Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неадекват на СЗ.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Доброго времени суток камрады! Подмигнула тут на одном СЗ одна бабёшка,47лет,внешка средняя и я решил с ней познакомиться. Вот что из этого получилось: Дмитрий А. Привет! Познакомиться есть желание? Наталья Вечер добрый. Анкету, очевидно, не читали... Дмитрий А Читал. Никакого криминала не обнаружил Наталья Не москвичка, жилья нет, машины нет, встречи "для взаимного приятного времяпровождения" не интересуют Дмитрий А А для чего интересуют? Для неприятного времяпровождения? Наталья Для семьи интересует. Но вам этого не понять Дмитрий А Ищете того,кто прям сразу предложит жениться? Наталья Конечно же нет. Но встречи "без выноса мозга" раз в месяц мне тоже не нужны. Цель мужчины видна сразу, даже по тому, что он пишет. Вам дальше по коридору: там полно ску... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel:
Пы Сы женщине 47 лет,на внешку 4/10
Зачем нужна баба возраста 47 лет если ты не прожил с ней 25 лет душа в душу? Вот для каких целей?
Мозговынос престарелой бабы с расшатаными нервами, еще и желающей чтобы ей сейчас алень доплатил всё то, что не выдали прошлые пихари?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aristotel:
Наталья
Не москвичка, жилья нет, машины нет, встречи "для взаимного приятного времяпровождения" не интересуют

В переводе на русский: "У меня есть епари. Ищу ЛОХА, которому можно сесть на шею, переехать к нему жить и проч."
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Hammer:
Зачем нужна баба возраста 47 лет если ты не прожил с ней 25 лет душа в душу? Вот для каких целей?

Например, епать. А что тут такого?


Hammer:
Мозговынос престарелой бабы с расшатаными нервами, еще и желающей чтобы ей сейчас алень доплатил всё то, что не выдали прошлые пихари?

А этого не надо.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel, Зря вы так! Никакая баба, тем более 47-летняя бабушка не стоит нашего дурного настроения. Я бы постебался на вашем месте ибо видно что баба наглая, прожжёная и идет ва-банк ибо понимает что особливо никому не нужна. Aristotel, Они и в жизни такие. Вы встречали в реале адекватную бабу? Лично я нет. Сайт знакомств тем и удобен что без лишних затрат можно найти бабу для перепиха и бабу на которую у тебя будет стоять. Да, надо перелопатить тонну гавна, но а кому сейчас легко? Aristotel, Конечно правильно! На такой шлак может только Алеша позарится, бабы прекрасно понимают свою текущую ценность на БСР. МолотоФФ, Та не, бабы просто не хотят пороться абы с кем. Без торка. МолотоФФ, Успешный троллинг как раз остался за этой... показать полностью...

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Золотой человек, А обратить внимание на скобочки после фразы не судьба? Золотой человек, Я и постебался как смог,конечно я не Котя,тому в этом деле нет равных. Золотой человек, Спорный вопрос. В её понимании ей может написать только алень. В моём понимании алень это тот кто начнёт за ней ухаживать и сыпать комплименты. Золотой человек,Золотой человек, Каким образом? Золотой человек, Хотел сделать это:Золотой человек, Золотой человек, Полностью согласен Золотой человек, Спасибо за разъяснение,кэп. показать полностью...
Модератор
Aristotel:
Вот такие дела,камрады. Сильно расстроился я.)) В очередной раз убедился что на СЗ много неадекватных ОЖП.
А какие у вас интересные истории в переписках на СЗ?

Два года назад со мной хотела познакомится толи 45 толи 46 летняя бабища. То есть мне 38 было. Когда я ей посоветовал найти дядечку в районе полтинничка, то она рассвирепела. Сказала что все !!! Все её предыдущие мужчины были сильно моложе её. А я вообще идиот, который не понимает какое счастье мне привалило. Да ещё и само.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
tiburon:
Два года назад со мной хотела познакомится толи 45 толи 46 летняя бабища. То есть мне 38 было.

Да щас вообще тенденция что бабы под полтос ищут мужчин как минимум на десятку младше себя.
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное joke
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян, Ну тык баба ищет доминирующего мужчину чтобы он боролся с её попытками доминантности. Этот текст пожелания от всех баб и девиз, а также объяснение чего на самом деле хочет женщина. показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Баян:
Вчера наткнулся на анкету бабы 25 лет. Пишет: я не шкура, мне ничего не нужно и т.п. Через 10 минут переписки: мужчина добытчик, должен зарабатывать от 60 т. - это самый минимум.

Забудьте о безкорыстии баб. Всякой бабе нужен комфорт, а купить его проще всего за деньги.

Модератор
Aristotel:
Да щас вообще тенденция что бабы под полтос ищут мужчин как минимум на десятку младше себя.
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное

Залез сейчас на мамбу чтоб диалог скопировать. Но нет. Удалил помойму сразу со страху. А чё с такой делать то? Я даж не знаю. В попу только если laugh laugh В писюндру похоже что уже и смысла нет. Или прищепку повесить чтоб хоть чёта почувствовать.
Модератор
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Вот ещё, молоденькая. В замуж грит хачу. Дети выросли и не живут со мной. Чего ж тебе ещё собака надо?
Самую малость. Килограмм на 30 лехше и лет на 10 младше
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 11:43)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Aristotel:
но не думала, что найти мужчину такого, как я, непросто.

Ключевое предложение. Не просто, не просто, а просто невозможно. laugh
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon,
Там не 43 года, а все 53.
Модератор
Золотой человек:
Там не 43 года, а все 53.

Мне тоже так показалось. Ампиратору вот подгон laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
В писюндру похоже что уже и смысла нет.

В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)
Модератор
KIA10:
В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)

А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть? Не нуачо, он распухает слегка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 12:03)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть?

А они есть специальные, погугли картинка на это название. И они разных размеров
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
От Пугачёвой этот тренд пошёл,наверное

Да вот только не доходит до куриц, что они-то ни разу не Пугачёвы, да и Киркоровых-Галкиных на всех не хватит )))
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
В задницу вставляешь анальную пробку потолше, и можно, все становится Уже. И не обязательно старым)

Мсье знает толк ))) Но, должен признать, и сам так пользовал

tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево? Иль может ей втуда просто толпивный фильтр от жигулей засунуть? Не нуачо, он распухает слегка.

Ну и фантазия... А я-то, как лох, просто в секс-шопе купил )))

Модератор
Опустошённый:
Да вот только не доходит до куриц

Доходит!
https://www.youtube.com/watch?v=ntQLDN9RB2k
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
просто в секс-шопе купил

Я из Китая за копейки выписывал. Правда потом знакомому гею подарил))) за ненадобностью.
Кстати, попку разрабатывать - норм.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Опустошённый:
Киркоровых-Галкиных

Это классические пидорасы ибо на баб даже возбудиться не могут.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
А матерьял какой использовать? От шампанского пластик али от винища пробкавое дерево?

Какое шампанское камараден? В секс-шопах усе есть. Правда недешево, но чёужтам.
Модератор
Опустошённый:
Ну и фантазия... А я-то, как лох, просто в секс-шопе купил )))

Походу тут только я и лох. Раз в жизни был в секс шопе, лет 15 тому. Только гуглить и остаёцца.
Смазку покупал, рсп дала добро что пустит меня с запасного выхода в следующий раз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2019 в 12:42)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel:
Вот такие дела,камрады. Сильно расстроился я.)) В очередной раз убедился что на СЗ много неадекватных ОЖП.
А какие у вас интересные истории в переписках на СЗ?

О!!!! Мля!!!! Моно километры историй писать....)))
Ну, во первых, переписок не веду.... сразу - к делу!
Давай телефон, будем договариваться о "свидании".
Потому все истории у меня - в разговорном жанре.

Запомнилась одна ОЖП, лет 40... более 40-ка - увы.... на женщин редко похожи... joke
С места в карьер по телефону - допрос:
Кто таков, есть ли квартира и т.д.
И потом на чуть ли полчаса монолог на тему, какие мужики скоты-козлы-сволочи...
И чего в этой жизни достигли... квартир нет...
Я даже возразить ничего не успел, так не было временной паузы, что бы чего-то вставить пару слов. )))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты