Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отношение с Мамой, очень прошу совет.

Pablo, 32
Россия, Нижний Новгород
Pablo
Репутация: 0
В отпуске
Доброго времени суток мужчины. Мне 25 лет, и у меня сложилась довольно сложная ситуация, в связи с которой сейчас я нахожусь в "подвешенном" состоянии уже несколько лет. Прошу прочитать до конца, очень нуждаюсь в совете, ибо сейчас ищу любой способ решения данной ситуации. Начну с начала. Когда мне было 4 года,маме было 32, мой отец умер, ам пришлось переехать в другой город, где рядом жили ее родители, что бы была какая то помощь. Собственно тогда все и началось, на протяжении всего времени, моя мама так и не устроила свою личную жизнь, так и не нашла себе спутника жизни, и ей приходилось все тянусь на себе, вообщем, ситуация вполне стандартная для нашей страны. Пока я был мал, я жил не тужил, только иногда видел как маман страдает,и ей тяжело. Когда мне было 15-16 лет, я поступа... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
stinger:
когда тебя тоже бросит подыхать родной ребенок, я посмотрю что ты скажешь... старость уважаемый и болезни приходят ко всем

Не ко всем. К нескольким моим одноклассникам уже не придет.
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Больных хроническим алкоголизмом с осложнениями туда не принимают.

куда можно пристроить такого, если уже к примеру неходячий с делирием?
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Sea Fighter:
К нескольким моим одноклассникам уже не придет.

50% из нас не доживет до пенсии. Это Россия...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger,

вот это и страшно друзи.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
komrad77:
вот это и страшно друзи.

страшно, не страшно- страх плохой советчик.
Надо исходить из реалий: среднестатистический мужчина на постсоветском пространстве это корм РСП, прочего неликвида и расходный материал государства. На его нужды и цели, всем плевать. Поэтому надо быть умнее, хитрее и злее системы, брать лучшее из опыта старших.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
stinger,

ну систему фиг нае...ь.не дураки ее придумали.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Pablo,

Прочитал Вашу историю. Прежде всего хочу выразить глубокое уважение Вам, что в таких тяжёлых обстоятельствах у Вас хватило моральных сил не сдаться! Советовать что-либо в данной ситуации считаю не вправе.

Единственное, хочу пожелать Вам не сдаваться! Держитесь, Вы обязательно найдете выход! Респект Вам огромный!
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
stinger:
если уже к примеру неходячий с делирием?

С делириями только в отделения наркологии. Или в психоневрологические интернаты, но там свои сложности
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
stinger:
Поэтому надо быть умнее, хитрее и злее системы, брать лучшее из опыта старших.

Для этого и есть "МД" и гдё чётко и ясно рассказывают как любить себя, уважать себя, как вести себя с ОЖП и почему не стоит связываться с РСП и еже с ними.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
ну систему фиг нае...ь.не дураки ее придумали.

Никто не призывает наеб**ть, но ни в коем случае ей не следовать joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

я понял-не работать на улицу не выходить ни с кем не общаться а лучше жить в лесе. ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
я понял-не работать на улицу не выходить ни с кем не общаться а лучше жить в лесе.

Не надо крайностей joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

матрица системная везде.домой спокойно не дойдешь-везде полицаи мотаются.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты