Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть иль не быть... васьком

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
На форме постоянно поднимается теме васьков. Наметилось несколько подходов к этому явлению. От резкого неприятия, до понимания исходя из независимости современной женщины в браке. Предлагаю обсудить отдельно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

И это основа многих бед!!!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну да, вроде того. Как поставщик ресурсов. Худых, бедных - но ресурсов.

Увы, нет прямой зависимости между известным спонсеру фактом чпоканья бабы с другими и его отказом вливать ресурсы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
И это основа многих бед!!!

Главная беда - непонимание реалий и ИЛЛЮЗИИ "мужей".
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Увы, нет прямой зависимости между известным спонсеру фактом чпоканья бабы с другими и его отказом вливать ресурсы.

Вы имеете ввиду алиментные обязательства?

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Это юридически говоря-"правовой нигилизм", много мужчин думают что предоставив на суде доказательства измены им и детей оставят и алименты отменят а на деле судья посмеётся и по СК наденет хомут... Я слышал историю как бывшая на суде мужу показывала на пальцах "козу", бабам реально ПО ХРЕНУ....
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
"Было нам хорошо,а он взял и пришел " Приятель ваш, может когда-нибудь пострадать из-за своей горячности

Он в выходной купил себе брюта коллекционного, а бабе шмурдяка какого-то. Цивилизованно пришел в гости с намерением культурно провести вечер и поиметь бабу в анальную сраку к обоюдному удовольствию.

И вдруг в воздухе материализовалась какая-то жалкая ничтожная личность, начала кричать и угрожать сорвать план по проведению культурного досуга с бабой.

- Люся, это что за личность?
- Это типа муж, я давно хотела развестись, да руки не дошли.
- И шо ему надо?
- Да дебил просто. Он - никто.
- Я думал, ты свободна.
- А я давно и свободная.
- Так шо он нам приятную картину вечера портит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 23:35)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы имеете ввиду алиментные обязательства?

Нет. Бабу пялят, а она пользуется карточкой "мужа". С его же согласия.

А куколдов сколько развелось! ВЫ только наберите в поисковиках соцсетей.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет. Бабу пялят, а она пользуется карточкой "мужа". С его же согласия.

А куколдов сколько развелось! ВЫ только наберите в поисковиках соцсетей.

Ааа, это... Ну это вообще изврат и дичь. Согласен.

А я подумал о другом.
Раньше я уже высказывал свое скромное мнение насчет ошибочности убеждения многих в том, что бабы БЕЗБОЯЗНЕННО изменяют, не дорожа т.н. "законным" мужем, поскольку их (бабий) тыл надежно защищен СК в виде алиментов и раздела имущества. Поясню почему: во-первых, сейчас мужчины стали умнее и хитрее. Знают как выводить активы. Во-вторых, большинство зарплат "серые". И теперь представим, что женщине выгодней: потерять мужа, а с ним и стабильный источник финансирования, или блядануть, и получить в результате развода сомнительную перспективу присуждения копеечных алиментов, на которые она а) не обеспечит на прежнем уровне свои собственные запросы, б) не прокормит должным образом ребенка.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Некорректно сформулировал, но думаю суть уловили smile
Что выгодней - хранить верность, или лишиться львиной доли обеспечения в результате измены, если кратко.

Думаю все же первый вариант.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И теперь представим, что женщине выгодней: потерять мужа, а с ним и стабильный источник финансирования, или блядануть, и получить в результате развода сомнительную перспективу присуждения копеечных алиментов, на которые она а) не обеспечит на прежнем уровне свои собственные запросы, б) не прокормит должным образом ребенка.

Все бы хорошо, только бабы не умеют анализировать так далеко и объективно оценивать последствия. А мир твердит: бросай козла, ты достойна большего. Бабо часто не понимает, что внимание мужиков на работе - это желание ее трахнуть разок, а вовсе не принять на обеспечение б/у с прицепом.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А мир твердит: бросай козла, ты достойна большего.

С этим полностью согласен.

Дмитрий Селезнев:
бабы не умеют анализировать так далеко и объективно оценивать последствия.

А с этим можно поспорить )

Бабы и не умеют просчитывать что-то, что связано с материальной выгодой? smile
Да это мужики часто простодырами-альтруистами оказываются, а уж тетки очень прагматичны в вопросах обеспечения СВОЕГО комфорта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2017 в 23:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабо часто не понимает, что внимание мужиков на работе - это желание ее трахнуть разок, а вовсе не принять на обеспечение б/у с прицепом.

Да. И поэтому надо делить натрое их заявления "Стоит мне только пальцем поманить - стадо мужика сбежится".
Сбегутся, да. Трахнуть и снова сбежать. Кому они нахрен нужны со своим необъятным багажом проблем?
Вменяемые тетки это прекрасно осознают, но марку востребованности и сверхценности все равно держат.
А мужчины в этот бред верят...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 ноября 2017 в 00:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
А куколдов сколько развелось!

Это вообще пиздец! 100% есть какая-то психологическая причина этого явления.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабо часто не понимает, что внимание мужиков на работе - это желание ее трахнуть разок, а вовсе не принять на обеспечение б/у с прицепом.

А те которые понимают, типа будут раздвигать ноги только через "серьёзные отношения" laugh

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
И вдруг в воздухе материализовалась какая-то жалкая ничтожная личность, начала кричать и угрожать сорвать план по проведению культурного досуга с бабой.
Очень красочно описали. Напоминает эпизод из фильма Брат, где герой Бодрова оказался в похожей ситуации. Да только сейчас не 90-е, а те герои, в большинстве своем, жили очень не долго smile
Вопрос не простой, периодически всплывает на сайтах по тематике взаимодействия с тетками. Нравственность и мораль, выгода и риски каждый оценивает сам. Стоит ли связываться с теткой, которая живет с мужиком -в семье?
Еще раз: 1. Это шлюха, а зачем нам такая? 2. Участвовать в битве аленей не стоит изначально. Завтра она приведет нового мужика и он вам станет объяснять, что вы тут лишний. 3. Риски могут быть не сопоставимы с удовольствием от тетки. Ответ может быть и посерьезней чем заявление участковому. Это на кого нарветесь sad
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да это мужики часто простодырами-альтруистами оказываются, а уж тетки очень прагматичны в вопросах обеспечения СВОЕГО комфорта.

Прагматичны. Но дальше одного хода не соображают обычно.
Что им помогает - ЧУТЬЕ на характер. Бабы почти безошибочно детектят АЛЕНЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Стоит ли связываться с теткой, которая живет с мужиком -в семье?

НЕВОЗМОЖНО связаться с теткой, которая живет в семье (в нормальном понимании слова "семья"). Просто не получится.

Flex50:
Это шлюха, а зачем нам такая?

А ГДЕ "нешлюхи" сейчас?

Flex50:
Участвовать в битве аленей не стоит изначально.

Не надо. А кто в ней участвует?

Flex50:
Завтра она приведет нового мужика и он вам станет объяснять, что вы тут лишний.

Запросто. И это надо ПРИНИМАТЬ изначально.

Flex50:
Ответ может быть и посерьезней чем заявление участковому.

Ответ "кого"? Оскорбленного "мужа"?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Они действительно все умеют просчитывать. Но расчеты всегда основываются на некоторых исходных данных, в числе которых субъективные оценки того или иного фактора. И их интересует не только собственный комфорт, пусть даже он и на первом месте, но это не единственный интерес. Так вот некоторые оценки им подсовывает п..да, то есть можно сказать, что они этим самым местом думают. Одной из этих оценок может быть подсунутая п..дой оценка самого по себе траха с альфачом, как эквивалентная кругленьким суммам, и не потому, что эти суммы она надеется с него получить так или иначе, а сам по себе трах стоит так дорого в оценке п..дой. Другая оценка - это, действительно, высокоточная оценка характера аленя, бабы хорошо чувствуют, кто есть алень, кто есть куколд, поэтому риск ... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В этом утверждении, Я согласен с Вами на 100%. Сейчас все исключительно на добровольных началах, инструментов принудить жену к верности у мужчины нет, НО если какая-то ОЖП которая пусть формально, но все таки замужем, изъявит желание "попробовать прибор" другого самца, должен ли этот мужчина отказаться? Вот в чем вопрос... Дмитрий Селезнев, А зачем прощает? Что это даст, кроме дополнительных порций унижения? Дмитрий Селезнев, Тоже согласен на 100%. Бабы и торгуют, даже будучи в отношениях, подкрепленных штампом в прямоугольном документике, но снимает ли данный факт со всех сторон ответственность? По ходу Ваших рассуждений камрад, получается что ответственности ВООБЩЕ нет (перед законом РФ нет, Вы правы), НО зачем мужчине опускаться д... показать полностью...

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Flex50, ☺ Аленьи бои бывают весьма с летальным исходом и самое главное- муж в своем праве. Не нужно искать себе приключений на жопу "мутя" с замужними дамами. Это игры с огнем и не стоят данной "писечки". Не буду приводить статистику бытовых убийств, львиная доля которых либо алкоголь, либо подобные истории. В Чечне к примеру, неверную жену убивает не отец, а ее брат. Мы конечно не Чечня, а скрепоносная Россия, где иногда складывается ощущение, что одной из главных скреп является блядство наших баб! Но это всего лишь свидетельство, что в текущей ситуации мужчины ослаблены, унижены законодательно, но самое ужасное - морально! То есть мы допускаем на уровне своего сознания, что блядство это нормально, бляди нормально себя чувствуют и не испытывают никаких проблем? Почему? ... показать полностью...
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Aristotel,

Пользуюсь... Просто знаешь.. Иногда вот реально хочется неделю другую пожить просто для себя. Не бегаю не по кафешках не встречаясь с ОЖП. Просто сходить в парк побегать или вечером в зале мяч погонять... Как становится пофиг на нахождение ОЖП рядом. А про снабженца. Я никого ни чем не снабжаю. Конечно если считать что она из моих продуктов мне же приготовит ужин за снабжение. За возбуждение. А зачем мне ее трахать? У нее есть парень. Мне она нужна только для бытовых вопросов которые кстати касаются лично моей территории. Ужин уборка. Не думаю что все камрады посчитают это за снабжением.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Отвечу сразу, не хочется цитировать каждую строку. В чем смысл возникновения морали - это защитный механизм, который защищал социум от кровавых разборок внутри себя. Возникла она задолго до появления СК РФ. Далее эти же принципы были закреплены в религиозных заповедях различных конфессий. Теперь немного о ситуации с вашим приятелем. Вернувшийся внезапно муж - это случайность или интрига со стороны тетки? Кого она пытается подставить? Если он набил морду мужу - это участие в боях аленей. Один дерется за тетку, второй ему подыгрывает. Согласен со stinger, Можно было получить по роже от ничтожной личности, а можно и кухонным ножом. А если человек поумнее, то и наркотики найти неожиданно при осмотре в машине или скажем получить шило в почку от случайног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 10:10)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5132
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
И зачем мужчины живут вот с таким быдлом, к примеру?

Да там муж, похоже, тоже от быдла далеко не ушёл
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это действительно так. Странно, что в нашей среде здравомыслящих людей, сложился этот миф. Ну НЕ просто найти бабе снабженца. НЕ просто. А уж 30+, а уж с прицепами и подавно. Просто нету такого количества упакованных аленей. Для красивых ОЖП-да, это не сложно. И во все времена не сложно было. Но таких 5-3% от серой массы. По сабжу. Считаю что васькование - не есть хорошо, вне зависимости от внешних условий. Нарушается категорический императив. Золотое правило морали, никто не отменял. И встроено оно в нас с рождения. Рикки-Тикки-Тави, Выгодней, не искать в отношениях Выгоду. Но до них не доходит. показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 14:04)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого,

а чем отличается новый трахаль от старого?ничем.пока непройдет тест на аленизм желательно с штампиком заветным.так что я за миф однозначно!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты