Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как оно было с правами у наших бабушек в реале?

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
пост навеян дискурсом ☺ между: Георг - Tony Soprano По моему тут явно передергивание и наброс дерьмеца на вентилятор. Мои деревенские бабушки рассказывали какие у них были права ☺ правда это не при царском режиме или царе Горохе, а при сталинском режиме и после. Рожали по 10-12 детей, выживали несколько. Из контрацептивов - аборт (и то у местной бабки -повитухи). Пахали за трудодни (палочки) в колхозе, считай бесплатно. Пьяный муж, который мог и выгнать на мороз с дитем, и рыло начистить. Права. ☺ Смех да и только. Может у казаков (настоящих) положение женщины получше было. Да и в городе по другому,все таки фабрики-заводы. Предлагаю поделится своими историями. Как оно было и что рассказывали Ваши бабушки про те времена? из поста Георга: "Да никогда баба не была... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 16:37)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Opex:
Если вкраце - по улицам ходят растрепы.

Я их дикими кобылицами называю. smile
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Earthling,

ok Я в шоке! ДВА ГОДА, Карл!!!
Сдаётся мне, жизнь и здоровье женщин сильно снижают обильные роды. Перестали много рожать - стали жить дольше. ?
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Улыбка_Будды:
обильные роды
Думаю что это только один из факторов в целой картине более справедливого распределения жизненных трудностей между полами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 23:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты