Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Боевой алень угрожает...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
На днях шёл на допрос, утром у подъезда с коляской стоит чувак - чуть меня не побил, сжал кулак, я убежал (не хватало мне ещё на допрос с синяком). Он сосед снизу, претензии ко мне, что я громко хожу, претензии были и раньше - когда жена была беременная, звал меня "на мужской разговор".

Я не стучу, музыку не включаю, просто хожу. Дело в том, что изначально в доме была паркетная доска, с полостью. Но она была разваленная когда мы въехали, и лет 15 назад я написал заявление в ДЭЗ, чтобы поменяли. Мне положили паркет на стяжку. Теперь мои шаги гораздо громче слышны снизу.

Что делать, я не знаю, мне из подъезда выходить страшно...
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
Aertus,

Думаю Вам нужно напроситься к оленю на разговор (именно на разговор) перед этим в карман положив диктофон. С тем, что он Вам наговорит идти к участковому и писать заявление об угрозе с его стороны физической расправы. При написании заявы дать понять участковому , что будете так же писать заявление в прокуратуру, чтобы на тормозах не спустил.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Никита,
Он со мной говорить не будет, сразу побьёт.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Aertus:
Он со мной говорить не будет, сразу побьёт.
Вот и запиши это. И ещё на авторегистратор. Тачку поставь так, чтобы видно было место. Или договорись с владельцем у кого из тачки место видно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 06:28)
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нет, камрад, это мужчина. Реальный человек. Только с какой-то загадочной жизнью...

У всех алкоголиков загадочная жизнь, вот Док думаю подвердит.

Давайте опять напишем 40 страниц как помочь.

Давайте усыновим коллективно его - и будем ему баб поставлять

или давайте больше никогда ему не отвечать - полезнее будет.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aertus:
О да. На мне сейчас уголовное дело за побои висит, а я ещё кого-нибудь побью, чтобы уж точно сесть.

Надо было до уголовного дела показывать характер, когда первые наезды пошли от соседа.
Так ему и объясните, что вам сейчас кича корячится, и вы не хотите брать доп эпизоды по мусорской линии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Kiriss:
или давайте больше никогда ему не отвечать - полезнее будет.

Ни - за - что!!!
Аэртус - наше ВСЁ!!!! (как А.С.Пушкин) ok
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aertus, В обуви, что ли, ходишь? Ходи босиком. Или постели ковролин, что-то мягкое, в общем. Будет глушить шум шагов. Hammer, Hammer, Вот и я думаю - ЧЕМ можно так накалять всех людей без исключения? ☺ Romantik, Ну хорош прикалываться! ☺ Во-первых, для человека с ярко выраженной психологией жертвы этот совет невыполним, а во-вторых - у него и так уже есть проблемы с законом. ☺ Hammer, Особенно медработников женского пола, находящихся на рабочем месте! ☺ Саня Хантер, Есть такое. ☺ Но есть и правила - не шуметь с 23:00 и не помню до скольки утра. Днём можно дрелью стены сверлить - и ниибёт! ☺ Саня Хантер, Просто Аэртус не сможет жёстко задать этот вопрос, чтобы до соседа дошло, что он неправ. Aertus,... показать полностью...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Aertus:
На мне сейчас уголовное дело за побои висит, а я ещё кого-нибудь побью, чтобы уж точно сесть.

Отличный вариант стать Альфой smile2

Как выкинетесь с зоны, разберётесь с соседом. evil
Да и в МПО дела исправите, Альфа в почёте у самочек cool

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 14:47)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Romantik:
Как выкинетесь с зоны, разберётесь с соседом.
Да и в МПО дела исправите, Альфа в почёте у самочек
Не стоит так шутить. Петухи вряд ли у кого-то там в почёте.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
fatHer:
Петухи вряд ли у кого-то там в почёте.

Вы утверждаете, что Аертус петя?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 14:48)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Но есть и правила - не шуметь с 23:00 и не помню до скольки утра. Днём можно дрелью стены сверлить - и ниибёт!

вот вопреки этому правилу за стеной рсп часто раньше устраивала блядки с музыкой до утра.как она меня бесила.теперь исправилась-ходит к еб...ам в гости.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Romantik:
Да и в МПО дела исправите, Альфа в почёте у самочек
Да уж - "удобный" случай повысить примативность! joke
Аэртус постоянно твердит, что бабы вешаются на шпану и особенно на отсидевших уголовников!
fatHer:
Не стоит так шутить. Петухи вряд ли у кого-то там в почёте.
По-хорошему, с такой жизненной позицией, как у Аэртуса - лучше ему на зону не заезжать! sad
Romantik:
Вы утверждаете, что Аертус петя?
А кто это на фотографии? В чём прикол?
komrad77:
рсп часто раньше устраивала блядки с музыкой до утра.
Ментов вызывали?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

сама притихла пока.какие менты я же родственник аэртуса joke
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Romantik:
Вы утверждаете, что Аертус петя?
Ну вот опять. laugh Где я это утверждал? Я говорю, что на зону ему лучше не попадать.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
komrad77:
теперь исправилась-ходит к еб...ам в гости.
Комрад провёл профилактическую беседу? joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
fatHer,

я шо похож на идиота?не знаю может кто и провел.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
МолотоФФ:
А кто это на фотографии? В чём прикол?

Пьяный Витас обзывает полицию петухами!

http://hd-vipserver.net/online/165336902--49849793/
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Aertus,

Интересно что он сказал полиции?-"сосед топает ногами"??? joke joke joke
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Камрады, у меня такое ощущение, что Аэртус эти истории частично из всяких сводок собирает и допридумывает (как с дракой в КФС и нападением на врачей скорой), а какие-то чисто придумывает (нападение лесбиянок)...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Santoro, А у меня подозрение, что у Аэртуса какое-то психическое расстройство. sad
Судя по его комментам, мир, в котором он живёт - сильно отличается от нашего. smile2 Постоянно какие-то взаимоисключающие параграфы, абсолютно нелепые и нелогичные выводы и так далее.
И ещё - его все и везде ненавидят и бьют!
Где бы он не появился - через полчаса-час его уже посылают нах, угрожают, отжимают бабло и телефон или начинают пиzдить! Причём все подряд - бабы, мужики, малолетки, лесбиянки и ещё хрен пойми кто!
ЧТО нужно говорить людям, чтобы ВСЕГДА вызывать настолько негативную реакцию?!
Фотки Аэртуса я видел, вполне нормальная внешность, одет тоже прилично. Значит - дело в поведении?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Саня Хантер:
Интересно что он сказал полиции?-"сосед топает ногами"??? joke joke joke

Видимо, так. Полицейские увидели, что я только зашёл и сказали "наверно, сумки громко поставил" и ушли.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
МолотоФФ:
Значит - дело в поведении?

По моему дело в выдумывании этих историй. И да, возможно эти фантазии как-то связаны с психическим расстройством...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты