Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Здравствуй новый мир 2

Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Мужики. Я понимаю что все было жевано пережовано. Но я дурак!!! Дурак потому что учусь не на ошибках людей а на своих. Многие писали что не стоит заводить что то серьезное с разведенкой ... но куда там.. я умнее.. у меня все будет нетак )))) История первого моего брака - [ссылка] (я указал его только для того, чтобы была какая то преемственность и понимание у тех людей, которые возможно все прочтут и они смогут правильно сделать выводы а не пробовать как ваш покорный слуга) Что было далее? Увы, мой читатель, если ты хочешь прочесть что нибудь типа они жили долго и счастливо - то найди себе другую историю. Итак, к НГ прошлому познакомился. Она не такая )))) никакой головной боли , всегда подвезет , платит за себя... все отлично.. Я счастлив. Но вдруг залет. Я как... показать полностью...
Редактировалось: 9 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 03:51)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Dimich,Надо ее нах посылать. Тогда овца наскокавшись по хуям со своими обвисшими сиськами к тебе вернуться попытается. Иначе никак. Кажи характер. Титановые яйца кажи, они любят этот металл холодный лизать) Но тока ты ее послать не сможешь, ибо ты плюшевый баборабик, и тянуть эту ситуацию ты будь до инфарктика,, годика этак три ещё протянешь) Слова суки, что она тя не любит- это приговор... но приговор именно на данный момент, а не на века) санчас- распил-развод.. и партизанская война по желанию, с подрывами эшелонов противника, порчей тмц, ликвидация жилой силы противника)))
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Dimich:
Или эе это просто у нее усталость так выливается от беременности, родов и подобное проходит?

ТИПОВОЙ сценарий СПЕРМОДОНОР. Не лечится с этой бабой.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Тихий хохот, ТАк и решил. Не было бы предыдущего опыта горевал бы долго и сильно, а сейчас... как то стало ровно. Развода пока не будет, делить пока все равно нечего, хату если покупать буду, то на отца изначально... Уже начал скидывать с себя все бабские обязанности как то готовка уборка ... (буду делать это только в охотку свою) Не кричу не истерю веду себя спокойно и уверенно она по моему это чует.. смена тона моего с доверительного просящего на в целом теплый но уверенный .. После жестких разговоров .. у нее (понимаю что на время) что то щелкнуло и давать стала и вдруг хотеть. Думаю возникло понимание что, в моем случае, она не может меня шантажировать своим уходом (думаю с бывшими это была ее фишка а они за ней бегали) а не давая не выполняя обязанностей супруги - ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 декабря 2017 в 08:16)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ТИПОВОЙ сценарий СПЕРМОДОНОР. Не лечится с этой бабой.

Благодарю за наводку. Прочту и осмыслю...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 08:10)

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Dimich,
Ну вот и славно ok ok ok
Хотя слишком много мыслей написано... надо упорядочить smile
Открою страшную тайну ... laugh ... когда все эти передряги судьбы закончатся ( а они закончатся - однозначно!) наступит кайф! Кайф от того, что ОЖПухи встанут на второй план!
... ну и материалы МД изучать каждый день!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Dimich:
Что то я упускаю и немогу не хочу понять в отношении к ОЖП

Пожалуй, я попробую ответить: так называемый и всячески превозносимый "материнский инстинкт" ака "материнская любовь", который ну у всякой ОЖП есть и дороже жизни, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ МИФ и подмена понятий. И весьма чревато искренне верить в это УГ.
Здесь немало материалов и на эту тему есть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Dimich:
Как можно, вот так без чувств к отцу, решить оставить ребенка? Ведь была куча времени для принятия решений, я не давил спокойно бы отнесся к аборту, не тащил взамуж. Ведь до того у нее было 5 абортов и я так понимаю у нее самой к тому предубеждения нет...

Да ЛЕГКО, понимаете, ЛЕГКО. Поймите Вы: для современных баб в массе своей мужчина - обезличенный транспорт, банкомат, спермодонор. СМЕННЫЙ предмет обстановки.

Баба понадобился ребенок. Воспользовалась "спермодонором". Выкинула.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Давайте расскажу чем дело закончилось. У нее есть подруга которая так же родила. Так вот они два сапога пара обсуждают свои неудачные знакомства называя мужиков отцов дедами типа они старики, говорят как они ненавидят их и типа бросили бы уже а вот некуда пока пойти.... Моя, в кавычках, говорит типа да не люблю я его.. он мне ничего не может дать.. А у нее до меня был какой то небедный... И в том же духе. В общем мы расходимся ... Вернее я инициатор и я расхожусь. Я просто прикинул ситуацию... Она пойдет на попятную потому как выгодно ей сейчас, затем через полгода год появляется Васек на горизонте, она соскакивает с меня и спокойно уходит в большую жизнь. А время и ресурсы затраченные мною поют мне прощальную песню Я вижу лучше алименты прошлой и этой платить чем счастье быть п... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2017 в 14:38)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Автор. Все мы прошли через что то. Не ты один. И если бы у нас такого не было, то мы не оказались бы тут, на этом сайте. Главная твоя ошибка в том, что ты сразу после завершения одних отношений влез в другие. А на старые дрожжи плохо легло.
Кури форум. Делай выводы. Написано много. И методический материал по выходу из этой ситуации тоже прописан. Главное не ленись и держи голову холодной.

Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Твоя квартира меня не устраивает, давай снимем хорошую...

Моя первая реакция на такое заявление: ЧЕЕЕЕЕ?!?
Хочешь жить в хорошей квартире - надо не тратить деньги налево, а наоборот, собирать и откладывать на ремонт! И она тогда должна вкладывать свою зарплату в общак полностью, а жить на твою.
ГДЕ ЛОГИКА?! ГДЕ ЛОГИКА???!

В итоге вы живете в хорошей квартире за твои деньги, а свои она тратит на себя. ok Просто супер!

Если при объявлении этого принципа баба начинает вилять жопой или крутить носом - она ДОЛЖНА ПОЙТИ СРАЗУ ПО АДРЕСУ!

Dimich:
Ведь до того у нее было 5 абортов

ЧЕЕЕЕЕ?!? На кой хрен ты вообще с ней отношения заводил?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 14:07)
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Dimich:
говорят как они ненавидят их и типа бросили бы уже а вот некуда пока пойти...

И на что ты еще надеялся, читая эти строки?!
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Lepid,
Да я камрад пишу для других уберегаю чем могу.
Я то знаю свои ошибки. Уберегся сла Бо от покупки совместного жилья.
Проплатил до 7 янв ей аренду, сам пока сьеду пораньше.

Я и Хер))))) знает, я тупо влетел на паровозе эмоций и втрюхался по уши, потом ждал и терпел пока беременна , потом пока типа отходит от родов....
В ощем опыт куплен.
velomen,
Да
Lepid, 43
Украина, Донецк
Lepid
Репутация: 822
В отпуске
Dimich,

Ты это, анализы то на отцовство сделай пока вместе живете. Тебе легче чем другим, ты с ребенком постоянно - своди на анализы.
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ТИПОВОЙ сценарий СПЕРМОДОНОР. Не лечится с этой бабой.

ты тысячекратно прав прилагаю скрин одной из переписок
где дед + дед
это я и муж подруги, военный за чей счет та живет и на чьей хате...
жирный - это бывший моей по кличке видно отношение к нему )) как к ходячему кошелю
Файл "https://s8.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2017/12/2d0916d767ca7c06388f38f97ba703dc.png" не найден!
Редактировалось: 7 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 16:13)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
velomen:
И если бы у нас такого не было, то мы не оказались бы тут, на этом сайте.

Да?! А я думал, мы тут ради борьбы за права мужчин собрались.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Каждый своим путем ппришел сюда. И всех конечно заботят наши права
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Dimich:
Правильно ли я думаю что если нет чувств у ОЖП ко ОМП то дело времени когда у нее появится тот кто заполнит пустоту чувств и не остановит никакая семья никакие дети?

Правильно думаешь, старик. У меня как раз такая ситуация. Двое детей, 15 лет вместе, чувств у нее нет, все высказано друг другу, отпустил на словах, наблюдаю за развитием событий. Слава Богу, не влез в официальный брак. Тяжко вести себя ровно, но надо. У нас тут внебрачному отцу никак съезжать с общей хаты нельзя, это аргумент-киллер для любого судьи, если перетягивание детей начнется. Вот, жду, когда сподобится сама съехать, обещала, но не спешит.

На вопрос, зачем же тогда детей со мной заводила, если чувств не было, ответила, мол, тогда любила, а теперь изменилась. Как все у них просто!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 декабря 2017 в 01:56)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Dimich,

Почитал скрин, ну уж яснее некуда. Просто ты как нормальный человек ошибся вот в чем :

Dimich:
Но ведь это нормально когда в семье мужик по дому помогает, когда и мужик и баба делают совместное и облегчают жизнь друг другу? В моем случае получилось что моя доступность предупредительность и открытость сослужила с ОЖП иную службу нежели предполагалось

Это все нормально и работает, но при одном условии: ОЖП безоговорочно эмоционально завязана на своего МУЖЧИНУ (почитай у Бирюкова признаки "моей" и "не моей" женщины), т.е. смотрит на него снизу вверх (проще говоря, "течет"). Я сам через это все (помощь, готовка, быт, снабжение) прошел и оказался на той же помойке, ибо как изначально был не ТЕМ.

Спасай себя, дальше видно будет. С наступающими праздниками и удачи! agree
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 01:49)
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Я благодарен всем маскулистам (в тч и velomen, Fratello D, Дмитрий Селезнев, и др.)за посильную. поддержку. Я благодарен себе за то что пусть не с самого начала, но все же за недолгий срок совместной жизни я все понял, задал вопросы, получил ответы и сделал правильные выводы Далее. Санчас, хоть и не качает. Развод, возможно посильная очная помощь, но я хочу уехать из города... Возможно создам ресурс для холостяков типа личного блога, либо в рамках маскулиста попишу. Возможно покатаюсь по городам поживу там да сям, ибо работа не привязана к месту, так как все равно пока снимаю жилье - может быть по 2-3 месяца пожить в разных городах Возможно куплю дом, как я давно и хотел. Не буду завязывать серьезных отношений. Ну а для здоровья , ну не было у меня с этим осо... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 03:22)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Dimich,

Ты молодец. Держись. Лучше поздно, чем никогда agree
Dimich, 49
Россия, Новосибирск
Dimich
Репутация: 141
В отпуске
Сегодня съезжаю к другу на время чтобы осесть сняв комнату.
Вылито ушаты говна друг на друга..
Не спал всю ночь , хорошо хоть на пустырнике.
Целый год по пи...де пошел.
Нашел узловые причины развода
Моя скромная зарплата - стала меньше ее -- она вышла на работу на второй месяц после родов - не может потреблядить за мой счет
Отсутствие ко мне каких либо чувств
Патологическая ложь ради потреблядства (сапошки и прочее)

Устал. Не качает, устал от нервов.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Dimich,на момент развода у меня два сына: одному 5, другому - 9. В данное время по мне скучает тот которому- 9. Намек понят ??? у тебя нет сына...ищи новую подругу... а лучше не ищи...итог закономерен(((
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Dimich,

Камрад, мое ИМХО - смени аву. Для начала.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Я думал что в свои 30 начудил а тут могут и в 40 )))))))))))))
Чем больше читаешь таких историй тем больше понимаешь что привязываться нахер нахер...
Хотя да. Сам грешен. Бывает залипаю ))) Но что бы детей и к свадьбе. Нет уж увольте. Залипаю максимум на месяц два..Потом пострадаю. "Почему ушла почему не пишешь" и все )))) Все подарки в мусорку. Халатики косметику со своей ванной туда же.. Чистота в квартире чистота в голове и раз. Новая ОЖП )) И все по снова.. Она мне. Люблю хочу будем вместе на всегда. А я понимаю что любая ОЖП это вообще временный вариант. Либо она шалавится начнет либо я пойму что не мой вариант. Так что убегать скрываться парится о чем то вообще перестал. Не стоит это все.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Kiriss:
Камрад, мое ИМХО - смени аву. Для начала.
А аватар при чём?
На нём вроде Том Уэйтс, знаменитый музыкант. smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты