Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос к администрации

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вопрос к администрации: по какому принципу создаются закрытые темы на форуме? Скажем,почему я,имея репутацию почти 2000,не могу комментировать и ставить лайки по какой-то теме,а камрад с условной репутацией 500 - может?
Модератор
HUEвёрт HUEвёртыч:
по какому принципу создаются закрытые темы на форуме?

Приведите пример закрытой темы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
[quote=]Приведите пример закрытой темы.[/quote]

http://www.masculist.ru/forum/thread9214-1.html
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Ее заморозили.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
TheChosenOne:
Ее заморозили.

Вот я и хочу узнать,по какому принципу темы замораживают для отдельных пользователей

Модератор
HUEвёрт HUEвёртыч:
по какому принципу темы замораживают для отдельных пользователей

В замороженной теме никто не может быть активным, даже администратор. Темя закрыта для всех.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
[quote=]В замороженной теме никто не может быть активным, даже администратор. Темя закрыта для всех.[/quote]

Понял,вопрос снят

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.