Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Горячительные напитки и не только.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Думаю ничего объяснять не надо. Делимся кто что пил, пьёт или планирует пить. Про закусь тоже пишите. И как положено, начну с себя и с того что ща пью.
Всем классного секса, здоровья, много денег, мало работы. Любить и уважать себя и свой труд! У кого есть дети-здоровья Вашим детям. Жена тоже ребёнок. Всё в рот тянут, то объясни, то покажи. А это как работает? Ой всё, я абиделась laugh

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:30)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Виктор_38:
Пистёшь, чистым 90-95 оборотов слизистую сожжёшь.
Да ладно!
Я по студенчеству в начале 90-х пил спирт питьевой (сделанный ещё в СССР, крепость 95 %) и импортный "рояль" крепость 96 %. Пил как разведённый, так и чистый. На выдохе. Обычно закусывал! smile
И ничего себе не сжигал! Но накидаться до потери памяти риск очень велик! joke
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
МолотоФФ:
На выдохе. Обычно закусывал!

Это то же самое, что запить. Главное, спиртовую плёнку побыстрее со слизистой убрать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саня Хантер:
Это миф. шахтёра запивали как и все.... Здоровье то не железное, мой пра-прадед шахтёр из Горловки принципиально не пил-очень опасно...
Меня тогда они суки и приучали пить и работать. Мне тогда ещё лет 19-ть было. Ебатьнах, как они жрали казёнку, сэм.... пизданах. Я тогда первый раз в жизни увидел что такое бурсит колен sad
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Садюги. За такое надо было на них ВЕ поотрабатывать
Глобально я им благодарен. Они меня ввели в мир бухла. Дали понимание что такое "поплавок всплыл". Дали понять что если бухаешь-то должен в любом случае работать и ипать ОЖП. И самое главное понятие: "Не можешь пить, нехуй пить"

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Всем здоровья!

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Новосибирск
НемоНск
Репутация: 266
В отпуске
Виктор_38, Да пиво по всей стране ныне отстой ) только дорогое - от 200 р. за 0,5. Перешел на разбавленный да настоенный спирт - весьма не дурно ))
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
вообще редко пью. если есть желание то с соседом вискарь потребляем. по утру никакого похмела с него нет smile
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reiter:
вообще редко пью. если есть желание то с соседом вискарь потребляем. по утру никакого похмела с него нет

+100 только без соседа и с колой. Этим вискарь и хорош.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Lewis:
+100 только без соседа и с колой. Этим вискарь и хорош.

был анекдот такой, дословно не помню но там описан тот кто покупает колу скорее всего любитель дешевого вискаря типа джека)
пс. я как раз джек очень даже люблю, от скотча похмел есть и как то он труднее пьется. а сосед мой древний приятель, росли вместе.

Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reiter,

Да, пью дешевый) от него голова не так болит, и обычно не больше 0,5 колы норма моя
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
ХЗ, как и что вы пьёте... У меня голова болит, только если дней несколько не просыхать... Хотя, может дело в группе крови, вроде мне даже цирроз печени заработать чтобы, надо ацетон пить
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
НемоНск:
Виктор_38, Да пиво по всей стране ныне отстой ) только дорогое - от 200 р. за 0,5. Перешел на разбавленный да настоенный спирт - весьма не дурно ))

вчера выпил около 2л мочи мочи химической.сегодня утром какой-то странный сушняк sad
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Lewis,

но из дешевого лучше всего джек дениэлс заходит. есть еще уайт хорс но там ппц - сивуха сивухой, но очень дешевый.
а так да, 0.5 вискаря на нос у нас уходит за вечер + закусь. если стрельнет на догнаться и взять еще 0.5 то бодун обеспечен на утро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 09:54)
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
reiter:
но из дешевого лучше всего джек дениэлс заходит. есть еще уайт хорс но там ппц - сивуха сивухой, но очень дешевый. а так да, 0.5 вискаря на нос у нас уходит за вечер + закусь. если стрельнет на догнаться и взять еще 0.5 то бодун обеспечен на утро.

0,5 у меня уходит колы, а вискаря грамм двести триста, под рыбные палки, копченый сыр и ютуб - изумительное завершение рабочей недели))

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Lewis,

под жареное мясцо будет лучше уходить, а если его еще колотым грецким орехом начинить по средствам вбивания оного ореха в мясо молотком joke
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
reiter:
колотым грецким орехом начинить по средствам вбивания оного ореха в мясо молотком

Ох нихренасе... Зачем так над мясом издеваться? И орехом, и чесноком, и морковкой мясо начиняется в проколы, аккуратно сделанные кончиком острого ножа.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Виктор_38,

возможно, но я колотый орех так вживляю. жесткая панировка. ну и мясо мягче когда отбито. исключение разве что для отмоченного в маринаде мяса, тогда да там если чем то начинять то через проколы. ибо мясо становится очень мягким.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
У меня голова болит, только если дней несколько не просыхать... Хотя, может дело в группе крови

А у тебя какая группа? Я тоже с похмелья не болею, хоть литр без закуси употреби, но как-то не задумывался почему.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
korarok,
AB (IV) Rh +

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Виктор_38:
AB (IV) Rh +

Не, у меня третья отрицательная, не в крови наверно дело.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

вряд ли в крови.у меня тоже не болит.только если супернамешать и сильно курить sad зато в другом хэрня
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
komrad77:
зато в другом хэрня

В чём?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
korarok,

аллергия
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
komrad77:
аллергия

Это ничё, а я уж подумал грешным делом, что не стоИт
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Виктор_38,

вы про ожп?тогда ударение на букве о.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты