Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Депрессии пост

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Камрады,не хочется скатываться в нытьё,но то,что происходит вокруг,начисто убивает любую мотивацию.Руки опускаются,буквально жить не хочется.В сфере МПО всё глухо,шансов на исправление ситуации в краткосрочной перспективе - ноль.Создавать семью по понятным причинам нет никакого желания,плюс есть объективная личная проблема - отсутствие своего жилья и отсутствие перспектив его появления.Что,кстати,усложняет общение с женщинами в принципе.На работе - тоже лютый п****ц,никаких перспектив,начальство не видит в упор,да ещё и гадости иногда говорит в открытую,типа какое я говно,хотя я заслуженный опытный сотрудник,у меня за спиной множество успешных проектов.При этом на моих глазах растут по карьерной лестнице какие-то шалавы,непонятные левые чуваки,которые вообще х*й знает кто и хрен знает отку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 декабря 2017 в 17:06)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Sea Fighter,

В 31 и 32 года они начинают писать в анкетах 29 лет обычно. Для мужчин этот возраст наоборот неплох, а баб ломает от того что им уже 30. В голове у них начинает метаться пуля - куда бы пристроить свою попу.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Даже детей заводить - по любому упираешься в алименты,при всех раскладах

Посчитай расходы на детей в браке. По-любому будут больше, чем алименты. Если ты не Абрамович, конечно. Так что бабы сами себя наказывают, выставляя бывшего на алименты. smile2
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Да Бог с ними с деньгами.
За эти деньги баба из тебя сделает скотину, настроит детей против тебя и нагадит в душу.
Вот в чем попенька.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Мы же с Вами прекрасно понимаем,что "нитаких нет".А если и есть,то это как ловить жемчуг в море дерьма

ИДЕАЛЬНЫХ не бывает. А если такую ждать/искать, то мы, собственно, уподобимся тем же принцеждалкам.
Просто определитесь кто нужен ВАМ, и выбирайте приемлемый вариант. Кстати отсутствие квартиры (на данном этапе вашей жизни), послужит фильтром отсева биороботов женского пола.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
RandomRead:
баба из тебя сделает скотину, настроит детей против тебя и нагадит в душу

И это тоже.Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Да я давно красную таблетку принял,уже почти год как.Но чё-то в последнее время накатило,сам себя не узнаю...

Мое мнение , автор, что год это маленький срок для Вас. Надо просто подождать. Универсального срока улучшения психологического состояния после красной таблетки нет. Для каждого он может быть разным . У кого-то пару месяцев, у кого-то год, а у кого-то может и несколько лет. Но время лечит.
Лично я после приема такой огромной первой краснющей таблетки в 26 лет , через год скушал еще одну маленькую красную , ну и в 31 еще одну малюсенькую с надписью на ней "красная таблетка", но она уже была не горькая. Просто время "отхода" от отношений с ОЖП сократилось до нескольких дней. Ведите правильный образ жизни и ждите - все наладится. ok
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
И это тоже.Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть

Точняк. Я своего временами люто ненавидел, за то что он "обижал маму", а она недальновидно мне на него жаловалась. И это при том, что полная семья, жили вместе.
Он конечно тяжелый, но где же легкого найти? НЕ пил, не гулял, пахал всю жизнь, детей любил. Чего еще надо? Нет жеж, чуйвства нужны. Женщина.
Что в голове у тех кто растет не видя отца - воопше пиздец, а время то не повернуть.
Глупое, глупое бабьё...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 декабря 2017 в 23:35)
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Вырастет чадо и будет тебя всю жизнь ненавидеть

Не факт. Друг есть , у него мамка РС2П. Она пыталась настроить его против отца . Но батя у него хороший человек , морально сильный мужчина (довелось с ним общаться). И он с сыном поддерживал связь. В старших классах друг мне признался , что свою мать НЕНАВИДИТ за это . А с отцом он в очень хороших отношениях.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, Хуевертыч, не ной.
Все ипуться, вы чего особенный. И с деньгами и без, старые и молодые - все равно с бабьем проблемы. Признайтесь себе честно : "Из этой попы фиг уедешь" И живите себе с осознанием этого.
Расскажу вам историю в тему.
Попал мужик в бабью яму. Родился сын. Бабье отца выжало, он ходил еще некоторое время - да плюнул и уехал.
Прошло 20 лет.
Все это время бабы растили сына в духе "папа козел". Наконец, забрал Бог обеих.
Сын приехал к отцу, звонок. На пороге два незнакомых мужчины- отец и сын.
Отец: -Вы кто?
Сын : -Я сын ваш. Мне ничего не нужно, просто хочу вас увидеть.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
ничего святого:
Я своего временами люто ненавидел, за то что он "обижал маму", а она недальновидно мне на него жаловалась. И это при том, что полная семья, жили вместе.

У меня батя мать даже бил , но там было за что . И мамка выставляла батю тираном в глазах других людей. И ему за это выговаривали знакомые и родственники , но он был прав и ему было по х*ю . Как-то раз была у них ссора . Я тааак сильно разозлился , что чуть не подошел и не сказал "Разведись ты с ней на х*й!".
Отец реальный мужчина был со стальными яйцами - многому меня научил. Жалею , что мало с ним говорил по душам и ни разу не сказал ему "Батя, я тебя люблю!" . А в этом году ему стукнуло 56 лет , на следующий день инсульт ... кома ... через неделю смерть. Это был п*здец. Уже потом я с ним "наговорился" ...
Писал и слезы накатывались.
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Стараюсь абстрагироваться от всей этой х**ни,радоваться жизни,занимаюсь спортом,но бытие определяет сознание и никуда не деться от того,что тебя окружает.С каждым днём всё сложнее и сложнее находить в себе желание просыпаться по утрам...

Спорт - это ты хорошо придумал ( снижает уровень депрессантов в крови ),а вот никотин повышает ( если ты куришь,бросай ). agree
С первым жильём надо решать ( это хорошая цель ) ,а то потом будет совсем поздно ( может надо понизить планку запросов ? )
Работу ,можно и поменять - только не на аналог.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Тоже накатывает, особенно в эту осень, возможно, из-за того, что в сентябре отметил 30 и чувствую, что уже можно кое какие выводы делать, а от этого становится немного грустно, ибо особых достижений, увы, нет, хотя и есть не большой бизнес и некоторые атрибуты состоявшегося мужчины. Сейчас пытаюсь бороться с этим состоянием спортом, периодическими поебушками , хотя это дает краткосрочный и не стабильный эффект, а когда нет настроения и тонуса, даже спорт-не в радость, а в тягость. Еще пытаюсь понять зачем мы живем, ради какой цели...но не нахожу ее. Практически перестал общаться с товарищами и даже не особо тянет: у всех то семья, то работа и времени на посиделки почти нет, да и просто иногда даже не о чем говорить. Все ушли в себя и отгородились друг от друг... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
А с 23 летними хоть секс хороший и демки нет, я ее просчитываю сразу

Видимо вам везло. Я, например, не вижу никакой разницы в сексе, что с 20 летней, что с 30-одно гавно по качеству, чаще всего. Возраст не играет роли. Бабы нынче пошли закомплексованные и зашуганные, все погружены в личные переживания и зацикленость на своей манде, а значит не могут нормально расслабиться и отдаться страсти и похоти.. Отвязность и самоотдача в сексе нынче у них не в моде. Трахаю тех, кому я нравлюсь, выбирая из них лучших на мой вкус и цвет, но гнаться сугубо за нимфетками 20-23 лет не вижу смысла, ибо психологически затратно и долго, ну и такие соски, чаще всего студентки, имеют очень широкий круг общения в универах, где им обеспечено море аленьего внимания.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
Сайт дал знания, надо теперь их правильно использовать.
Ничего принципиально нового вам уже здесь не напишут.
Ежедневное нытье о проклятых бабах и перемывание их косточек ничего в жизни не изменит.
Поэтому я и говорю: ПРОБОВАТЬ надо, а не дефолтно видеть в каждой блядь и стерву.
Так и умом поехать можно, или превратиться в злобного упыря.

Золотые слова) Согласен. Не надо делать из баб врагов, ведь они нам, как и мы им, нужны и отрицать это-глупо. Надо просто понять правила игры и быть хитрее и дальновиднее их, ведь мы, мужчины, сильны аналитическим умом и наша сила в плавках)

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Еще пытаюсь понять зачем мы живем, ради какой цели...но не нахожу ее.

Сколько раз тоже пытался осмыслить смысл жизни , но все время заходил в печальный тупик размышлений, что решил об этом не думать вообще. Многие говорят , что смысл - это дети, но если ты их не сможешь воспитать, то это не твои дети. Возможно, они говорили про передачу своего ДНК будущему поколению. Если даже будет бегать мое ДНК по просторам нашей Родины , но без моего воспитания , то смысл ? Если раньше размышления о "смысле жизни" несли какой-то позитив , то сейчас об этом лучше не думать.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
soulhunter, Охохо. Это как бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало, так и Вам, Камрад, мало - "бизнес есть, но особых достижений нет". Расскажите это тем, у кого и в более старшем возрасте, и, может, за всю жизнь никакого своего бизнеса так и не было. Наверное, и миллионер какой тоже сидит и комплексует: "да, заработал всего-то миллион, а миллииард так и не заработал, печаль-тоска". soulhunter, Да и то спорный вопрос. Единицы, по-моему, среди родителей тех, кому их взрослые дети реально интересны, да ещё по-человечески, а не как источник материальных благ и моральных сил, не как подтверждение их состоятельности. soulhunter, Да Вам реально повезло с родителями, если они для Вас опора и психологическая поддержка. Думаю, очень немн... показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
soulhunter:
Видимо вам везло. Я, например, не вижу никакой разницы в сексе, что с 20 летней, что с 30-одно гавно по качеству, чаще всего. Возраст не играет роли. Бабы нынче пошли закомплексованные и зашуганные, все погружены в личные переживания и зацикленость на своей манде, а значит не могут нормально расслабиться и отдаться страсти и похоти.. Отвязность и самоотдача в сексе нынче у них не в моде.

Давно "Маскулист" читаю , камрад, и по Вашим постам немного Вас знаю - известный киевский пикапер. ok
Секс хорош , когда в голове на женщину "стоит" и возраст может быть любой. Из моей "коллекции" чаще всего вспоминаю красивых ухоженных женщин 35+ с огоньком в глазах. Вот там секс хорош. Знают, что я на них не женюсь из-за разницы в возрасте и если отдаются , то страстно. А вот именно молодые мадамки (до 22 лет) в нашей столице это полный ппц - бардак в голове, взгляд на тебя как на похотливое животное и прочее.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Sea Fighter, Что такое "низкооплачиваемые должности" и "высокооплачиваемые должности"? И где конкретно между ними граница? Ваш случай - исключение, подтверждающее правило. И подушка была (иначе бы 2 месяца не могли бы себе позволить не работать; вероятно, и больше смогли бы), и специалист, видимо, Вы уже были ценный, раз ушли на более высокую зарплату. Как ни крути, а искать новую работу, зная, что у тебя сейчас есть источник дохода, гораздо спокойнее, чем зная, что у тебя его нет. Что-то мне подсказывает, что ТС, если его с нынешнего места попрут, комфортно себя чувствовать не будет. Сейчас ему не нравятся условия на работе, но нравятся деньги, которые она даёт. Вот и надо пользоваться обстоятельствами себе во благо - искать лучшее, продолжая пока работать на имеющемся месте. показать полностью...
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Мрачный:
бабам, независимо от того, сколько мужчина зарабатывает, ВСЕГДА будет мало

Камрады, если будет случай , что баба скажет "Стой! Ты очень много зарабатываешь, что я не успеваю тратить!" , то создайте отдельную тему. Я позавидую и вашим доходам и ,самое главное, позавидую вашей ЖЕНЩИНЕ . smile

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Ты превратишься в хищника.
Развиваться нужно стремиться, а вот работать стремиться при этом необязательно. На данный момент, у тебя как у выдрессированной собаки, эти вещи связаны намертво. Ты станешь волком. Раскатает тебя до этого судьба или нет - только твой выбор. Если до этого, кто-нибудь не сделает этот выбор за тебя. smile
В 32 без своего жилья - это нормально. У подавляющего большинства нет своего жилья, кредит не считаем.
Мы все почему-то не жалуемся, а тебе, видите ли, это не по душе.
Ты думал, ты в сказке живешь, что ли???
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

такая же фигня...
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Год назад у меня было такое же состояние. Особенно когда неопытного коллегу назначили на место которое я два года пытался занять. Тут ещё развод. Слонялся по съемным хатам( с дома ушел ,что бы глупостей не натворить),сын по телефону плачет каждый раз(папа ты где? когда я тебя увижу?).Шалава(бж) со своим васьком тоже по телефону глумяться.Мрак короче! Ничего ,прорвался. самая густая тьма.перед расцветом. Кстати, коллега должность не потянул и сам с неё спрыгнул, а я её получил(думаю заслуженно). Развелся,с квартиры шалаву выгнал,сын со мной.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
КоБа:
Развелся,с квартиры шалаву выгнал,сын со мной.

а почему сразу не выгнал? и васек тоже звонил и стебался над тобой? почему он после этого не схватил внезапный острый пиздюлит 4 категории в темной и мокрой аллее?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 08:59)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Абсолютно аналогичное мировоззрение и эмоционально-психологические настроения уже не один год. Помогла пилюля в свое время. Теперь это переживается ни так остро. Однако в целом пост как будто обо мне написан, что формально подтверждает актуальность данной точки зрения.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
КоБа:
самая густая тьма.перед расцветом

Да. И заснуть не можешь, и идти куда-нибудь рано ещё, остаёшься наедине со своими мыслями и воспоминаниями...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты