Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Печаль-беда

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Утащил с Picabu ☺ "Мой предыдущий пост набрал неимоверные для меня 2,8к плюсов, что не может не радовать! И вдобавок у меня появилось 14 подписчиков (кто вы, люди? я вас не знаю!) И раз уж тема про алименты зашла, вспомнил я один забавный случай. Звонит мне за короткой консультацией мужик: М: "Подскажите, я плачу алименты бывшей жене, но подозреваю, что ребёнок не мой.. Что я могу сделать?" Я: "Ну тут нужно понимать, что вы рискуете. Даже если будет заказан факт измены, никто не застрахован, что ребёнок всё таки не ваш. А вообще, подавайте в суд иск об освобождении от уплаты алиментов, в рамках дела проводите экспертизу и если эксперт докажет, что отец не вы, больше Вы платить не будете. Но назад деньги, к сожалению, вернуть не выйдет" Ну, мужик погоревал насчёт потери в де... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 16:09)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
крокк74:
Я: "А сын действительно не его? Эксперт доказал?"
Т: "А какая разница?? Что мне делать??"

Действительно, какая?
Главное, чтобы бабки платил.

Охуеть, товарищи.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Действительно, какая?
Главное, чтобы бабки платил.

Охуеть, товарищи.

Вот вам и пресловутое - "не папка тот кто родил, а то кто постоянно алики на наебыша платил" smile
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Str1,

А еще беда бывает такая,когда радуется бедолага какой-нибудь что жена родила ,растит,воспитывает,выкладывается,потом развод допустим,папашка выставляется за порог и на алики,потом добивается встреч с ребенком,как-то худо-бедно пытается участвовать в...ну вы поняли,теряет нервы,здоровье,все.
Ахуевшая ОЖП со злорадством сообчает,что чадо не его,а чадо любит "отца" и тот тож.И что,сказать подросшему:" Я не твой папа? ,извини сынок,или доча!Так получилось."Вот где аллес гемахт-то!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2017 в 18:11)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Ничего удивительного, феминизм вызывает нечто вроде органического поражения головного мозга начисто отключающего элементарную мораль и стыд, такая самка человека не только способна к примеру в общественном месте орать на мужа чего то требуя но и изводить всех родственников различными требованиями под лозунгом "мужчина должен" или "я мать и мне должны помочь"... Надо смотреть правда в глаза-современным бабам реально нас@ать с высокой колокольни кто отец ребёнка и с кем она случайно перепихнулась на курорте или даже на работе, у них формула-"я замужем и все дети его" и попытка мужика соскочить с такого "отцовства" вызывает неподдельное возмущение и ярость-"как???-меня мать,жену и хозяйку оскорбляют таким недоверием???!!!".... Современные женщины реально дошли до уровне животных, еб......их... показать полностью...

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
крокк74,

Это очень страшная ситуация.... равносильно удару по голове мешком с углём как говорила моя бабушка... Многие думают что мужик должен запрыгать от радости с криком-"ура! ура"-я больше не алиментщик!!!" но реальность другая.... Не всем вообще дано пережить такую новость достойно... sad sad sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
По центральному укр. тв в воскресенье в прам тайм! идет сереальчик. Как замужняя украинская Наташа слетала в Турцию, встретила там любофф всей жизни, заплодилась естессно а муж ее Ваня бизнесмен в итоге узнал и принял это все с добротой) Начал называть его еще в утробе "мой сыночек" а баба показана как жертва что живет с мужем "ради семьи" а мысли ее о турецкой любви.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
По центральному укр. тв в воскресенье в прам тайм! идет сереальчик. Как замужняя украинская Наташа слетала в Турцию, встретила там любофф всей жизни, заплодилась естессно а муж ее Ваня бизнесмен в итоге узнал и принял это все с добротой) Начал называть его еще в утробе "мой сыночек" а баба показана как жертва что живет с мужем "ради семьи" а мысли ее о турецкой любви.
Блядь! Несите тряпку камрад! "Мой сыночек" вызвал рвоту каловыми массами.....

Пы. Сы. Тёзка конченный долбоёб!!! Стыдно!!!

Можно название гавносериала? Подгорел пердак!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 декабря 2017 в 19:07)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Oleg M,

Спасибо, сблевнул-с...... sad sad sad
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
замужняя украинская Наташа слетала в Турцию, встретила там любофф всей жизни, заплодилась естессно а муж ее Ваня бизнесмен в итоге узнал и принял это все с добротой) Начал называть его еще в утробе "мой сыночек" а баба показана как жертва что живет с мужем "ради семьи" а мысли ее о турецкой любви.

Я бы плюнул этому чмошнику в лицо. А бабу в средневековье с турком бы на кол вместе посадили.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Спасибо, сблевнул-с......
Актёр ещё то беспринципное чмо! Показывает этой ролью как ведут себя "настоящие мужыги" nok
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

А ведь это насаждение некого мнения в обществе....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
А ведь это насаждение некого мнения в обществе....
Некого? Массового! Массового! Алени, баборабы, куколды... всё это дерьмище из ТВ лезет!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

Хреновый знак!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Хреновый знак!!!
Поэтому я ТВ уже 6-ть лет не смотрю.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Иван_Чк,

И я редко и то только научно-популярные передачи а фильмы-сериалы не смотрю вообще.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Oleg M:
замужняя украинская Наташа слетала в Турцию, встретила там любофф всей жизни, заплодилась естессно а муж ее Ваня бизнесмен в итоге узнал и принял это все с добротой) Начал называть его еще в утробе "мой сыночек" а баба показана как жертва что живет с мужем "ради семьи" а мысли ее о турецкой любви

Прэлэстно! smile2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Ваня это я условно назвал) там он Игорь.
сериал "Восточные сладости" по интеру
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Oleg M:
Ваня это я условно назвал) там он Игорь.

Спасибо за уточнение , камрад .)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M, Не теряя надежды стать родителями, пара отправляется в Стамбул, где попадает на прием к известному репродуктологу Кемалю. Проходит несколько недель. Татьяна наконец-то видит две заветные полоски на тесте, но понимает, что отец будущего ребенка – вовсе не ее муж... Т.е. жена, шлюха еби его мать, будучи замужем, приехавши с мужем к врачу в надежде забеременеть от мужа, пошла ебаться с другим. И в описании фильма измена мужу трактуется как "она понимает что отец её будущего ребёнка не муж". Ну я Вам скажу это ахуеть! В основе сюжета "Восточных сладостей" – история любви С каких пор жена шлюха забеременевшая от другого это история любви? А? Может это как минимум драма или если по честному, то это трагедия! общечеловеческие конфликты и проблемы, с которыми нередко с... показать полностью...

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Блевотная кинуха! Навязывается людям новые взгляды. Особенно бабью. Наеб@а от чернож@пого, а алень " мой сыночек". С вами никаких тазиков не хватит! Репродуктолог для аленей!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:03)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк:
"она понимает что отец её будущего ребёнка не муж".

ok laugh
Тут только два варианта
- Баба реально с мозгами и помнит, что ипал её кто-то другой
- Озарение снизошло .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 22:23)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Не по хабибам, но в дополнение к описанному укросериалу с наёбышем есть фильм с Дженифер Лопес "План Б" - там наёбыши идут от спермодонора.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
- Озарение снизошло .
В её случае это было озарение. Так, мозгами она докумекать не смогла laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты