Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть иль не быть... васьком

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
На форме постоянно поднимается теме васьков. Наметилось несколько подходов к этому явлению. От резкого неприятия, до понимания исходя из независимости современной женщины в браке. Предлагаю обсудить отдельно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Кот Сильвестр:
Имел ввиду как раз поиск бабой новой ветки. Если просто гуляет, находясь в браке, то ясно, что шлюха.
А как понять, что это так серьезно? На ранней стадии это сложно увидеть, или я неправ?
Кот Сильвестр:
Семья не определяется конкретно в СК Украины, например.
Так я вроде бы дал определение, как я его понимаю. Живут вместе, есть общие дети, совместное хозяйство - это семья.
N4W4LT-hunt3r:
Но зато я могу контролировать свои действия. Чего и вам желаю.
Вот согласен, все надо делать правильно. Жаль не всегда и у всех это получается smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 21:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
а замужние дают. Во всяком случае кого зажимал в туалете, лифте, коридоре - ни одна не воспротивилась, а скорей наоборот)

Аналогичный опыт. Дают с радостью и желанием.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Flex50:
Опять же сложности какие - конспирация всякая. А нужно ли это в наше время?
С другой стороны посмотреть на сексуальный рынок после 40 скажем прожитых лет. Вокруг одни РСП, матери одиночки и полный неликвид наблюдается. В этой ситуации отбрасывать условно годных замужних теток? И ведь плюсы тоже имеются. Опыт кое-какой есть и ЗППП с меньшей вероятностью прилетят. Хотя не факт

Никаких сложностей. Быт налажен. жена знает когда придёт муж с работы. Жена может сказать мужу что пошла по магазинам и муж не будет контролировать, звонить. Ну пошла в магазин и пошла. РСП, РДС и остальной нелеквид... оно не годное для секса! Демки выше перечисленных групп ОЖП для меня не вариант. Среди замужних ОЖП так же наблюдается овэрдохуя неликвида. Единицы замужних ОЖП достойны внимания. Опыт есть, нет смысла крутить демку, моцк не сношают, ЗППП практически сведены к нулю. И секс полноценный! Либо спираль стоит, либо пьёт таблетки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
А если пара живет без регистрации брака например 3-5 лет, и баба пошла налево, считаете того парня васьком?

Если парниша в курсе что у ОЖП есть сожитель-то да. В противном случае если ОЖП умалчивает о наличии сожителя, то ОМП не "васёк", а вот ОЖП-шлюха yeap

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Да вообще-то... от сумы, тюрьмы и рогов не зарекаются.
Продолжительное время самка человека может находиться под влиянием гармонального угара от своего возлюбленного, а потом внезапно переобувается и уже любит его друга. Или сослуживца. При этом друг знает что она замужем, а сослуживец не обязательно может быть посвящен в эту пикантную деталь. Друг, как ни крути, поступает подло в отношении "мужа", а сослуживец бляди - нэувиновный Рафик.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 22:50)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а если с ожп просто в сношалках-отношалках длительное время без даже сожительства-можно ли ей изменять и нужно ли?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Аналогично камрад. Было дело и у меня. Но после плотного знакомства с "МД"... лично для себя ситуацию изменил. Если замужнаяя баба хочет ипаццо, то она найдёт на чей йух прыгнуть! Но для меня уже важно, что это буду не я! И ко мне не будет никаких претензий! показать полностью...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а если с ожп просто в сношалках-отношалках длительное время без даже сожительства-можно ли ей изменять и нужно ли?

Если ОЖП в отношениях и она их считает серьёзными-то она не должна "торговать" пистой.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
komrad77:
просто в сношалках-отношалках длительное время без даже сожительства-можно ли ей изменять и нужно ли?
Нужно или нет это каждый решает сам. А вот семьей это назвать нельзя. Правда тетку это характеризует вполне определено, если она общается с другим мужиком оставаясь в отношениях. Но тут все честно, поиск продолжается.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

тоже так думаю.вспоминаю сейчас-многие в основном женатики были не согласны.типа если без штампа-то вы друг другу никто.я им тявкал -а если ваша жена изменяет?и сразу-море эмоций от них и занавес.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
тоже так думаю.вспоминаю сейчас-многие в основном женатики были не согласны.типа если без штампа-то вы друг другу никто.я им тявкал -а если ваша жена изменяет?и сразу-море эмоций от них и занавес.

Ну думаю у них в организме повышенный уровень кальция. Заслужили своим мышлением.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

камрад я лично не могу купить машину поставить в гараж и допускать мысль что на ней по ночам кто-то аккуратно катается.собственник я!а ожп сейчас скорее как заметил камрад селезнев общие. sad
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Но сейчас я себя без доли сомнений считаю частью Мужского Движения.

Прочитал и мысль пришла.
Комрады, модераторы. Предлагаю тем, кто в умеет, придумать - создать своего рода знак (логотип) МД, значок небольшой разработайте, чтобы можно было его на пиджак повесить. На какой нибудь тусовке встретить незнакомого человека с таким значком, значит встретить товарища по движению МД.
Может даже тему под это отдельную создать? макеты закидывать на согласование со всеми комрадами.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сибиряк 124,

Так есть же такой знак

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Поскольку эта роль содержит излишние риски для мужчины и из солидарности с мужьями

Сколько уже можно. НЕТ сейчас никаких мужей. И жен нету.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Назовите РАЗЛИЧИЕ т.н. "мужа" и т.н. "васька". В чем РАЗНИЦА? Только в том, что один - идиот и считает бабу СВОЕЙ. %-)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сколько уже можно. НЕТ сейчас никаких мужей. И жен нету.
Столько столько нужно. Тема живая и комментарии участников это подтверждают. Пока быть васьком не слишком в почете. Вы придерживаетесь другого мнения, как я понял. Напишите аргументы за по теме форума. Всем будет интересно.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Тема живая и комментарии участников это подтверждают.

Комментарии подтверждают лишь ИНЕРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ современных мужчин и их тягу к сказкам, выдумкам и иллюзиям.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Комментарии подтверждают лишь ИНЕРТНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ современных мужчин и их тягу к сказкам, выдумкам и иллюзиям.
Возможно вы правы, но задача форума освещать и острые вопросы, как я понимаю. Вспоминаю вашу перепалку с Алпатовым на эту тему. Не слишком очевидно тут все для многих. Аргументов пока не заметил. Сам кое-то писал выше, возможно что-то упустил. Однополые браки, например, одни называют грехом, а другие инертностью мышления.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Смысл в том, что на женщину нет никаких прав. Реальных прав, имеется ввиду. А раз нет прав, значит нет и инструмента наказания, меры ответственности. Нет последне-упомянутых - значит женщина абсолютно не подконтрольна и свободна в своих поступках.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Еще, называясь МУЖЕМ, толкуют о неких моральных правах требовать от женщины верности, например.
Но, во-первых, чихать сейчас все хотели на мораль, а во-вторых, и главных, - данное "право" нигде не закреплено официально (не задокументировано законодательно) и ничем не защищено. Соответственно, о нем можно забыть. Оно живет только в воображении, надеждах и держится на доброй воле (честном слове) субъекта семейных отношений.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
хм.
А женатику трахать свободную (а бывает и замужнюю) это как ?

""
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но, во-первых, чихать сейчас все хотели на мораль

Я бы сказал резче: сейчас и мораль пробл..дская.

Но дело даже не в этом. А в том, что "жена" от не "жены" не отличается никакими обязанностями по отношению к "мужу". Или к кому бы то ни было.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мысль, которую я хочу донести до своего читателя, состоит в том, что сейчас, в наш век матриархальной деградации не существует понятия супружеской измены. Обратите внимание, что слова “муж” и “жена” я пишу в кавычках. По той простой причине, что сейчас эти патриархальные понятия потеряли какой-либо смысл. Инвестиции “мужа” в ту женщину, что значится в его паспорте “женой” не дают ему ни малейшей преференции по сравнению с другими соискателями вагины. Иными словами, сейчас все женщины (безо всякой разницы есть ли штамп в паспорте или нет) не принадлежат НИКОМУ и всем одновременно. Каждая современная российская женщина принадлежит тому “поклоннику”, кому посчитает нужным принадлежать и лишь в той степени, в которой ЕЙ это нужно и столько, сколько ей это ВЫГОДНО. Разумеется, если ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Смысл в том, что на женщину нет никаких прав. Реальных прав, имеется ввиду.
Это я уже слышал, возможно так и есть по нашему законодательству. Но разве МД не борется с этими перекосами? Не имеет ли смысл сохранять мужскую солидарность? Если мы осуждаем блядство женщин и неверность, может быть начать с себя и не поощрять это? Ведь на каждую неправильную женщину находится васек. Не берусь это категорично утверждать, но замечаю, многие так думают.
n0lyan:
А женатику трахать свободную (а бывает и замужнюю) это как ?
Тоже хороший вопрос. Но проще конечно, об этом не думать. А говорить бабы дуры, виноваты smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 21:43)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты