Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Где вы, старички?

Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Привет всем! Хожу в фитнесс клуб и бассейн при нем. Часто замечаю, что в бассейне одни бабки и максимум один старичок. Также и в поликлиниках, занятиях танцами и т.д. одни бабки.Женщины чем старше тем больше хотят жить. А где же престарелые мужчины?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат:
Из личных наблюдений.

Исчерпывающе и из опыта, а не про сферического коня в вакууме. ok +
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38,
agree smile +
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат:
Из личных наблюдений. Все мужчины после 60-ти, которых наблюдаю вокруг себя, работают. Что "белые воротнички", что рабочие. При этом у всех этих ОМП их ведьмы сидят на пенсии, как одна. Естественно многие из этих старых кошёлок скрашивают свой "досук", на заработанные мужьями средства. У нынешнего поколения пенсионеров ОМП "мужыггдолжен" проходит красной нитью через весь моцк. Если даже не брать в расчёт тот факт, что многие ОМП загнанны старыми ведьмами в гроб, то их отсутствие на всяких оздоровительных мероприятиях связано с тем, что они заняты на работе, по привычке горбатясь на свою старую каргу и ОЖП-приплод. ИМХО.

Комрад. а как у тебя дело обстоит? Тоже горбатишся на престарелую бабёнку? Или всё еще старый конь борозды не портит?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen:
Комрад. а как у тебя дело обстоит? Тоже горбатишся на престарелую бабёнку? Или всё еще старый конь борозды не портит?

Отгорбатился. smile Несколько лет в разводе. ЗОЖ и причленивание 2-х ОЖП "гостевым браком". Хотя ЗОЖ не совсем, по большим праздникам могу себе позволить хороший вискарь. smile Всё таки есть в секасе что-то от спортивных достижений - нельзя останавливаться. evil2 Пока всё устраивает.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Закат,

Аналогично комрад. Я четвертый год как в разводе. Спорт это моё увлечение. А бабы для кардионагрузки и поднятия уровня тестостерона. Не более того. Использую как профилактическое средство от простатита, но с предохранением от всяких возможных последствий.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
velomen,
agree smile +
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Так держать! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 17:23)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Flex50:
По моим наблюдениям, тетки после определенного возраста часто решают заняться собой. Фитнес, косметология.

Моя бж и в 20 в себя вкладывала будь здоров, тем более зарабатывал я, а ближе к разводу так вообще, салоны, массажи и тд и тп. Очень хотела грудь увеличить и очень огорчилась когда я ее отправил в пешее эротическое....
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Tribun:
Очень хотела грудь увеличить
А вот грудь увеличить, это да, для многих очень заманчивая процедура. Да только тоже, от старости слабо спасает smile

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Flex50,

Женская грудь, это не мышцы. Так просто не накачаешь. А после 40 лет у женщин идет лавинообразное одряхление всего организма. И против природы не попрёшь. Страдает в первую очередь грудь и кожа. Им всё кажется что они такие же молодые и привлекательные как в молодости. А глядя на них даже у меня, ветерана от большого секса, кроме волос на голове больше ничего не встаёт. А от спиртного я давно отказался. Вот и приходится всё свободное время проводить в тренажерке. Баб 40+ уже не хочется, а молодых баб нужно оставить молодым Аленям. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
velomen:
Женская грудь, это не мышцы. Так просто не накачаешь.
Еще как накачаешь, только не в тренажерке это делают smile
velomen:
А после 40 лет у женщин идет лавинообразное одряхление всего организма.
Есть мнение, что любой организм начинает стареть после 30. Процесс вполне объективный.
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
velomen:
Вот и приходится всё свободное время проводить в тренажерке. Баб 40+ уже не хочется, а молодых баб нужно оставить молодым Аленям.

Я наобщавшись с бабцами и на аленевшись вообще считаю, что свободное время можно проводить где угодно, но не с ними. Если только на них.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты