Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проясните ситуацию. МД за патриархальные ценности или за равенство?

buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Я вас категорически приветствую! Наконец-то появилась возможность создать тут тему. И не случайно первая тема именно такая. Прежде чем вступить в ваши ряды, хотелось бы понять, а за что, собственно, агитирует условное мужское движение. Дело в том, что через раз, да каждый раз (и не только тут) натыкаешься на телеги и комментарии в духе: "Распоясались! Надавали свобод, понимаешь! У мужика на бабу никаких прав не осталось! А как же духовность, традиции и крепкая семья!? Сталина на вас нет! Верните всё в зад, как было! ". Я считаю, что тому кто хочет, чтобы было как в 13-ом веке, надо ехать в сами знаете какое государство запрещённое в РФ. Потому что это не борьба за свои права, а навязывание своих смешных хотелок. Глупо и стыдно. Это тупиковый путь, более того, это вредная, подрывная дея... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 17:25)
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Полностью с вами согласен. Единственное что имеет смысл - это изменение законов. А перевоспитать никого нельзя. Люди какими были, такими и останутся. Всем давным давно известно как устроены мужчины и женщины, кто чего хочет, кому что нужно. Это не хорошо и не плохо, нельзя их в этом обвинять. Половой и естественный отборы как работали, так и будут работать. Но правила игры будут честнее и понятнее.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 21 декабря 2017 в 18:21)
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
Oleg M:
Все же вы не отвечаете на вопрос

А зачем? Вы же не измените своего мнения.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
buck,Хотелось бы прояснения. Ну раз вы не желаете, тогда понятно
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Oleg M,

Вот чисто бабская замашка . На конкретный вопрос не дать ответа . Лучше развести демагогию . )) Поддерживаю кажись за buck прячется она .

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кто бы не стоял за этим вопросом — раз он возник — надо дать на него соответствующие разъяснения. Что тут уже и было сделано. Правильное понимание сути и миссии МД просто необходимо. Как среди мужчин, так и среди женщин.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Моя позиция проста: давайте дадим мужчинам ПРАВА

И кто ж их "даст"? История показывает, что права практически всегда берут.

Причем для этого совсем необязательно нарушать закон. Пока еще есть возможность их отстаивать в судах и инстанциях. Да, это долгий и извилистый путь, но если бы каждый по нему пошел - то ситуация начала бы меняться. Мне грустно наблюдать, как ОМП с пеной у рта доказывают, что ничего нельзя сделать. Вместо того, чтобы искать способ. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 23:35)
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
buck:
Я ждал этого вопроса. Если в словах нет злобы и ненависти к бабам, то закрадываются сомнения, да?

А у меня нет сомнений в том что вы баба.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
Единственное на что мы имеем право и можем рассчитывать - это равенство всех перед законом, в не зависимости от пола.

Тогда давайте детям отменим уголовное наказание с 14 лет. Пусть будут ответственны с детства.
Обязательный призыв баб в армию введем.
Сексуальное право для всех возрастов и всех групп населения. Ну а хули? Все ж равны?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
Всем давным давно известно как устроены мужчины и женщины, кто чего хочет, кому что нужно.

Контрольный вопрос) как мужчина устроен и что ему нужно?
Сейчас мы поймём, баба Вы или нет.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 декабря 2017 в 13:59)

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
buck:
Всем давным давно известно как устроены мужчины и женщины
Да вот хер там, большинство мужчин смотрит на баб через розовые окуляры и их сущность для них за семью печатями, сторонники МД и пытаются разбить таким алешкам очки и заставить их увидеть истинное положение дел в обществе.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Alexbog81:
Мужское Движение, это не монолитная организация с уставом, а движение за отстаивание мужских прав. И мужчины, входящие в движение, имеют полное право придерживаться своего собственного мнения относительно поднятого Вами вопроса.
agree ok
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
равенство и равноправие-очень разные понятия,легко перепутать.
лично я - за равноправие,реальное, и исполнение 19 статьи нашей Конституции.


1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2017 в 00:40)
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
TheChosenOne:
Тогда давайте детям отменим уголовное наказание с 14 лет. Пусть будут ответственны с детства.
Я за. Как глянешь, что они после школы друг с другом делают, так сразу понимаешь, что возраст уголовной ответственности нужно снижать. Кстати, дак его вроде уже до 12 лет снизили, чтоб боялись по митингам ходить.Только чтобы с мальчиков и девочек спрос был одинаковый и камеры одного размера.

TheChosenOne:
Обязательный призыв баб в армию введем.
А почему нет? В Израиле же так, и ничего, служат как миленькие, из оружия стреляют.


TheChosenOne:
Сексуальное право для всех возрастов и всех групп населения. Ну а хули? Все ж равны?
Это что за право такое?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
Это что за право такое?

Это значит не будет больше несовершеннолетних.

Но это все неправильно. Потому что мы неравны. Что можно взрослому - нельзя ребенку. Что можно мужчине - нельзя женщине. Что можно человеку - нельзя животному.

buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
TheChosenOne:
Это значит не будет больше несовершеннолетних.
Это вы про возраст согласия, как я понимаю. Ну, тогда вы, как человек придерживающийся традиционных патриархальных ценностей, могли бы знать , что одной из жён пророка Мухаммеда (мир ему) было 6 лет (большинство источников), а на момент фактического начала брачной жизни — девять лет. Но некоторые авторы склоняются к тому, что ей было пятнадцать или даже семнадцать лет, т.е. всё-таки несовершеннолетняя.
Или вы имеете что-то против пророка и мусульман?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
Или вы имеете что-то против пророка и мусульман?

Я - православный. Для меня важно то, что написано в Библии.
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
TheChosenOne:
Я - православный. Для меня важно то, что написано в Библии.

А что там в Библии про возраст согласия написано, не напомните? Должны знать, наверное, как верующий человек. Православные раньше, кстати, тоже сплошь и рядом в 12 лет в брак вступали.
Так как патриархат строить будем?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
А что там в Библии про возраст согласия написано, не напомните? Должны знать, наверное, как верующий человек. Православные раньше, кстати, тоже сплошь и рядом в 12 лет в брак вступали.
Так как патриархат строить будем?

Дело не в возрасте согласия, а в том, что никакого равенства нет и в помине.

И вообще, равенство - одна из самых вредных идей в мире.
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
TheChosenOne:
И вообще, равенство - одна из самых вредных идей в мире.

О как! А какая самая полезная, позвольте полюбопытствовать? Рабство?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
О как! А какая самая полезная, позвольте полюбопытствовать? Рабство?

Самая полезная - каждый на своем месте. Ребенок слушает родителей. Жена слушает мужа. Муж осуществляет руководство. Начинается уравниловка - все, пистец.
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
TheChosenOne:
Самая полезная - каждый на своем месте. Ребенок слушает родителей. Жена слушает мужа. Муж осуществляет руководство. Начинается уравниловка - все, пистец.

У туарегов, например, жена руководит. И лица закрывают мужчины, а не женщины. И что? Со своим уставом к ним полезете? Они вам быстро на ваше место укажут.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
У туарегов, например, жена руководит. И лица закрывают мужчины, а не женщины. И что?

Это их проблемы, меня не колышат их устои.

buck:
Со своим уставом к ним полезете?

Нет, мне это не нужно.

Я знаю, что надо мне, и уже высказался.
А если мужчине нравится ходить в подчинении - его проблемы.
buck, 33
Россия, Москва
buck
Репутация: 12
В отпуске
И где их берут таких дерзких-то? Не колышат их чужие устои, ага.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
buck:
И где их берут таких дерзких-то? Не колышат их чужие устои, ага.

А с какого они меня должны колыхать?

Меня волнуют исключительно мои собственные устои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2017 в 21:04)
Россия, Москва
YagamiRaito
Репутация: 931
В отпуске
Вам права или ехать? Обеспечивайте себя самостоятельно в таком случае. Вперед и с песней. В удивительную страну равенства и розовых единорогов. Будьте сильной и независимой. И вообще сама себе мужчиной. А права без обязанностей называются паразитизмом. Кому в здравом уме и зачем подобное может быть интересно? Вы где нибудь когда нибудь работали? Если да, то наверное вы обратили внимание что не все равны и просто так ничего не дают. А за неадекватное поведение увольняют. Это все что вам надо знать о равенстве между мужчиной и женщиной. Будьте сами себе мужчиной и живите вообще как знаете, кто вам мешает? Это прекрасная участь для тетки, сама все сама. По моему прекрасно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты