Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Психолог постучала снизу

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Мужчина который связывает свою жизнь с РСП это ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ! Так вон ото что! Оказывает это приспособленец, а не "настоящий мужчина". laugh
Нет, конечно, если Вы очень состоятельная и шикарная женщина с ребёнком, он "полюбит" и Вас и Вашего ребёнка. Пока он не привыкнет к богатству evil2 Но потом скажет что его бесит Ваш сопливый и раздражает чужой ему ребёнок! И это нормально! laugh
Что ж случилось? Шила в мешке не утаишь или что? Ваше мнение камрады?

https://www.youtube.com/watch?v=gLN-ULbnGGw
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2018 в 01:32)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не знаю, о чем вещает эта психология. Не встречал еще тех, кто целенаправленно ищет женщинов с детьми!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Не знаю, о чем вещает эта психология. Не встречал еще тех, кто целенаправленно ищет женщинов с детьми!
Суть в ином. Она чётко и ясно сказала: "С РСП связываются только приспособленцы".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Она чётко и ясно сказала: "С РСП связываются только приспособленцы".

Это она неподумавши сказала )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Это она неподумавши сказала )
Так у ролика более 100 000 просмотров laugh

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Так у ролика более 100 000 просмотров

Ну хорошо, а с кем тогда связываются сами РСП? Я что-то не пойму мысль психологини: такое впечатление, шо она диверсант в собственном же бабском батальоне. По-идее, она должна топить ЗА мужчин, которые подбирают детных дам, а тут вона чё... ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну хорошо, а с кем тогда связываются сами РСП?
С каких это пор МДшников интересуют проблемы РСП?! evil2
РТТ:
Я что-то не пойму мысль психологини: такое впечатление, шо она диверсант в собственном же бабском батальоне.
Ну наконец-то! Дошло! laugh
РТТ:
По-идее, она должна топить ЗА мужчин, которые подбирают детных дам, а тут вона чё... ))
Именно из-за этого я и выложил сюда это видео joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
С каких это пор МДшников интересуют проблемы РСП?!

Вообще не интересуют, нам своих хватает )

Иван_Чк:
Ну наконец-то! Дошло!

Спишем это на безудержное веселье прошедших праздников joke

Иван_Чк:
Именно из-за этого я и выложил сюда это видео

Я думаю она в своем видео развила мысль о том, что "приспособленцами" являются те мужчины, которым вообще (по её мнению) ничего в жизни не светит хорошего.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вообще не интересуют, нам своих хватает )
Согласен! ok
РТТ:
Спишем это на безудержное веселье прошедших праздников
Бать, я йа ж шучу joke
РТТ:
Я думаю она в своем видео развила мысль о том, что "приспособленцами" являются те мужчины, которым вообще (по её мнению) ничего в жизни не светит хорошего.
Ну она хотела, а вышло вот так. Мужчины которые с РСП-приспособленцы или маменькины сыночки laugh
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Манерная тётка наdрачивает (словоблуdит) саму себя до закатившихся глаз . Ей бы банан в руки дать или кеглю ))) evil

О теме : враньё с первых слов .
"Кто он -мужчина который ищет женщину с ребёнком" - и дальше враньё расшифровывается при помощи унизительных штампов , ещё большего вранья , своей путаницы и упоминании слова "статистика" без приведения оной.
В коментах под видео больше правды )))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ну она хотела, а вышло вот так. Мужчины которые с РСП-приспособленцы или маменькины сыночки

Камрад, при грамотном подходе, можно любые слова повернуть против тех, в поддержку кого они произнесены.
Так и тут: мысли мадам из ролика могут сослужить нам только ДОБРУЮ службу.
Да, мы приспособленцы, мы плохие, нас бесят ИХ соплиые дети, нас бесит то, что нам отведена "почетная роль" вскармливателей ИХ потомства. Мы хотим семьи с нормальными женщинами, от которых родятся НАШИ дети. Вложение средств исключительно в собственных детей является единственно правильной установкой для каждого здравомыслящего мужчины.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Вложение средств исключительно в собственных детей является единственно правильной установкой для каждого здравомыслящего мужчины.
Именно это она и говорила ok
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Иван_Чк,
Всё я конечно не посмотрел, но с начала она вполне разумно говорит, на стук со дна непохоже -
абсолютному большинству нужна Ж без детей
Ж с детьми временный вариант до нахождения более хорошего
если вы - Ангелина Джоли, вот тут ваши дети не помеха. )

МД-лайт, а не видео.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
В бабских глазах ВСЕ мужчины приспособленцы. Даже если ты подобрал ее с самого дна нищую, обдолбаную и обтруханую, дал ей в жизни все, о чем можно только мечтать, она и ее товарки все равно будут верить, что это недостаточная цена за потрепанную писечку, и отношения эти выгодны тебе гораздо больше, чем ей.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
M_H_S:
абсолютному большинству нужна Ж без детей
Так в том и цимес. Она сама назвала мужчин которые связываются с РСП-приспособленцами. Именно приспособленцами, а не настоящими мужчинами. И это как Вы сказали МД лайт, но в тылу "врага" smile2

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Papa Shango:
В бабских глазах ВСЕ мужчины приспособленцы. Даже если ты подобрал ее с самого дна нищую, обдолбаную и обтруханую, дал ей в жизни все, о чем можно только мечтать, она и ее товарки все равно будут верить, что это недостаточная цена за потрепанную писечку, и отношения эти выгодны тебе гораздо больше, чем ей.
Точно шо они 200-т грамовки если в ситуации описанной Вами такое нести.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Foks:
Манерная тётка наdрачивает (словоблуdит) саму себя до закатившихся глаз .
Согласен, пиар и окучивание ЦА. Основная мысль ролика, какая я умная, приходите научу жизни smile
Вместе с тем тема забавная, похоже статья Селезнева о разведенках разошлась в народе. И вот круги на воде joke
Все психологи, пикаперы и сексконсультанты одним миром мазаны. Рубят бабло на проблемах людей в ДСР. И не стоит их относить ни к фемам ни к МД. Это просто бизнес.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Вместе с тем тема забавная, похоже статья Селезнева о разведенках разошлась в народе.
Не просто разошлась, ей вняли!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дурдом, не нужны особо РСП хотя и их подбирают конечно.... По РФ уже целые табуны баб курсируют с детьми в поисках "жертвы".... Даже я получаю в Однокласниках странные сообщения от баб с улыбающимися смайликами а на их страницах вижу "а это моя ненаглядная дочка два года"... Есть кореш тот ещё бабник так говорит приходится при знакомстве следить а то тёлка бывает шикарная а на деле "прицеп живёт с родителями" а она "в активном поиске"...
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Саня Хантер:
кореш тот ещё бабник

Чем именно это при знакомстве для секаса ему мешает? :)

Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Flex50:
Все психологи, пикаперы и сексконсультанты одним миром мазаны. Рубят бабло на проблемах людей в ДСР.

Дык это понятно ,но до чего ж поганенько ИЗЛАГАЕТ ( А её фото в контакте ((((( Мерзкая бабёшка nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
M_H_S,

В принципе ничего но нужно учитывать природную осторожность к самкам с потомством...
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Тут камрады в темах мысль толкали, что если у самки к 25-ти нет детёныша - то это в принципе негодная самка. Типа так их природа устроена. Х.З.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты