Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самки и их необходимость

Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Foks, К сожалению, это инстинкт столь же примативный. Баба, торгующая маткой и ее продолжением в обе стороны. С точки зрения мужчины (не самца, а мужчины) интересует многое другое: Способна ли баба быть женой и матерью, обучена ли она искусству домашнего хозяйства, владеет ли навыками берегини домашнего очага и хотя бы азами "женской творческой магии", умеет ли подавать патроны в безнадежном последнем бою и на что она готова ради детей Критериев овердофига. Но плач ярослваичей почему-то об альфа-самках, у которых нет ни-ши-ша кроме амбиций и ОБВМ... умеет ли баба отдаваться (не физически, а вообще) мужчине? Вежь в бабской отданности изрядная доля мужской силы и способностей.... Я это к чему завел.... Много тем о том как на альфа-приматов текут телочки... ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Megakit:
Люди, вы умом тронулись? С чего вы взяли что отравленный алкоголем организм (отравленный! Химическим препаратом!) есть "истинное лицо"?

Откуда эта ложь в башках завелась?

Опыт. Алкоголь тормоза ослабляет, и то, что раньше сдерживалось, наружу лезет. Мне первая жена как-то ляпнула под мухой - мол, я бы хотела сексом с двумя мужчинами заняться. Сука, замужняя женщина мужу такое несет. Как-то это на тормозах спустил, списал на бред пьяной бабы. Потом, после развода, узнал, что баба по руками пошла - ее весь офис перетрахал. Думаю, там и два, и три мужика было. cool

Так что насчет алкоголя +1
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,

Так вы её из провинции в город выдернули.
В город.
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Sea Fighter,
У меня по-разному былвало. К тому же я был молод и глуп. Судить "а была ли баба плоха" можно лишь по тому, насколько был силен ты сам.

Бабу нужно держать... иначе будет как всегда.

Многие тут уже поняли, что сами пролюбили своих баб за счет того, что приняли баборабство. Но еще не поняли как удержать (потому что шовинизм чешет чсв и приятнее считать баб шалавами... а баба не шалава, баба ищет меч под ножны из стали а не из говна.... она не может иначе).
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Sea Fighter,
Блин, да это ж яд... он показывает не то КАКАЯ БАБА а то какое у нее днище.

Емли низвести до днища кого угодно - они в этом положении примерно все одинаковые.

Но логика "если напоить то будет одно и то же" знаете что такое? "Если снять штаны то там жопа".

А чего ожидали, травя свою женщину алкоголем?

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Так вы её из провинции в город выдернули.

И что? Этические нормы, если они есть, от смены места жительства мало меняются. А вот возможности проявить то гавно, которое раньше спало и тихо неприметно лежало - да, они появляются. Что и произошло.

Поэтому, я думаю, камрады заблуждаются, деля ОЖП на баб и женщин. Примерно все одинаковые. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Megakit:
Я стараюсь с каждым говорить на его языке.

Не спорь с дураком. Он сначала стащит до своего уровня, а потом задавит опытом smile2
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
Foks:
Разница с ними в социальной сфере ,а не в природной.
А в природной сфере разницы нет? smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,

Среда обитания и круг общения здорово меняет этические нормы, имхо.
Даже по своим т.н. «друзьям» сужу. Де они теперь все... так это мужчины.
А баба? Существо, живущее только своими интересами и подстраивающееся под обстановку так, чтобы ей было выгодно?
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
Megakit:
Это понятно, но с каких пор животная часть человека считается его истинным лицом?
Камрад пояснил, что он имел в виду под "истинным лицом" - инстинктивную базу.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Megakit:
А чего ожидали, травя свою женщину алкоголем?

Баба мартини сама пьет. 2-3 бокалов вполне достаточно, чтобы язык развязался и ее понесло. Не думаю, что это называется словом "травить". Особенно в отношении совершеннолетней, и, как они сами нас уверяют, взрослой и самостоятельной женщины, способной принимать собственные решения (с) smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2017 в 15:44)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Среда обитания и круг общения здорово меняет этические нормы, имхо.

Только у человека, у которого этого стержня внутри нет. Тогда да - он как пластилин гнется. Только это означает отсутствие морали и этики. cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да и вообще. «Этические нормы» и самка человека... где они где она.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
Foks:
Высокомерие и снобизм.
Нет, это просто глупость данного пользователя - данный пользователь просто не способен понимать контекст (беседы, сайта).
Megakit, 43
Россия, Санкт-Петербург
Megakit
Репутация: 47
В отпуске
Кстати, еще одна ложь: алкоголь ослабляет тормоза...

ТЫСЯЧУ РАЗ НЕТ! Алкоголь активирует (сильно) низкоранговые качества и уничтожает высокоранговые.

Нормальный человек (КАКОЙ ОН ЕСТЬ) - ТРЕЗВЫЙ.

Один из эффектов алкоголя - он усиливает раскрепощенность, НО:

- люди в этом состоянии хотят быть свиньями
- люди хотят петь и рисовать, писать стихи и творить прекрасное, делать добро и сражаться со злом...

Видно разницу? Развязывает, да, но не сверху, а снизу.

Поэтому судить о человеке "он пьяный - НАСТОЯЩИЙ" - в корне неверно. Он накачен отравой и сдвинут в сторону животного.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Megakit:
Судить "а была ли баба плоха" можно лишь по тому, насколько был силен ты сам.

Хорошо подумал? Вообще-то это бабья манипуляшка - он сам виноват, что я ему изменила!!! smile2
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
10 часов назад
Megakit:
Расстроился и ушел плакать в подушку.... мне отказали в праве быть не приматом ))
Вы, случайно, сайт не перепутали?
Тут одной из основ является так называемая этология.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Знаю массу примеров когда обладатели «внутренних стержней» становились карьеристами, приспособленцами и конъюнктурщиками. Они и по сей день со своими стержнями живут, пройдя по головам бывших знакомых, друзей и близких. Если человек подлец в душе — это проявится рано или поздно, а вот СРЕДА ОБИТАНИЯ, послужит катализатором.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Sea Fighter:
Так что и в городках ничего не осталось уже. Все бабье одинаковое по своей сути

Сам жил в уездных сибирских городах - такие же запросы у баб, как и в столице, только запросы умереннее. Если в белокаменной принцеждалка ищет нефтяного магната на Бентлей и с квартирой в Охотном ряду, то где-нибудь в Иркутске-Удан-Удэ сойдёт и владелец сети кафешек на Крузаке и с коттеджем в пригороде. Никакой там духовностью и воспитанием не пахнет в помине.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ernest:
Сам жил в уездных сибирских городах - такие же запросы у баб, как и в столице, только запросы умереннее. Если в белокаменной принцеждалка ищет нефтяного магната на Бентлей и с квартирой в Охотном ряду, то где-нибудь в Иркутске-Удан-Удэ сойдёт и владелец сети кафешек на Крузаке и с коттеджем в пригороде. Никакой там духовностью и воспитанием не пахнет в помине

Ну так и я про это же. Но миф о "нитакой" прочно завладел детскими умами smile2

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,

Друже, так это в городах.
В таежных ипенях, где в радиусе 1000 километров одни волки да лоси с медведями, где каждый мужик по счету, на вес золота, где до сих пор живут НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ, — там женщины ценят мужчин и ведут себя подобающе.
Это мое скромное мнение, но мне кажется, что в нем я не сильно далёк от правды.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Sea Fighter:
Ну так и я про это же

Соглашаюсь и подтверждаю ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
В таежных ипенях, где в радиусе 1000 километров одни волки да лоси с медведями

Это конкретные ипеня. Мы не про деревни аля Верхние залупы с населением 3,5 человека обсуждаем - там автор про провинциальные города писал, что там "нитакие" ОЖП живут - все такие же, только запросы скромнее.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
В таежных ипенях, где в радиусе 1000 километров одни волки да лоси с медведями, где каждый мужик по счету, на вес золота, где до сих пор живут НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ, — там женщины ценят мужчин и ведут себя подобающе.
Это мое скромное мнение, но мне кажется, что в нем я не сильно далёк от правды.

Давно в этих ипенях-то был??? Я в прошлом-позапрошлом году катался, как раз по местам лесозаготовок (http://www.drive2.ru/l/10547758 ) - нет там никаких баб. И вообще никого нет, типичная картина такая:

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 декабря 2017 в 15:58)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,

А со скромными запросами — и есть нитакие.
Вообще у КАЖДОГО человека есть запросы, это нормально.
Беда в том, что у баб они гипертрофированные при одновременном отсутствии чувства благодарности.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
РТТ:
В таежных ипенях, где в радиусе 1000 километров одни волки да лоси с медведями
Как бОльшую часть жизни проживший в таёжных ипенях (Южная Якутия) ответственно заявляю: куйня полная, пардон за мой французский.

РТТ:
где каждый мужик по счету, на вес золота
А баба тогда - на вес плАтины.

РТТ:
где до сих пор живут НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ
Да, в вечной мерзлоте персики выращивают

РТТ:
там женщины ценят мужчин и ведут себя подобающе
Мда, в тридевятом царстве, тридесятом государстве... В стране эльфов тоже

РТТ:
Это мое скромное мнение, но мне кажется, что в нем я не сильно далёк от правды.
Не то чтобы далёк, а вообще... пальцем в небо.

Извиняюсь за сарказм, но, сам выпросил joke agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты