Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спасибо сайту за его существование.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Доброго времени суток всем камрадам. Долго читал АБФ (еще тот старый , когда еще он был не загажен). Потом нашел Маскулист. Рад,что здесь адекватный народ и без лишних слов могут объяснить , что к чему . Хотя, я думаю, не все понимают истинное значение тех идей и мыслей, которые Вы хотите донести людям. Проблема НЕ в недопонимание, а в загаженности мозга мужчин пробабским и аленьем воспитанием. Плюс еще и СМИ , которые нам с "голубого", во-многих смыслах экрана, льют нам "истину" в уши. Очень долго читал разные сайты , в итоге про МПО всегда стараюсь читать "Маскулист" - только он адекватно и реально описывает , то ,что сейчас творится в этой сфере в мире. Скажу честно , и я сам не без греха - "любил" , "аленил" и прочее дрянь была в голове , испорченной матрицей потребительск... показать полностью...
Модератор
Саша_Пох, дорогой автор, отличное эссе! Добро пожаловать на сайт.
Огромная просьба: не поленитесь, пожалуйста, скопировать свой отзыв о сайте сюда:
Отзывы о мужском сайте "Маскулист" на iRecommend.ru
Не в комментарии к отзыву от Киттнесс, а отдельным отзывом.
В противовес, так сказать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 11:11)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Саша_Пох,

Добро пожаловать в суровую реальность,камрад!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Саша_Пох, Саня, я тебе ответил в личку и напишу тут. Слазь со стакана и ложись высыпаться! Как только проспишься, примешь душ, почистишь зубы, заваришь кофейку-сразу сюда! Ты не один такой! Но надо по трезвой Саня!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Добро пожаловать в суровую реальность,камрад!
Исходя из того что он мне наваял в личку, там камрада пиздец как накрыло. Это не ранги и примативность обсуждать. И не песты получать в KFC yeap

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
там камрада пиздец как накрыло

Побочный эффект после красной таблетки?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Побочный эффект после красной таблетки?
Там по ходу серьёзно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Там по ходу серьёзно

Значит он как раз вовремя сюда пришёл
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Автора очень можно понять. Накипело.
Говнину эту бабскую каждый день читать, смотреть, слышать...
А потом становится похрен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 декабря 2017 в 15:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ, Автору есть что написать yeap

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Нужно, очень нужно уметь мужикам класть и забивать на баб большой болт. Это трудно, но нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2017 в 15:47)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Помимо вышеизложенного? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Помимо вышеизложенного?
Дааа yeap
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Добро пожаловать, камрад. Что бы у тебя не случилось, сюда ты вовремя попал, судя по тому, что ты написал. А так повезло очень немногим, обычно поздно пить боржоми... Эх, мне бы маскулист, да в 33...
Ещё раз добро пожаловать. И напиши свою историю. Выскажись. Это будет непросто, личное всё-таки. А потом ещё люлей выпишут и тапками закидают. Но это помогает, по себе знаю )))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Камрады, кто-то может позвонить Сане и потрещать с ним?

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не назрела ли встреча, господа?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да пусть автор тут хоть слово произнесёт. Он-лайн и молчит целый день.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

да не может он. ща мне в лс писал. запрет на комменты же стоит 30 дней после регистрации.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,

Тьфу ты... точно. Я и забыл
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ,

Предложил бы ему помочь, и сделать исключение. Снять для него запрет. Пусть врифицируется медеру или админу какому по моб. или скайп

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
fatHer,

да не спит он. мне ща пишет.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого, Пусть там держится, проблемы и трудности закаляют.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
fatHer:
Пусть там держится

счастья ему, здоровья. хорошего настроения laugh
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
ничего святого:
счастья ему, здоровья. хорошего настроения
ok laugh
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
от ТСа " . В ЗАГС идти НЕ надо . Не из-за того, что в инверсии доминирования выигрывает самка при походе в ЗАГС. Не из-за того ,что брак рано или поздно распадется. Даже НЕ из-за того ,что при разводе можно попасть на деньги и недвигу. Моя мысль такая. Сейчас уже даже большинство аленей и баборабов знают,что поход в ЗАГС -это как хотьба по минному полю "может ногу оторвать или того хуже". Но идут только потому что так "все делают". Слушая их "причины" этого действия ,даже курить траву не надо "А что? Так все делают". И ржешь - по-другому не могу. Очень смешно. Говоришь им,что в цивилизованной Европе парень парня в попу гоняет и ТАК все делают, смотришь на них и ржешь ( это ответ лицу мужскому полу). А ,если говорит девушка, типа " это же семья" без №семьи и брака детей не будет... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты