Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пример мужчины, серьезно пострадавшего от совращения педофилкой в подростковом возрасте. Впечатляет.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Есть у меня один знакомый, ему 48 лет. Летом между 8 и 9 классами, когда ему было 15 лет, его совратила чуть ли не у него дома 30-летняя знакомая, об этом никто не узнал, и она сейчас до сих пор где-то живёт на свободе. После этого он ушел в разгул по жизни, у него конкретно снесло крышу, начал выпивать, в школе приставать к училкам и т.п. Образования в итоге получил только 10 классов, семьи и отношений нет и не было (до сих пор не везёт в этом плане), перебивается случайными подработками только для того, чтобы выжить, сам по себе постоянно в депрессухе и страдает от одиночества, а все из-за этой твари, сам ее ненавижу. Вот вам и "качественный первый сексуальный опыт со взрослой дамой", то, чем называют это скотство, оправдывая его, обещая его жертвам офигительный успех у баб. С хрена ли, спрашивается, это считается альтруизмом? Педофилке место на зоне, ковырялкой.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Илья Чебанюк,

Ранний половой опыт мужчин, вопреки распространенному мифу, на самом деле очень опасен для мужской психики. Особенно, если это доминирующая взрослая самка.
Но проблема женской педофилии настойчиво замалчивается. Ее как бы нет. Таких сук надо сажать в тюрьму без права помилования.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня пытались совратить, но я не дался. Совратительница была не похожа на принцессу, о которой я грезил в то время.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Меня пытались совратить, но я не дался. Совратительница была не похожа на принцессу, о которой я грезил в то время.

Один из тех единичных случаев, когда иллюзии спасают от совершения ошибок)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Думаю ничего страшного бы не произошло.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян,

Как знать. Психика - дело тонкое. Может все бы обошлось, а может наоборот сломалась. А потом мальчики вырастают маньяками/алкоголиками-наркоманами/психически больными. Тут все индивидуально. Зависит от того, как именно произошел первый опыт, и как пацан его потом интерпретирует.
Поэтому я за то, чтоб сначала психика сформировалась, а потом уже баба)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Психика-архитонкое дело, бывает в школе в младших классах училка орёт и линейкой дерётся а люди мотом до старости криков слышать не могут...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Илья Чебанюк:
когда ему было 15 лет, его совратила чуть ли не у него дома 30-летняя знакомая, об этом никто не узнал, и она сейчас до сих пор где-то живёт на свободе. После этого он ушел в разгул по жизни, у него конкретно снесло крышу, начал выпивать, в школе приставать к училкам и т.п. Образования в итоге получил только 10 классов, семьи и отношений нет и не было (до сих пор не везёт в этом плане), перебивается случайными подработками только для того, чтобы выжить, сам по себе постоянно в депрессухе и страдает от одиночества, а все из-за этой твари
В Вашем сообщении абсолютно никак не отражена логическая связь между таким началом половой жизни и последующим "разгулом". С какого рожна все неудачи в судьбе списаны на первый сексуальный опыт? Основание - ?
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Баян, Со мной тоже такое было, правда, только на словах. Мне было 15 лет, этой недодевушке 18.
Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Мрачный, Существует научное мнение, что совращение в подростковом возрасте определенным образом нарушает процессы в мозгу, из-за чего у человека потом появляется постоянное желание "получить кайф" в ущерб работе и т.п.

Россия, Миасс
Илья Чебанюк
Репутация: 23
В отпуске
Илья Чебанюк,

Поэтому так и волнует эта тема.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Причина понятна, но родители ничего не сделали чтобы остановить снос крыши псих. помощью.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Илья Чебанюк:
Существует научное мнение, что совращение в подростковом возрасте определенным образом нарушает процессы в мозгу
Дайте ссылки на научные источники?
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
ИМХО не думаю, что все проблемы в жизни у этого мужчины только из-за того что он в 15 лет засадил зрелой бабе. Лично я согласен с утверждением "хуй ровесника не ищет" (Моя поправка: кроме случаев несовершеннолетия бабы). smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Илья Чебанюк:
из-за чего у человека потом появляется постоянное желание "получить кайф" в ущерб работе и т.п.

оно и так возникает, без всяких совращений laugh

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

В чем вред для 15ти летнего пацана, если он по собственному желанию и без принуждения лишится девственности с милфой?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:
В чем вред для 15ти летнего пацана, если он по собственному желанию и без принуждения лишится девственности с милфой?

Зависит от парня и от самой бабы.
Если парень стеснительный, а баба сильно напирает - это может сломать психику.
К тому же баба может оказаться извращенкой. И тогда у парня мозги могут съехать конкретно.

Если рассматривать в общем, то пацаны развиваются медленнее, чем бабы. И в этот период психика еще не сформирована и очень гибкая. И такие перекосы вообще ни к чему.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Илья Чебанюк,
С чего вы взяли, что ему в жизни не везёт из-за этой тётки?

И при чём тут сразу "педофилия"? Когда мне было 15, сексом можно было заниматься с 14.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne:
Если рассматривать в общем, то пацаны развиваются медленнее, чем бабы.

Вот именно, бабы в 15 лет почти все уже шпилятся вовсю, а пацанам то тоже хочется. Те, кого ровесницы динамят, с ума от спермотоксикоза сходят, и милфы для них единственная возможность женское тело вкусить.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:

Вот именно, бабы в 15 лет почти все уже шпилятся вовсю, а пацанам то тоже хочется. Те, кого ровесницы динамят, с ума от спермотоксикоза сходят, и милфы для них единственная возможность женское тело вкусить.

Бабы взрослеют раньше. У них психика к этому времени уже сформирована. У парней психика сложнее и формируется позже. А то, что у нас шишка в 15 лет вовсю дымится - это понятно. Но тема опасная все равно.

Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

ИМХО молодому пацану лучше милфу потрахивать, чем свой кулак. Слишком частая мастурбация вредна для мужчины. (вялость, снижение естественного либидо к женщине, психологическое истощение и.т.п.)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh:

ИМХО молодому пацану лучше милфу потрахивать, чем свой кулак. Слишком частая мастурбация вредна для мужчины. (вялость, снижение естественного либидо к женщине, психологическое истощение и.т.п.)

В принципе соглашусь. Но стоит выбирать бабу для первого траха очень осторожно)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

Да о какой осторожности может идти речь в подростковом возрасте, когда готов трахнуть все что шевелится) Я лишился девственности в 17, до этого просто тискал самок, но не более. В один прекрасный летний день во время веселой гулянки, я взял бабу под жабры, завел в укромное место и сказал невинности прощай smile Видел я ее тогда первый и последний раз в жизни. Просто в тот момент я почувствовал, что тактика поручика Ржевского сработает smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Johny_Hipishhh,

Да, когда гормоны бьют, тут не до осторожности. Поэтому лучше повременить, пока психика не окрепнет.
А насчет тактики - это точно) Чем безапелляционнее разговариваешь и действуешь с бабой, тем она больше течет. Они вообще как зомбированные становятся.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
TheChosenOne,

Нее, режим патриарха не для меня) Мои козыри это смазливая внешность, интуиция, чувство юмора и красная таблетка) Если баба кочевряжется я просто говорю ей салам алейкум)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2017 в 23:57)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты