Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наука быть за мужем

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Женщинам подавай «настоящих» мужчин, ну а мужчинам чаще всего нужна просто надежная и адекватная женщина, а не какой-то симбиоз из супер-модели по внешности, секс-бомбы в постели и хозбыт-робота (а может кому-то и нужна, но я сужу со своей «колокольни»). Лично я убеждён, что мужские «требования» к кандидаткам на роль жён и подруг жизни куда более скромные, чем у них к нам. Поэтому мужчинам так непросто в нынешнее время образовать устойчивую пару, создать крепкую семью с вменяемой женщиной. И корень проблемы чаще всего, именно в них. Не беря в расчёт откровенных паразиток-содержанок, потомственных шалав и идейных СДС, достаточно изучить поведение среднестатистических женщин, которые ищут своё простое бабье счастье, а нашедши - постепенно разрушают его собственными же руками, впослед... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Остается только фильтровать, перебирать, проверять может не одну сотню.
Для этого надо знать
а) что конкретно искать
б) как это можно распознать, как оно проявляется
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Это могут сделать только продвинутые бабы, которые нашли истинный путь и (реально!) счастливы.
Конечно, куда нам без мудрых продвинутых, баб smile Пропадем совсем smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
чем не война?

Я бы назвал это перекосом прав.
А война, это когда есть четко обозначенный враг, которому противостоят.
Кто сейчас назовет женщин врагами? Кто ведет с ними борьбу? Есть отдельные всплески возмущения, направленные на восстановление паритета в правах, этим занимается МД. Но войны как таковой нет. И объявлять её - значит поставить себя вне закона за гендерный геноцид.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Всё будет плохо. Ничего изменить не получиться, вплоть до БП.
Влажные мечты некоторых персонажей о секс-роботах - иллюзия, ибо голова всегда будет помнить, что дрочишь сношаешь ПК.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
"Кто виноват и что делать"

Кто виноват думаю понятно, да и что делать ясно - формацию менять. Иначе никак. smile
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
гендерный геноцид

Так геноцид мужчин по факту уже происходит.Вы посмотрите,какие проценты мужской смертности у нас в стране
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Семейный,а иногда и Уголовный кодекс
smartguy:
Это могут сделать только продвинутые бабы, которые нашли истинный путь
Семейный кодекс это не самое страшное. Вот Голливуд это серьезно. Такими темпами скоро приучат всех, что без мудрой тетки жизни нет smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А кто при том же патриархате был наставником женщин? Мужчины и церковь.
Это большая наивность патриархальщиков. Бабы лишь внешне имитировали благопристойность, не понимая и не чувствуя смысла этого для себя. И учили друг друга, как все это незаметно обходить. Искусство манипуляций бурно развивалось как раз при патриархате. Другое дело, что обходить не всегда получалось, зато у баб была всегда отмазка, что она же ни за что не отвечают, за все отвечают мужчины - это довольно удобно бабам.
То есть, другими словами, бабы действовали не из внутренних убеждений, не реализуя внутренние желания, а тупо внешне рисуя то, что требуют мужчины.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Конечно, куда нам без мудрых продвинутых, баб Пропадем совсем

Я о чем и говорю, что это не мужское дело вообще. На баб просто плевать. Это их проблемы, поэтому пусть сами друг друга учат. Почему мужчины должны опять решать их проблемы наготово?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
И учили друг друга, как все это незаметно обходить.
Учили тогда теток везде по-разному. Где-то просто и незатейливо возжами. Где-то камнями забивали особо одаренных. А где-то на кострах жгли, изуверы smile Но эту науку тогда быстро усваивали. Мораль прививали и поддерживали.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:36)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Учили тогда теток
Это не учение, а тупо навязывание воли. Понимаете разницу?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Это не учение, а тупо навязывание воли. Понимаете разницу?
А по-другому не получается с вами. Воспитание должно быть подкреплено. Этносы, которые это понимают, плодятся в больших городах. Вопреки СК. В любой стране smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
А по-другому не получается с вами.
Ха. А не по-другому сегодня получается? И получалось ли когда-то?
Flex50:
Воспитание должно быть подкреплено.
Навязывание воли - это вульгарное понимание воспитания.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 23:41)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
А не по-другому сегодня получается? И получалось ли когда-то?
Поэтому, видимо, по-другому трудно. Опыт поколений. Но ведь это кому-то нужно. НЕ станет нужно, или где-то сейчас не нужно...
smartguy:
Навязывание воли - это вульгарное понимание воспитания.
А я слышал, это единственно работает. О Макаренко слышали? Очень результативно вроде было. Научите ребенка переходить улицу, только убеждением. Будет море крови sad
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 23:48)

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
80 процентов разводов,при которых мужчины остаются с голой ж... - чем не война?
Было бы это возможно без государства? (без государства - как это? так многие подумали) А чью силу использует государство? Понятно, что не баб. А баборабов. Ну так война кого с кем тогда?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
А я слышал, это единственно работает. О Макаренко слышали? Очень результативно вроде было. Научите ребенка переходить улицу, только убеждением. Будет море крови
Слышал. Примитив для стада. Не буду комментировать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Примитив для стада.
А результат был почти абсолютный. Психологи с не вульгарными методами могут чем-то подобным похвастаться?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50,Я не комментирую такие примитивные манипуляции. Начавшие прозревать мужчины их и так видят.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
такие примитивные манипуляции. Начавшие прозревать мужчины их и так видят.
Переходим на личности. Заметно, заметно. Аргументов нет - smile начинаются обвинения smile

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50,
Какие личности? Я вас тоже отнес к прозревшим, потому что вы тоже видите эти манипуляции.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Всё будет плохо.

Ат ты пессимист! joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
потому что вы тоже видите эти манипуляции.
Раскройте мне глаза, какие манипуляции и где вы увидели? Может и я прозрею smile
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50,
Ладно, признаюсь. Мне просто лениво.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
smartguy:
Ладно, признаюсь. Мне просто лениво.
Понятно, нет аргументов, бывает. А то прозревшие, манипуляции.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ат ты пессимист!

Скорее реалист. laugh Тёткам на всё похуй, мне на всё (кроме денег)похуй.
И менять ничего не хочется. Гори оно все пламенем синим ебись конём.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты