Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Прежде всего я предупреждаю читателя, что никому не даю моральную оценку, никого не оправдываю, не призываю кого-то трахать и не отговариваю это делать. Почему - станет ясно ниже. Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены, как не существует и самого супружества, которое бы определялось официальным браком. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Хочу напомнить, что согласно действующему Семейному Кодексу “каждый из с... показать полностью...
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Наипала? Да! Как Вы её накажете?
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными и пусть на йух катится..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:26)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Так а кто ж этому потворствует?

Закон который разрешает ОЖП ебацца налево и направо будучи замужем. Если бы в законе было бы прописано что есл жена изменила это всё. Её лишают материнства. Тогда всё. Ни одна замужняя не рискнула бы пиздой ради того чтобы остаться без ребёнка. И сам "васькизм" как явление исчезло бы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
А как кошку наказывают, которая срёт в тапки. Пистюлями знатными.
Даааа??? Открывайте "ГуглЪ" и прописывайте УГ РФ. Там указано сколько Вам дадут за прописывание знатных песдюлин.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Аккуратно надо. Без телесных повреждений.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne:
И чем больше мужчин будут так поступать, те меньше матриархального дерьма будет вокруг.

в идеале оно конечно так.но как его достичь?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
в идеале оно конечно так.но как его достичь?

Как и всего остального - начать с себя.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Аккуратно надо. Без телесных повреждений.
Вы умеете? Я например да. Но я этого делать не буду! У Вас валенок с песком наготове стоит? По почкам будет апиздюливать её? В солнечное сплетение с пяточки заряжать? Или по печени ребром ладони отвесите удар? Вам оно надо? Может лучше изменить закон и всё будет тихо мирно?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В общем, моя позиция вполне определенная.
Есть постоянный мужчина - пошла вон от меня. Спать с падалью не намерен.

У меня все.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк, Конечно лучше изменить закон, но верится с трудом, что это возможно на данный момент и в этой стране.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

ну начну с себя и что?минимум станут сторониться а максимум-дурка или тюрьма.матрица бессмертна!
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Внимательно статью читали. Перечтите первый абзац.
Перечитываю ваши рассуждения на эту тему регулярно. Вы на вопрос мой не ответили. Как ваша статья поддерживает
Flex50:
Утверждение идеи патриархальной семьи как единственно возможной формы существования семьи.
Утверждение традиционных ролей мужчины и женщины в семье и общественной жизни.
Как по мне так не поддерживает совсем. То что СК плох мы все знаем, это не новость. А вот разрушить остатки семей такими статьями можно легко. Напоминает отступление от целей.
epeler:
А после получить от аленя битой по голове.
А вот если вы и правда практикуете то, что описывали под вашим приятелем. То хлопнуть по лбу могут очень серьезно smile И это второй аргумент против этой практики. Правда тут все взрослые люди и каждый решает за себя.
Зачем это пропагандировать, не понимаю. Осудить было бы правильней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:40)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:

ну начну с себя и что?минимум станут сторониться а максимум-дурка или тюрьма.матрица бессмертна!

Отчего тюрьма или дурка? Что не стал трахать изменщицу?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

что стал в общество двигать свои патриархальные принципы.мы немного не поняли друг друга.а насчет изменщицы-как я узнаю что она изменяет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Конечно лучше изменить закон, но верится с трудом, что это возможно на данный момент и в этой стране.
Не лучше, а единственно верный вариант! И он будет касаться всех Ж и он будет позитивно влиять на всех М. С трудом вериться? Но Вы пока ещё ничего не сделали. Я вон как могу распространяю "МД" в своём городе. Мне сложно из-за того что ресурс "сидит" на RU, но я делаю это. Вон камрады в Киеве уже встретились. Я вон вчера запросил статистику разводов (скорее всего пошлют меня в короткое секс путешествие. Но я делаю как могу) Не говорите что ничего нельзя сделать-пока сами ничего не делаете.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Flex50:
То хлопнуть по лбу могут очень серьезно
Это так, алень может быть в состоянии аффекта от выявленной измены. А в таком состоянии поступки человека непредсказуемы. Вон писали, мент вроде пришил и васька и жену-плядину и сам застрелился.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 18:44)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В таком случае официальный муж - паскудство ЕЩЕ большее. Васек знал заранее достоверно, что баба - шлюха, потому что у нее есть уже другой (муж или другой васек - называйте как угодно), кому она обещала официально и неофициально быть верной. Именно это делает васькизм паскудством. А муж (другой васек) ничего не знал. Если бы знал, он весьма вероятно и не женился бы вообще. Вот эта разница между ними принципиальная. Можно, конечно, сказать, что все бабы до единой - шлюхи, и надо считать это достоверным фактом, независимо ни от каких признаков, никаких обстоятельств, даже ничего не зная о конкретных васьках. Но не будет ли это такой же иллюзией, как предположение о верности бабы, только с другой стороны? Заметьте, второй васек вообще избавлен от таких сомнений - ... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
что стал в общество двигать свои патриархальные принципы.

Не надо ничего продвигать. Я живу своими принципами и меня это устраивает более чем. Другие люди видят и берут пример, вот и все.

komrad77:
а насчет изменщицы-как я узнаю что она изменяет?

Можно спросить. Я обычно спрашиваю. Одна ко мне клеилась, а когда я спросил, сделала вид, что ничего такого в виду не имела. И сразу была послана. Пускай ищет васьков, где хочет, только я не тот вариант.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Как Вы её накажете?

Жестоко
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

TheChosenOne:
Можно спросить. Я обычно спрашиваю. Одна ко мне клеилась, а когда я спросил, сделала вид, что ничего такого в виду не имела. И сразу была послана. Пускай ищет васьков, где хочет, только я не тот вариант.

а если бы не призналась и вы ее..а потом бы узнали что она типа занята что потом?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:

а если бы не призналась и вы ее..а потом бы узнали что она типа занята что потом?

Я не буду говорить на форуме, что именно я сделал бы с бабой. А вот ее парню/мужу обязательно бы рассказал. Чтоб он понял, какую шлюху взял себе.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne,

я раз в жизни был васьком зная что ожп замужем.практически сделал все через не хочу.ну и случайно наказал ее.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
komrad77:
случайно наказал ее.

Это как?)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
smartguy:
кому она обещала официально
Ничего и ни кому ОЖП не может обещать официально. Закон этого не требует! В СК не написано что жена должна быть верной мужу.
smartguy:
еофициально быть верной
Вы верите слову женщины? Ей выгодно пообщать-она пообщает. Не будет выгодно-откажется от своих слов.

Виктор_38:
Жестоко
3-и примера камрад. Учтите наказание от УГ РФ и то что она мать Вашего ребёнка.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
А вот ее парню/мужу обязательно бы рассказал. Чтоб он понял, какую шлюху взял себе.
Ну и тут мало вариантов. Муж алень-Вам не поверит. Муж Вас знатно апиздюлит/убьёт как и потом свою жену. Муж бабораб скажет что разрешает ей спариваться с другими самцами. Какой профит в данной ситуации?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
3-и примера камрад

Зачем? ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ
Да, УГ это описка или специально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 19:01)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты