Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

... И лицо бывшей стоило всех моих проблем

andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, снова не моё, делюсь интересными мотивирующими историями! Прожили в браке 7 лет. Жили нормально, скандалы были, дочке 5 лет. Потом сказала, что я мало зарабатываю и не могу ее потребности удовлетворить. Зарабатывал я тогда 70-80к и был левак хороший на 50-60к К начальнику сходил и договорился, чтобы в расчетных было указана зп 30к. Проверять жену. Денег хватало, купил себе хонду кайвиц в 7 будке, чтобы комфортнее перемещаться. Иногда брала ее и жена. Как покупал, сказал, что взял кредит. Жена поверила. Но после ее заявления, что я не довольна количеством денег, спросил что ее тревожит. Сказала, что нашла мужика лучше, чем я. Спросил ты уверена? Да, он лучше давай разводиться. Ок, развелись, машину я ей отдал, на алименты не подавала, квартира была моего отца. ... показать полностью...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Эх... Я по сравнению с Вами просто фееричный алень.... Бывает злость на себя находит... Я больше тоскую по Крузаку 100, который пришлось продать в качестве отступных БЖ1, и Гелику амгэшному. который продал, когда лечить БЖ2 нужно было. Но второй на благое дело пошел, грех жалеть, а за дальнейшее бог ей судья))
И да, Хёндай Тускани Турбо 2.0 - БЖ2 замутила при разводе, хорошая машинешка была, но она, свой Чероки (блин, это же мой подарок) мне отдала, и на квартиру не претендовала (ну как не претендовала, не смогла доказать ее наличие) так что более менее мирно разошлись)))
Вообще, если посчитать сколько я на этих разводах бабла угробил, вместе с оплатами адвокатам, хорошая сумма выкатывается... Сейчас думаю, какой же я благородный глупый был.
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Tribun:
такая тоска бывает находит по Тибурону...2.7

Ёкарный бабай, так тибурон и тускани это одна и та же машина на разных рынках! )))

Вот точь в точь такая - https://www.caranddriver.com/reviews/2003-hyundai-tiburon-first-drive-review
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
andreyc:
сказала, что если я заплачу 3 ляма дерева, то могу забирать дочку навсегда

Херасе... то есть фактически продала родную дочь за три ляма.
"Мы думали,что достигли дна,и тут снизу постучали..."
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
andreyc:
Зарабатывал я тогда 70-80к и был левак хороший на 50-60к

Как Вам удалось при такой зарплате купить Инфинити,квартиру трёшку в Мск и ещё три ляма за ребенка отвалить?

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Так это не история ТС )

А вопрос интересный. Наверное чувак в кредитах весь.
Что это за жизнь такая, не понимаю...
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Херасе... то есть фактически продала родную дочь за три ляма

Поверьте, и дешевле продают. Но на такое баба идет, надеясь и денег поиметь и в случае чего, обратно все вернуть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 14:01)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

ответ прост. данный пост состоит из пиздежа чуть более чем на 146%
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
andreyc:
Составили при адвокате договор, по которому бывшая отказывается от любых прав на дочь, а я ей материальное вознаграждение в размере 3 млн рублей. Бывшая подписала, я тоже, заверили у нотариуса. Сколько проблем было устроить все юридически грамотно, не счесть.

Красивый пи...дешь. В том виде, как это изложено (торговля правами) - нотариус такое не подпишет, он своим местом дорожит. Можно сделать односторонний отказ от родительских прав, однако нотариуса в этом случае не достаточно - нужен суд. И участие прокурора и опеки. cool

История - фейк. cool

Сколько всякой х..ни в интерентах пишется, а потом повсюду растаскивается. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Hammer:
Ссылку бы на оригинал.

Гугл выдал только это: http://kopipasta.ru/pasta/23725/

Свежачок smile2

Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Stratus,

Да.....аленизм он не дешев)))по себе знаю)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 ноября 2017 в 18:49)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты