Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Математика для патриархов.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Для себя я вывел простую формулу, когда мне начинают рассказывать о высоких идеях, не подкрепляя конкретными доказательствами -меня пытаются обмануть. Все, что нельзя измерить - объективно не существует. Здесь я попробую на цифрах показать ущербность стратегии патриархов, с оговоркой, что патриархи так и не предоставили, конкретную стратегию достижения своих высоких целей. Итак. Среднестатистический мужчина 30 лет, прочитав краткий справочник патриарха, приступает к строительству своей стаи. По канонам ему требуется 20-25 летняя девушка, ставящая семью выше своих остальных целей. Предположим, что таких в популяции 10%, я думаю менее. (статистика разводов нам как бы намекает). Предположим, чтоб определить, является ли избранница годной для проекта "семья" нужно прожить с ней год. Все... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 декабря 2017 в 23:04)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Мне кажется, подход с рулеткой к измерению патриархальности ошибочен, хотя сам подсчет вероятности для любого ОМП понравился.
Патриарх по шкале от 1 до 100... Тогда можно утверждать, что каждый мужчина в какой то степени патриарх, даже среднестатистический. Те, у кого не получается с 20 раза, уж точно не патриархи.
Стратегии патриархов не существует(согласен ,что не представили до сих пор конкретики, а ее и не может быть), всякая ОЖП ведет себя по разному с разными мужчинами. Даже продажную шкуру на мой взгляд можно наставить на путь истинный, но нужны железные яйца.
Рабочая стратегия для патриарха - объявить себя патриархом и каждый день поддерживать этот имидж. Не расслабляться, работать каждый день пока не протянешь ноги. И всех домочадцев заставлять. В старину так и делали. Но по большому счету, выбор тогда делали и родители, помогали будущему патриарху.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Вывод: нужно искать с 15 лет, а то и раньше.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ну что за хрень? какой ещё "архат" с нашими то законами..
а ведь всё будет еще хуже.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

та в роддоме надо бронировать уже...

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
RandomRead,
современному обществу эта "патриархальная стая" - как собаке пятая нога.
Имхо, можно играть в такое только если много денег, или в другом обществе, первобытном.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Кот Сильвестр:
Даже продажную шкуру на мой взгляд можно наставить на путь истинный, но нужны железные яйца.
Механизм наставления не подскажите? В виде конкретных действий.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, у вас есть предложения?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
RandomRead:
Механизм наставления не подскажите? В виде конкретных действий.

Не могу, к каждой шкуре нужен индивидуальный подход. Не бывает шаблонных ситуаций во взаимодействии с бабами, все вариативно. Нет, все это моделирование ни к чему. Само наличие "железных яиц" предполагает готовность к любым механизмам, вплоть до самых крайних мер smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
RandomRead,

№1

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Занимательный патриархат.
Я за пис для всех кис и кис для всех пис.
У меня все.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вы не учитываете психологию патриарха. Он не будет 13.5 лет тратить по 6 месяцев на бабу. У него глаз наметан и он моментально отметает негодных, поэтому сохраняет время. К патриарху бабы сами тянутся, поэтому ему не приходится тратить время на поиск баб.

Самое главное и важное качество патриарха - он готов пойти на все, что потребуется. То есть сплав его яиц непробиваем.

Если условия не соблюдаются - это не патриарх.

И да, среднестатистический мужчина априори не патриарх.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
А меня вот другой вопрос волнует: сколько поцриархов поместится в иголочном ушке? Есть мнение, что 33, но у последнего одна нога не влезет.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается
пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно подойти к женщине и сказать: "Мадам, позвольте вам впендюрить!" И все.
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но обычно впендюриваю.
Все эти остроумные рассуждения звучат смешно, если подумать. Надо четко понимать, никакие законы не сделают человека патриархом. Или просто лидером в семье. И если молодой гусар напишет потом наставление, скажет это
RandomRead:
ущербность стратегии
. Примерно такое было, когда г. Селезнев написал, как знакомиться с женщинами. А ему в ответ не отвечают, дуры.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Кот Сильвестр:
к каждой шкуре нужен индивидуальный подход
это может стать девизом! smile

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
RandomRead:
Надо четко понимать, никакие законы не сделают человека патриархом.
я думаю в этом проблема многих алиментщиков. понимали не чОтко joke
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
ничего святого, у меня тоже п №1
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Даже если 10% годных, это еще не значит, что им это надо. Вы можете объяснить, например, зачем ей, бабе, какой-то там "патриарх"? Её из без патриарха неплохо будут кормить.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
В условиях Российской действительности, где многие мужчины забыли что значит отвечать за свои слова, что такое мужская дружба, солидарность, моральные ценности и тупо с самого детства меняют каблук мамочки на каблук жены, патриархат невозможен. Такие установки даёт отец, это формируется цепочкой от деда, к отцу и далее к сыну или сверхагрессивной средой, где без мужчины с яйцами просто не выжить (война, суровый климат, эпидемии и так далее). Всего лишь 70 лет назад, немцы были патриархальной страной. Даже Фатерлянд (Родина) означает с немецкого Земля отцов. А что сейчас? Мой брат живёт в Германии и говорит что больших подкаблучников никогда в жизни не видел. Аналогично происходит и в России-матушке (обратите внимание, что Родина у нас женского рода, как и слово Отчизна). А мигранты, к... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
stinger:
Такие установки даёт отец, это формируется цепочкой от деда, к отцу и далее к сыну или сверхагрессивной средой, где без мужчины с яйцами просто не выжить (война, суровый климат, эпидемии и так далее).

Мужчине яйца нужны в любых условиях. И сейчас даже больше, чем раньше.

В те времена мужчина всегда мог опереться на законы, на своих братьев (имеется в виду мужское братство). Сейчас же мужчина находится фактически один на один с этим матриархальным говном, где все солидарны против него: и государство, и бабы и баборабы. Такие ресурсы, как маскулист - островок безопасности, где можно переночевать во время непрекращающегося пробабского шторма. Но как только он выходит в реальность - он снова один на один со своими врагами, которые хотят его не убить, нет, а поработить, сделать из него говорящее орудие.

Поэтому яйца сейчас нужны как никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 09:47)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
RandomRead:
1)Отказаться от идеи - т.е. будет/будет, нет ну и черт с ним.

Я принял решение придерживаться данной стратегии.Забить на всю эту хрень и жить в свое удовольствие
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2017 в 09:39)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
stinger:
Ответ: создавать условия, в которых бабе не выгодно проявлять свой гонор, ибо риски смыть свою жизнь, материальный комфорт и психологический комфорт в унитаз, в этом случае будут крайне высоки.
И мы опять возвращаемся к активам, ограничению алиментов и просто защите своих интересов. Воспитание и пропаганда приводят к тому, что часто, все отдают сами.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
stinger:
Ответ: создавать условия, в которых бабе не выгодно проявлять свой гонор, ибо риски смыть свою жизнь, материальный комфорт и психологический комфорт в унитаз, в этом случае будут крайне высоки.

Во-первых, как показывае практика, баба будет проявлять гонор даже в ущерб себе.
Во-вторых, психологический комфорт баба ощущает, когда доминирует над аленем, а когда аленю приходится подчиняться, то наоборот, испытывает сильный дискомфорт.
В третьих, госупыть старается изо всех сил, чтобы сделать выодным для баб слив своих мужей.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
shock
reem:
Во-вторых, психологический комфорт баба ощущает, когда доминирует над аленем, а когда аленю приходится подчиняться, то наоборот, испытывает сильный дискомфорт.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Первый пункт все этих предостережений - защита просто безопасности, жизни и психического здоровье мужчины. Нет годных баб? Лучше тогда семью не заводить вообще, чем потом с сердечным приступом валяться на съемной квартире без гроша в кармане, пока СДСина просаживает всё, что у тебя отжала.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты