Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aeroplane:
Замужних пусть их мужья пялят.

Да "мужьям" часто п...да т.н. жены и не достается почти совсем. joke

Так что ваше "пусть" улетает в космос.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Cuckold detected.

Да их полно сейчас. Лично знаю несколько: "Ты найди себе кого-нибудь".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aeroplane:
Всякие попадались.
Не в этом брезгливость.

А в чем разница-то? joke Пялите ли вы т.н. "незамужнюю" наряду с другими мужчинами - только не говорите про верность современных баб - или т.н. "замужнюю", которая опять-таки трахается с несколькими. Одна хрень совершенно.

В чем тут момент брезгливости?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да их полно сейчас. Лично знаю несколько: "Ты найди себе кого-нибудь".
Мдааа.... мне сложно понять noop

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Фантазии придурка в ЗАГСе НЕ ИНТЕРЕСНЫ совершенно никому. Ни бабе, ни социуму, ни судам, ни полиции, ни даже соседям по дому.

Можете повторить хоть 300 раз про "принадлежность бабы" - ПОХРЕН.

Тот факт, что нельзя никак повлиять на бабу в браке никак не отменяет факта ее принадлежности.
Она давала клятву у алтаря - значит виновна в измене. И всем насрать, что она считает.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Мдааа.... мне сложно понять

Понять очень просто на самом деле.

Люди устают сексуально друг от друга, пыл уже не тот. Разводиться не хочется по ряду причин.
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne,

У алтаря? А вот если Вам прийдётся таки тыкать в девушку которая решила отдохнуть от "мужа"-читай дуралея.
Вы будете считать что согрешили?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Тот факт, что нельзя никак повлиять на бабу в браке никак не отменяет факта ее принадлежности.

Отменяет. ПОЛНОСТЬЮ отменяет.

А вот вера в какую-то принадлежность бабы в наше время отменяет факт МОЗГОВ воображающего мужчины.

TheChosenOne:
Она давала клятву у алтаря - значит виновна в измене.

Ничего она не давала. Где это там в ЗАГСе клянутся? Если бы и давала - ничего клятва самки не стоит.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Бобик:
В церкви ОЖП при венчании же дает обещание быть верной?
не помню такого в таинстве венчания

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
wildman:
А вот если ублюдок знал, что баба замужем, то как у муслимов: мудака в крыши, бабу камнями.
ну и присядите лет на 15 по 105 УК РФ
кому в итоге что докажите, выйдя с зоны стариком с тубиком?
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne,

Позвольте вопрос.А Вы женаты? В смысле штамп есть?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:

У алтаря? А вот если Вам прийдётся таки тыкать

Не придется.

Sancho:
девушку

Вы хотели сказать "дно женского пола".

Дмитрий Селезнев:
Отменяет. ПОЛНОСТЬЮ отменяет.

Я живу по законам совести.

Дмитрий Селезнев:
Если бы и давала - ничего клятва самки не стоит.

Это не проблема. Пусть потом не ноют, что им руки отрезают в порыве гнева безумные алени.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:
Позвольте вопрос.А Вы женаты? В смысле штамп есть?

Нет конечно. И надеюсь, останусь в достаточно здравом уме, чтобы его не поставить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:49)
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne,

Так она Вам может и не сказать до соития с вами и долго может эьл от Вас скрывать. И Вы будете рвать на себе волосы из-за этого?

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:

Так она Вам может и не сказать до соития с вами и долго может эьл от Вас скрывать

Обычно я это узнаю заранее. Таких ситуаций ещё не было.

Sancho:
Вы будете рвать на себе волосы из-за этого?

Нет. Я сдам эту мразоту с потрохами ее больному на голову аленю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Она давала клятву у алтаря - значит виновна в измене. И всем насрать, что она считает.
Это если было венчание. А если просто ЗАГС?
Дмитрий Селезнев:
Люди устают сексуально друг от друга, пыл уже не тот. Разводиться не хочется по ряду причин.
Это повод становится куколдом?
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne:
Нет конечно. И надеюсь, останусь в достаточно здравом уме, чтобы его не поставить.
Тогда какова главная цель Ваших постулатов ? Есть ли синяк у женщины в паспорте или нет? Либо у неё три таких же как Вы ,но Вам говорит ,что Вы у неё один.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В чем тут момент брезгливости?
ДСР беспощаден и многогранен))
Не я сам смысл "семьи" изговнял, но потакать этому со своей стороны не намерен.
Семейных баб не трогал и не буду.
Так батя воспитал.
А в общем - "каждому своё".
Пляди могут себя считать свободными, прынцессами, или кем угодно.Мне пох на их ветры и бабочек.
Мы не они.
Это важно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:55)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк,

Sancho,

Отвечу сразу вам двоим, ибо вопросы схожи.

Я считаю бабу занятой, если у нее есть парень или муж. То есть, когда она в отношениях, но решила погулять. Либо она бросает/разводится, либо пистует к своему мужу/парню за сексом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 14:57)

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
wildman, примеры из моей жизни: 1. дружил организмами с мадам которая меня убеждала что в разводе оказалось что нет хотя "муж" жил отдельно, любил и надеялся на счастье с оной бабой 2. в мою ББЖ в момент начала наших с ней половых отношений, были влюблены 2 юноши страстных, со взглядом горящим, она предпочла продать писю мне, я на 15 лет старше юношей, но много богаче Мне теперь посыпать голову пеплом? Вы вообще вкурсе, что в РФ ВСЕ бабы уже со школы идут по рукам, а кто то из трахалей считает её своею. И что теперь, до того как кинуть бабе палку, надо всех её бывших/нонешних устанавливать (для бабы бывших не бывает) и брать с них письменное согласие? Или баба занята только если есть синяк ЗАГСа, или только венчанная, или только благословленная лично Богом Императором? ... показать полностью...
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
TheChosenOne,

Дык прикол то в том что просто почти у всех женщин несколько ёпарей и скамейка запасных..Там иногда такие закрутушки ,что чёрт ногу сломит.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ernest:
Все измены в семьях не от пихарей Васьков, а от блядского мышления жён - если мужа видит только снабженцем, а от соседа "бабочки в животе", то найдёт 101 причину изменить мужу, содержащему такую порванку.
более того
бабы сами подают сигналы, что готовы к случке
инициатор т.н. измены ВСЕГДА баба
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Дмитрий Селезнев:

Не бывает сейчас никаких замужних. Сейчас есть фантазии и бред постаревших мальчиков, воображающих патриархат.
А бабы ДАВНО свободны в сексуальной жизни. Нравится это кому-то или нет - никому не интересно.

ОМП, которые до сих пор придумывают каких-то "жен" и "верность в браке" - инфантилы, глупцы или просто фантазеры.

"Небывание" замужних, "верности в браке", сексуальная свобода женщин ни коим образом не связаны с принципом не иметь секс с женщиной, состоящей в отношениях с другим мужчиной.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sancho:
Дык прикол то в том что просто почти у всех женщин несколько ёпарей и скамейка запасных..Там иногда такие закрутушки ,что чёрт ногу сломит.

Когда у бабы есть парень и она с ним встречается, и когда она свободная шалава - абсолютно разные вещи.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Это не оправдание мужской подлости.
подлости к кому?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты