Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Надо ли мужчинам идти в закс?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Послушайте что говорят т.н. «мужчины»

https://youtu.be/9oyV1Jaq9nA

Блеют как бараны: надо, надо!
— А почему?
— Не знаем, но надо!
Один, особенно продвинутый баран смог аргументировать:
— Чтобы женщины имели на нас полные права.
Рукалицо и занавес.
Точно, только ядерная война и крокодилы помогут.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Закат:
Я всё таки согласен с Вами, камрад и камрадом Иван_Чк,подвижки в деле МД есть и для меня они очевидны. ИМХО.

Уважаемый камрад, подвижки есть, сегодня с камрадом Soulhunter вживую общались) это конечно капля в море, но начало положено) Все просто , обмен номерами, созвон , и на следующий день встреча, ну реально очень приятно было увидеться и пообщаться с камрадом. Так что несмотря на тотальное наличие аленей, потихоньку и по мере возможностей будем стараться вживлять идеи МД в массы)))

P.S. хотя меня тоже что один друг , что сестра уже приписывают к женоненавистникам))
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Блеют как бараны: надо, надо!
— А почему?
— Не знаем, но надо!
Пропаганда однако. Семейный человек управляем, зависим, тратит больше денег и не устраивает забастовок smile
Голливуд не даром приучает нас последние 10 лет, что тетки лучше во всем. И руководят и дерутся и расследуют и стреляют. Мальчики живут с мамой - жить самостоятельно не умеют и боятся. А потом мужика берут под белы рученьки и в загс. https://www.kp.ru/daily/26287.4/3164631/ Но проскочил возраст 35, дальше уже не нужно. Начинает понимать риски. Правда гложет, должен ведь smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2017 в 21:26)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Crossbowman,от ярлыка ''женоненавистника'' можно использовать цитату Карлеоне ''Никогда не показывай посторонним что у тебя на уме''
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Согласен.
Так же и тетки в какой-то момент «перегорают».
Особенно после первого, «неудачного» взамужества, когда ребёнок есть.
Знал нескольких таких РСП, которым официальный штамп был уже не актуален, а вот надежного мужчину рядом хотели, для помощи, тела и души.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Особенно после первого, «неудачного» взамужества, когда ребёнок есть.
Знал нескольких таких РСП, которым официальный штамп был уже не а
У теток инстинкт работает. Родила ребенка, уже состоялась. Да и внешка теряет со временем товарный вид. Не всех и зовут, видимо.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну да, главная биологическая задача выполнена, это воспринимается ими как некое достижение в жизни.
Бездетных мужчин этим часто попрекают. Я родила, у меня ребёнок есть, а ты кому нужен?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Бездетных мужчин этим часто попрекают.
Не любят они конкурентов smile Холостяков, геев, МИСПов всяких. Электорат размывают, козлы smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Выбивающихся из общего матриархально-ориентированного стада, угу )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Sea Fighter:
Надо было спросить - в курсе ли он, что это обязательство одностороннее??? smile2

Я говорил с одним женатым человеком, он сказал, что жениться надо чтобы у жены были гарантии. Я спросил "односторонние?". Он ответил "да".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aertus:
Я говорил с одним женатым человеком, он сказал, что жениться надо чтобы у жены были гарантии. Я спросил "односторонние?". Он ответил "да".

А вопрос: "Что, твое слово ничего не стоит, раз гарантии государственные понадобились?" не задавал часом?

А так, конечно, сразу картинка с гарантиями на ум приходит: smile2

""
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Aertus:
Он ответил "да"

Рукалицо....
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Trisector,
"Потому что она женщина, ей гарантии нужнее"
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Я говорил с одним женатым человеком, он сказал, что жениться надо чтобы у жены были гарантии. Я спросил "односторонние?". Он ответил "да".

ну да на будущий раздел и алики.жена-вор в законе joke
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Aertus,

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad77:
жена-вор в законе

Хуже.
Воры в законе поступают по понятиям.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Trisector,

ну если я правильно понял то знакомый Аэртуса в принципе прав.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Trisector:
Воры в законе поступают по понятиям.

ожп тоже поступают по своим понятиям с нами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2017 в 00:09)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
komrad77,

Их понятия имеют свойство меняться на противоположные в любой удобный для них момент времени.
В отличие от.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Trisector,

так и блатные для не своего могут перекрутить как хош .что у тех выгода что у этих.

reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Sea Fighter:
Надо сходить, рога отрастить, бревном промеж рогов получить при разводе, просрать кучу полимеров

смешно.
я сходил, даже заработал на этом)
ну а кули если за жену дали в приданное 2 подушки и одеяло laugh с чем пришла с тем и ушла
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
reiter,

хоть бы одну подушку себе оставили).
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Закат:
Мой новый вопрос: "А зачем тебе обязательства перед женщиной?", - вверг его в смятение.

Еще более эффективен вопрос: "А какие обязательства появляются у женщины перед тобой?"

- хранить верность? - НЕТ.
- рожать детей? - НЕТ.
- давать качественный секс? - НЕТ.
и т.д.

Т.е. ЗАКС - это как минимум БЕССМЫСЛИЦА для мужчины. Он не приобретает НИЧЕГО вообще.
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
РТТ:
Знал нескольких таких РСП, которым официальный штамп был уже не актуален, а вот надежного мужчину рядом хотели, для помощи, тела и души.

У них под "надёжностью" подразумевается гарантированная и надёжная поставка ништяков . Штамп для этого действительно не нужен .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 декабря 2017 в 16:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Т.е. ЗАКС - это как минимум БЕССМЫСЛИЦА для мужчины. Он не приобретает НИЧЕГО вообще.

ППКС! +

Дмитрий Селезнев:
Еще более эффективен вопрос: "А какие обязательства появляются у женщины перед тобой?"

Я ему сказал то же самое, немногого другими словами: "А ты знаешь, что у женщины после ЗАГСа никаких обязательств перед тобой не будет?" В ответ на его удивлённый взгляд, начал перечислять всё Вами упомянутое. evil2 Судя по тому, что парень сегодня задавал мне некоторые вопросы по МПО, "зерно упало на благодатную почву". smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
komrad77:
ожп тоже поступают по своим понятиям с нами

Женские понятия - это "я девочка,мне можно"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты