Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная психологиня (РСП) учит женщин построению счастливых отношений

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
❋ Случайно натолкнулся и ради интереса, прочитал все посты из Инстаграма, одной знакомой "психологини" (у которой "статус" - РСП). Данный персонаж, после своей измены с последующим палевом перед мужем и разводом, забрала после развода дочь у мужа и увезла ее жить в другой город!!! И 2 года после развода ее так и ни кто не взял замуж. А теперь она учит других ОЖП как "правильно" выстраивать счастливые отношения с мужчинами. Даже не имея высшего психологического или медицинского образования в этой сфере. Нужно же как-то помимо алиментов "на ребенка" зарабатывать и красиво жить. Из ее постов видно, как важно для ОЖП сходить замуж и насколько они зависимы от отношений с мужчинами. Вот некоторые из ее постов. Проанализируйте их и поймете как мыслят РСП-психологини, еще глубже. И какой... показать полностью...
Редактировалось: 10 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 08:01)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Хотелось бы, чтобы открывалось как можно больше контр-тренингов для мужчин, где аленям разъясняли бы, что жениться, а тем более на РСП- это зло.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Сегодня утром было. Дали мне 4 месяца назад РСП 29 лет по работе.Уже не торт она,но хорошая.Это у меня планка высокая на ОЖП.Ребенок мне у нее понравился очень!Звоночки начались давно-встретиться якобы по работе,пообедать-поболтать,звонки-а можно спросить?между нами только и другая чушь. При моей живой подруги о которой осведомлена она. Сегодня бродили по помещениям смотрели в аренду.Не грубил,она нужна по работе.Хотя я ее мог "изнасиловать в моральном" плане прям там.Но и этих ей 3 фраз хватило,чтобы понять что не присосется. Кратко опишу. -А почему бы тебе не взять себе в жены с ребенком . Опыт мол семейный есть. Короче про себя. -Заведешь(заведем)общего ребенка. -А зачем мне такая математика?половинить в ресурсах в будущем своего ребенка из-за чужой дитятки. А какой опыт?Разва... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2017 в 09:59)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
бабёха реально страдает
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Michael Y, Это стандартная бабская манипуляция, на которую попался не один миллион мужчин. Предлагаю как то рассмотреть те правильные ответы, которые должны прозвучать в ответ на этот мухлеж. Сначала хотелось бы предупредить молодежь, не говорите, что штамп в паспорте ничего не изменит, иначе придется потом оправдываться и уточнять свою позицию. Это как шахматы, где вам после такого ответа ставят мат в два хода. Сначала как минимум надо сказать, что штамп в паспорте ничего не может улучшить в наших отношениях. И наоборот, только ухудшить (приводите кучу примеров). Зачем же делать то, что не приносит пользы, и наоборот, может принести вред. Во-вторых, внимательно выслушайте аргументы бабы. Если такие, как у дуры-психологини - бегите от такой подальше сразу. Ничего нормального ... показать полностью...

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Кроме того, аргумент насчет того, что штамп ничего не изменит, значит надо женится, обычно произносят бабы молодые, еще в браке не побывавшие. И аленей молодых ловят на этом, многим из которых просто не терпится сунуть голову в ярмо. Ведь статус, о котором сказала бабенка, для мужчин гораздо более значимый фактор, чем для женщин. Если уже была в браке и развелась, то как правило, так не говорит, иначе следует закономерный вопрос о ее предыдущих"семейных" отношениях.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Надо собственно обличать таких всегда. "Мол дама, почему вы учите других строить семью, если свою развалили?" Семью развалила и учит теперь других.

Кот Сильвестр:
Кроме того, аргумент насчет того, что штамп ничего не изменит, значит надо женится, обычно произносят бабы молодые, еще в браке не побывавшие.
На эту тему удачно сказал один американец, прошедший через систему развода. "Это просто не имеет смысла. Вы вдумайтесь как это звучит:Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2017 в 12:26)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Второй пост оч. важный. Он незаметный и не ощущаемый, может использоваться абсолютно любым человеком.
Особо советские дуры научены только орать
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Hammer, Хороший ответ! Проблема видится мне в том, что для молодежи не работает, а прекрасно понимают это те стороны, которые уже прошли через развод. А вот неопытных ОМП бабы прогибают так на раз. Молодой человек просто не в состоянии таким образом ответить на вполне себе безобидное предложение своей возлюбленной. На том уровне отношений, когда все хорошо, говорить вот так в лоб о разводе тяжело, неприятно, неделя молчанки в ответ и отказ в сексе гарантированы. Баба ж вроде ничего плохого не предлагает (в уме то она все понимает), а говорить ей прямо что брак это плохо, то делать шаг к разрыву. Мне кажется хорошим ответом будет вопрос о том, чего не хватает бабе, раз она завела тему о регистрации... Что ее не устраивает в текущем состоянии дел? И уже разбивать эти ее конкретны... показать полностью...
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Michael Y:
Более сложная процедура расставания.

Как это по-бабьи - раз я разведёнка , значит и вы тоже ею будите ( какая грязь

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Кот Сильвестр, Будем просвещать. Проводить ликбез. В знаниях мужская сила smile
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 12:42)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Hammer, Вообще, правильно эта фраза в устах ОЖП видится так (и Семейным кодексом закреплено) "Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину НАШЕГО имущества". Oleg M, Встречаю такое постоянно, это не только в МПО, на работе часто именно женщины использую такой стить управления - я его называю бабский стиль руководства. Мужчины руководят по другому. Баба не может хвалить, ей обязательно надо если не сегодня, то завтра покритиковать. Что могу сказать - на работе старайтесь не попадать к женщинам руководителям, если не хотите это слышать постоянно. А в отношениях, старайтесь не вестись на похвальбы бабы, а критику не пропускайте, особенно в присутствии детей. По идее, она вообще не должна сметь вас кр... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer:
На эту тему удачно сказал один американец, прошедший через систему развода. "Это просто не имеет смысла. Вы вдумайтесь как это звучит:Ты меня любишь, я тебя люблю, давай подпишем контракт в случае которого если я тебя разлюблю, то я забираю половину твоего имущества"

Для бабы ЗБ — это гарантии обеспечения ребёнка в случае развода. Тут надо понимать, что законом защищаются не бабы после развода как таковые, а их дети. А уже через детей и бабы чувствуют себя уверенней. Им обеспечивается материальная поддержка (в виде алиментов, доли имущества) на воспитание детей. Кто шарит в семейном праве, скажите: если М и Ж, состоящие в законном браке и не имеющие детей разводятся, то баба претендует на часть имущества мужчины, или нет?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Рикки-Тикки-Тави:
что законом защищаются не бабы после развода как таковые, а их дети
Только закон следит за деньгами только до момента получения их бабой, а не ребенком.
И почему то ребенок остается с бабой тоже. Так-что это ширма.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Hammer,
Ну то что ширма — это отдельный разговор. Я согласен.
Я лишь отметил (напомнил) почему Ж так стремятся «узаконить» отношения.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Michael Y:
Случайно натолкнулся и ради интереса, прочитал все посты из Инстаграма, одной знакомой "психологини"

Обрати внимание, как бабье кучкуется друг вокруг друга. И они реально друг дуру помогают (обобрать собственных мужчин, но аморальность помощи это другая тема). Ликбез проводят, что брак - это вопрос имущества. Пару дней назад на бабофоруме тему видел, как тетка алики получить не может через судебного пристава и ей советуют, что делать. Причем вполне грамотно советуют - куда и как обращаться и писать.

Куры-курами, а свои интересны очень даже блюдут. Этому у баб (взаимопомощи) можно смело учиться. cool ok
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Michael Y:
Девочки мои,мы не Боги,простите себя!

Горе - матери , беда для мужа .(
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
Хотелось бы, чтобы открывалось как можно больше контр-тренингов для мужчин, где аленям разъясняли бы, что жениться, а тем более на РСП- это зло.

Уже статья за это есть. За разжигание. Так что обломись. cool
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для бабы ЗБ — это гарантии обеспечения ребёнка в случае развода.

Уже нет, так как если в отношениях все нормально, то по умолчанию мужчина записывается отцом ребенка с свидетельство о рождении. И баба не должна требовать еще каких-то других гарантий, в частности оф.брака. Алименты суд в случае разбега установит и без брака.
Если же требует, значит в отношениях присутствует ложь, это маркер по сути.
Если детей нет, то баба все равно легко может отсудить совместно нажитое за период брака, то есть регистрировать брак до беременности вообще зашквар. Например ситуация, когда детей нет, а баба будучи в браке стает инвалидом по любым причинам. Ее надо будет содержать до конца дней, даже если мужчина вступит в новый брак и родит в нем своих родных детей. Ну не бред? Какая ОЖП в зеркальной ситуации пойдет на такое?
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Sea Fighter:
Уже статья за это есть. За разжигание. Так что обломись.

Разжигают ненависть парни типа Меганыча, а надо не ненависть разжигать по половому или какому то другому признаку,а логично и без лишних эмоций объяснять невыгодность такого шага. Выгода или невыгода не подпадают под умысел состава преступления. Человек зарабатывает деньги, проводя консультации, публикуя видеокасты на ютубе, уча других именно выгоде.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
Предлагаю как то рассмотреть те правильные ответы, которые должны прозвучать в ответ на этот мухлеж.

Единственно правильный: "Это (отказ от штампа) мое решение. Объяснять причины я не собираюсь. Если ты меня уважаешь, то ты это решение примешь и больше мы с тобой эту тему не обсуждаем. Если оно тебя не устраивает - ну что ж, придется расстаться. Не уважающая меня женщина мне не нужна." cool

И при любых попытках ОЖП поменять договоренности отсылать к этому разговору - "Зачем ты эту тему снова поднимаешь? Мы ее уже обсудили и решение уже принято."

А "аргументировать" что-либо бабе - только время терять. Принял решение, довел до сведения, потребовал исполнения. Кто в семье капитан - ты или баба? cool
Если на корабле поднялся бунт - выгнал матросов, набрал новых. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 13:24)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Кот Сильвестр:
Уже нет, так как если в отношениях все нормально, то по умолчанию мужчина записывается отцом ребенка с свидетельство о рождении.
Довольно глупо. Сначала - ДНК-тест, потом запись об отцовстве. cool
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Sea Fighter:
Если на корабле поднялся бунт - выгнал матросов, набрал новых.

Если корабль уже в открытом море (читай появились дети, или тебе уже 45-50 лет), то так не получится. Или новые не наймутся адекватные, могут еще бунт устроить. И не факт, что капитан справится)))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Michael Y:
А теперь она учит других ОЖП как "правильно" выстраивать счастливые отношения с мужчинами. Даже не имея высшего психологического или медицинского образования в этой сфере.

Когда ОЖП несчастна в личной жизни, вокруг неё тоже должны быть все ОЖП несчастны. Так что пусть она "учит". Умная ОЖП даже не будет её слушать. А тупая курица-будет делать как она скажет. И тоже будет несчастна и виноватить будет конечно же мужчин.

Почитал её "советы". Нормас... с тупых ОЖП выкичавает бабло на тренингах. Норм чё?!
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Centurion:
Меня это устраивает.Отряд КаЗлов пополнился из-за 3 фраз.

Все правильно сделал. РСПха, просравшая семью, достойна только презрения. cool ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты