свои правила. Все просто.

M_H_S:
Могу позвонить Вам по Скайпу.

M_H_S:
Кстати, тарифы по ип-телефонии низкие

К примеру:
1. Скайп не использую, так как лень покупать веб-камеру и микрофон (комп - стационарник, заточен под работу, смартфона и планшета нет поскольку не нужны), да и для работы и связи Скайп мне не нужен;
2. IP-телефонии нет.
3. Номер своего личного сотового я не предоставлю анониму из Интернетов - это личная информация. И на этот номер завязаны различные сервисы и интернет-банкинг. Мне еще не хватает для полного удовольствия общения с пранкерами, рекламных рассылок и "звонков другу" от неадекватов.
Вывод - я шифрующаяся, злобная феминофашистка-лесба в стиле "бутч"?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ну и как вы себе представляете верификацию новых пользователей по телефону?
Админ, или модераторы, будут сидеть и на сотовый звонки принимать?
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ:
как вы себе представляете верификацию новых пользователей по телефону?

Пока никак, высказывались мысли вслух.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Фикусс:
Не забудьте на вуменсру поделиться, найдете там поддержку и понимание, заодно и утвердитесь во мнении, что мужчины вымерли и остались одни альфонсы да кааааззззлы.

нищеброды и казлы.
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
komrad,
Само собой, ведь все знают, что женщины зарабатывают больше мужчин и зарабатывали бы еще больше, но им проклятый патриархат не дает.
Вот свергнут патриархов, утвердят знаки равенства межу мужчинами, женщинами, трансгендерами, ЛГБТ и прочими зверушками, и будет им счастье.
И вообще они все добрые и солнечные, у них сарказм и юмор, а у нас сплошное зло, нам никто не дает и вообще им нас жаль (с) ТП бинго.

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Фикусс,

одно хочется.лишь бы тот свет существовал. sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Шож такое. Надюху забанили laugh
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Шож такое. Надюху забанили

cry отдаааййтеее нааадюююхххуууу!.....
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Иван_Чк,
Аминь

""
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
balaklavell,
В Магасе?????????????????????????????????? О Аллах - неужели и там угнездилось такое! Что за семья у такой девочки?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
nadine, Все, к сожалению совсем наоборот женщина))) Чем больше мужчина "любит" тем больше и вероятнее о него оботрет ноги "любимая". Лохи букетные - "завоевывающие","добивающиеся" богинь своих, бывают очень опечалены, узнавая, что предмет их обожания, позволивший поцеловать в щечку после кучи трат и усилий с их стороны, безо всяких ограничений и сразу отдается арабско-турецким "шейхам",кавказским бруталам и со слезами делятся с подругами о несчастной "любви". Которые относятся к этим дурам как к тупому мясу, для справления нужды и спонсирования, только не дур, а тех кого они "полюбили". Почитающие девочек русские мальчики удивляются, как же так... Я ее уважал, любил, а она отдалась Маге, который ее кормит лещами и обращается как со шлюхой. Она же не такая)))) Вы мне можете расск... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Иван_Чк:
Не раз слышал от ОЖП которые говорили: "Мой козёл, "мой дурак", "мой придурок"

Они считают, что говорить так абсолютно нормально, в порядке вещей.
Спросил как-то, почему так называют своих мужей - "А чотакова??" был ответ.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
nadine:
пренебрежительное и неуважительное отношение с одной стороны рождает такое же отношение с другой стороны, как не трудно догадаться

Абсолютно верно.
Вот только вы не сказали о главном - пренебрежительное отношение начинается всегда от женщины.
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Trisector,

Потому что так говорят их мамы, сестры , подруги. Отцы и братья - терпят. Я жил как воспитанник в кавказской семье - просто что-то сказать отцу поперек боялись, уважали его, а девочки так вообще даже глаза поднять боялись. И это был не страх - это было УВАЖЕНИЕ. Да вознаградит Аллах этого человека раем. Маленького роста, коренастый мужичок - он мне был ближе чем родной отец, именно он научил руководить на предприятии и выживать в нашем неласковом мире.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
nadine:
Хотелось бы ещё раз донести до вас, уважаемые, дорогие мужчины эту простую мысль: пренебрежительное и неуважительное отношение с одной стороны рождает такое же отношение с другой стороны, как не трудно догадаться...

Я понимаю мужчин, которые так относятся к женщинам.
Вы эту простую мысль сначала донесите до тех, кто выступает инициатором такого отношения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ZealotMR:
Почитающие девочек русские мальчики удивляются, как же так... Я ее уважал, любил, а она отдалась Маге, который ее кормит лещами и обращается как со шлюхой.

Потому что Мага дерзкий, как пуля резкий...
Да... это аргумент веский (с) Тимати
evil2

https://youtu.be/bfcQg-befiw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2018 в 09:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты