Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

МинЮст России счёл нецелесообразным введение пожизненного лишения свободы для женщин

Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
На днях я писал Президенту, чтобы ввёл пожизненные сроки для женщин, и вот какой ответ мне прислали: 11.02.15 МИНИСТЕРСТВО юстиции РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (МИНЮСТ РОССИИ) Житная ул., д. 14, Москва, 119991 тел. (495) 955-59-99, факс (495) 955-57-79 E-mail: info@minjust.m /С С Л л с / * .V. На № ______________ от Уважаемый Василий Рублев! Ваши обращения по вопросу совершенствования уголовного законодательства Российской Федерации, поступившие из Администрации Президента Российской Федерации, рассмотрены в пределах компетенции в Департаменте уголовного, административного и процессуального законодательства Министерства юстиции Российской Федерации. В соответствии с Положением о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденным Указом Президента Российской Федерации от 1... показать полностью...
Россия, Яя
EsimMatti
А Репутация: 1056
В отпуске
Нынче еще новости про насилие в колониях и тюрьмах.
Новый законопроект 802242-6 разрешает бить заключенных по поводу и без повода, при этом -- мы же в матриархальном обществе -- запускается простая двухходовка.

(1) Тихой сапой разрешить неограниченное применение насилия к заключенным.
(2) Торжественно отменить дубинки ПР-73 в женских колониях.

Общественное мнение плебса и матриархального социума окажется поглощено обманкой (№2). Между тем, о правах мужчин никто не подумает, кроме кучки правозащитников и МД. Конституция и права мужчины (и человека) охлосу ведь не важны.

Итого: ОЖП = привилегированная каста, применять к ним насилие запрещено, а ОМП = рабы, у них можно отнять и свободу по суду, но еще и отобрать здоровье, жизнь и честь по такому антиконституционному "закону", и садистам за это ничего не будет, ибо сигнал дается "Можно". И что же это если не мужененавистнический матриархат???
Россия, Хабаровск
Константин
А Репутация: 1996
В отпуске
Наивно думать, что "меня минет чаша сия"
Sapotek, 45
Россия, Самара
Sapotek
А Репутация: 3169
В отпуске
Маргарита Москалева...Маргарита Москалева...Маргарита Москалева...
Россия, Иркутск
Гепатит
Репутация: 32
В отпуске
Sapotek:
Маргарита Москалева...Маргарита Москалева...Маргарита Москалева...

Её зовут Маргарита, а не Мария/Марина? Откуда вы её знаете?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты